Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 27 фев 2014.

  1. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    У меня хватало ума нелезть под раздачу, когда всем отвешивали. Кто хотел мерится силами в перед. Конкретно по бучу в Бирюлево предельно гуманно спросили документы и ибо был местный житель, просто сказали идти дальше. У кого не было документов или не хотел идти, вдвоем - троем брали под руки и не избивая заталкивали в автозаки. Но выбора постоять побастовать не было или проваливаешь или лезешь в автозак или получаешь и тебя заносят в автозак)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    От кого? От радикальных элементов? Правильное решение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    :lol:

    Но мне ещё не понятно: а что :shock: "Беркут" не из народа?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    вот хохлы такими и были всегда. сало и сало. чё его пробовать.

    на минуточку. пока вы косорезили в Киеве вам и слова не сказали. хоть в бетон себя залейте. но ваша свобода заканчивается, где начинается свобода другого. не хотите жить по правилам - насрать. усилим присутствие ЧФ.
    это я к чему. по недорозумению на вашей территории живут наши семьи. более того. по договору там находятся наши войска (с семьями) и куча дорогостоящего барахла.
    кому охота в войнушку поиграть, ненаигравшись контру на компе - вэлкам на пулемёты бойцов ЧФ. если ты не понял, то ЕС и МВФ вас уже прокинули. и если не хотите, что б Крым отобрали, сидите тихо и ждите, когда у вас сформируется правительство, а не куча клоунов и они договорятся. я в этом даже не сомневаюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    20 лет вижу как в Раде идут кулачные бои, привлекли Кличко, но почему то так и не переименовали раду в Ринг, не понятки аднака, не нормально это. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    Тебя не услышат здесь, нам из Москвы виднее, чем тебе из Украины, что у вас там происходит и кто за кого. :cool:
     
  7. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    Сегодня в Донецке возле ОГА из пророссийски настроенных людей было около 500-1000 человек, которые даже не знают какие вопросы вынести на референдум.
    Как я уже писал, если вы действительно братский народ, то сделайте все чтоб нас не столкнули лбами и не началась война.

    Запад воевать за Украину не будет, но нефть до 50 у.е уронит. ИМХО.
     
  8. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.758
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Кому он надо ваше государство? Где оно? В ваших головах?

    Похерели все, разосрались, а Россия виновата, что не хочет бардака и убийств у себя под боком. Жили вы себе спокойно и никто вам не мешал 20 лет чудить. Вот ,не шумите, не стреляйте и будет вас никто успокаивать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    Да не то слово! :beer: Читаю и офигиваю: если уж тут, в масштабе сайта такой пипец творится, то за СМИ всего мира просто "страшно" становится. :hospital:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    Учим мат часть потом высказываемся, и не говорим глупости ок?

    До 30 ноября майдан из студентов, которых тупо избили как ваших на манежной
     
  11. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    А мне казалось, что америкосы лет эдак 100 как пытаются пакастить России. :cool:

    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    С нами можешь не сравнивать, ваш Беркут тока фигней страдали. У нас ОМОН если идет, то до конца или разгоняют, кто не хочет уходит задерживают, кто не хочет сам сдаться бьют и задерживают) У нас на площади ни кому не дадут так долго стоять) так что мож Беркут даже гуманности наш ОМОН обучит)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    Ты это солдатам Российским расскажи.
     
  15. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    А в прибалтике есть? :cool: Ну и как там живут люди не знающие нац.языка? :mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    Гордись
     
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ты точно мужик, Паша? Ты все время чего-то боишься - то, что не вмешивались, теперь - что вмешались... Ты это прекращай, так нельзя, побереги здоровье...))) Если Россия не вмешается, вас по отдельности бандеровцы понагибают и нам уже совсем других проблем понасоздают.
     
  18. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.758
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Узко мыслишь, а кто такую ораву будет кормить после того как задавят? Русские только трупами не сопротивляются. А всех положить вони будет много.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Да ты братан хитрожоп до офигенности , из евреев...? :wink:

    Пургу то не гони, ОМОН по дворам и подъездам не шарил там отлавливая...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    #1820 BI-TURBO, 2 мар 2014
    Последнее редактирование: 2 мар 2014
    Это хит. :rock:

    Это шлягер.

    Ребят, ну если диалог то давайте хотя бы пытаться включать мозг. Иначе ну просто не интересно, а смеяться как-то не хочется.