Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 27 фев 2014.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Двадцать с лишним лет вам мало было?
     
  2. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    А я разве сказал что этим горжусь?
    Едиственное, что знаю. да может народ у нас много сделать не может, но насмотревшись на Украину понял, что это не всегда плохо ибо вместе с народом может прийти и всякий сброд и тогда уж точно будет не понятно, что они захотят сделать со страной в итоге.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    А вдруг?! :eek: Как мы без него тут будем дальше соклубничать? :shock:

    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.758
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Опять двадцать пять! Снова за вас сделать надо. Сделаем, только теперь уж не мешайте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Паша - СТРАУС обыкновенный. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    #1826 Kail, 2 мар 2014
    Последнее редактирование: 2 мар 2014
    На массовых демонстрация был? Хоть раз? на ОМОН когда они оттесняли митингующих стоял в первых рядах и бил?
    По каким нафиг дворам, ты хоть прочитай про беспорядки в Бирюлево а потом уже трынди. Или ты об ОМОНе только на диване читал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Дружище, час назад звонил товарищу кликуха в школе была Гриня в городе Николаеве аэромобильная бригада есть он там служит, проспект Героев Сталинграда, д. 20, так вот они водку пить изволят вторые сутки. Говорят, местные жители все выезды перекрыли, за водкой и закуской ходЮт, гарны хлопцы в казармах защищаются и ехать никуда не хотят. Тем более против нашей бригады спецназа ГРУ, это не в Ираке жовтоблакитным размахивать он и там был. Ехать не хотят!!!! Приезжай к ним помоги сорваться в Крым!!!
    Проверь я с адресом бригады не ошибся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    надо же. а у меня тоже :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.634
    Москва
    У нас на Украине свои информаторы:)
     
  10. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    Так я об том же.
     
  11. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Не боись)) Иран вон тоже с америкой не очень дружит, а айфонами иранские дети в песочнице играются!))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Студент должен учиться, а не прогуливать пары на майдане... папе и маме бить по жопе им уже поздно, спасибо Беркуту хоть как то за их воспитание взялся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    А вооще тебе фильм нужно посмотреть с Джоном Траволтой в главной роли "Ангел" называется. Он там кричит, "Битва!!!!!!!!!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    Ну да. ну да тяжелый случай, но ничего, ничего...

    Я позже зайду, пока отдыхайте.
     
  15. Guru

    Guru Старожил

    11 апр 2004
    6.587
    Латвия
    Audi Q5 1G Sline 2,0 TDI q.
    Бляха..что ж за зашоренные хохлы то такие... Когда америкосы чуть что демонстрации мирные сразу тумаками, резиновыми пулями и водомётами без предупреждения - ЭТО ДЕМОКРАТИЯ! А если ты еще в маске при этом...
    Когда америкосы у белого дома застрелили в машине женщину с ребенком, за то что она ограду зацепила (не справилась с управлением немного) - ЭТО ДЕМОКРАТИЯ!
    Когда повесили Саддама, застрелили Каддафи..палили с эсминцев за разгон студентов и т.д. (можно до бесконечности) - ЭТО ДЕМОКРАТИЯ!
    Когда, бля (уже слов простите нет) -в прямом телефонном разговоре амеры рассуждают с не нормативной лексикой кому лучше быть у руля НЕЗАВИСИМОЙ Украины - ЭТО ДЕМОКРАТИЯ! Как говорится - хоть ссы в глаза, а им божья роса!
    А вот бляха Россия - это все..пипец просто..как красная тряпка сразу. Во всех бедах виновата...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Ну да, к сожалению в всех странах "порядок" умеют поддерживать только так, что в России, что в США.
    Холы так говорят пока НАТОвской демократии не попробывали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    Откуда инфа? :cool: Был на майдане или америкосовская сорока на хвосте принесла?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Вперед на баррикады. Туда Рамзанчик со своим батальоном Восток подтягивается. Вы не знакомы с творчеством его папы погуглите в нете.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    начинай :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    ааааааа! это "пять" !! :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...