Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 27 фев 2014.

  1. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Я мыслю катеогриями перспективы и мира.
    И в том и другом случае на мой взгляд были отклонения от нормы в ситуации вчера и в ситуации сегодня. Поэтому я так говорю.

    Представь если бы ты чувствовал себя плохо, но доктора тебе говорили, та все Ок, а тебе плохо и плохо...затем когда все это вылезло наружу они мол, да вы больны и пригласили делать тебе операцию дровосека? Как ты считаешь ты был бы обеспокоен?

    Всему свое время. Я против радиклизма. Есть еще масса рычагов которые сегодня уместны в решении конфликта.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    сыноГГ, расскажи мне про нашу полицЫю и мирных демонстрантах Навального и ему подобным. Учись хорошо и тебя до "кормушки" допустят, и что не удивительно, тебе тоже тогда ОМОН понадобится... :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    Ууууф, отбились. :breeze: перекур...

    Ну чё, хто тута пельмешками по-делится? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #1844 Варяг, 2 мар 2014
    Последнее редактирование: 14 ноя 2014
    Ушел, но сбещал вернуться...:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Скажи пожалуйста, как ты думаешь, кто командует со стороны России всей этой ситуацией (т.к. и с вашей стороны тоже есть командиры и из-за рубежа - тоже)? Ответь, почему пока все происходит без стрельбы и крови (в части российских действий)?
     
  6. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    Ужос, сколько неадеквата в теме.
     
  7. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    #1847 Kail, 2 мар 2014
    Последнее редактирование: 2 мар 2014
    Какая кормушка, какой Навальный. я не про массовые походы с ленточками :hi: ЕЩЕ РАЗ говорю про беспорядки в Бирюлево почитай. Там ни Навального, не было ни кого. Так вот был еще один народный сход в Бирюлево в Январе после зверского убийства девочки, так вот на второй сход ОМОН приехал раньше, чем сами жители :lol: если тебе это интересно почитай, в инете и фото и все есть. Я все еще в теме про беспорядки в Бирюлево уже описывал.
    На обоих сходах и пару дней после ОМОН действовал прямо и жестко, или так как у них в приказе или ни как по другому! Местных жителей, кто не хотел драться спокойно отпускали, но сразу и далеко., те пришел, увидел - ушел, слушать тебя ни кто не хочет. Кто не местный был или без доков всех в автозаки несколько сотен людей набрали. Пара человек при мне даже пыталась сопротивляться, не удачно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Я просто немножко умнее тебя, хотя может над тобой давлеет безразличие (тебе ни терять нечего, ни дети твоим и т.д.), а я еще учитываю это фактор. Ты же не в пивбаре за улом на окриане Твери морду собрался бить, да и когда терять особо нечего, а здесь все нужно решать цивилизовано с позиции высшей дипломатии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Правда у них другая - вкуснее сникерса ничего не ели, слаще кока-колы ничего не пили. И самое главное "Чип и Дейл спешит на помощь" из-за океана (а вдруг подарит что?), на все вопросы ответит клавиатура, книги уже жечь изволят в 2014, как в 1945-1946 детей кидали в кипящую олифу во имя отрыжки человечества степки бандеры.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #1850 Варяг, 2 мар 2014
    Последнее редактирование: 14 ноя 2014
    Таких умных на айдане много бУло :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Ты считаешь бандеровцы с вилами это рельный оппонент на ринге Рф?
    Понимаешь, именно потому что я родился в Москве и вырос и живу здесь я могу объективно оценить сиитуацию со всех сторон выдавая на гора взвешеное решение учитывающее все стороны. А позиция дипломатии и незаметное укрепление своих частей было бы весьма уместно, типа мы исполняем законы и т.д. и при этом далее решаем вопросы в полдной безопастности. Ведь крайние меры всегда можно применить. Понимаешь о чем я. Я не против них, но на мой взгляд пока ситуация не требует этого. Ведь при таких раскладах жители Крыма останутся без туристов и т.д. Это в лучшем случае, если даже все будет ок. А этого они не простят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Так ты в Донецке родился и живешь или в Москве все-таки? :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Тебе то с Твери виднее.:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    Да ладно?! :cool: с пельмешками нормально. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #1855 Паша Т34, 2 мар 2014
    Последнее редактирование: 2 мар 2014
    В Москве родился и вырос. Живу в Донецке.

    Знаешь в чем проблема.
    Этот конфликт это проблема всей Европы и РФ в чтом чиле как ее части. А вот теперь представь, что каждая страна выполдняет некие функции как у человека органы. И если у теяб что-то болит, то это нужно лечить. И любое неправлильно едвижение скальпелем может разрушить все, и тебя, т.е. себя в том числе. Поэтому я и говорю что все дожно быть осторожно, хирургически взвешено и обдумано.

    А мыслить категориями все порезать расчленить это абсурд, дилетанство, ровно так же как и проводить параллели с Афганом. Ближним востоком и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ключевые слова вот эти. Ответь, чей взгляд шире и дальше, твой или Путина? Остальное уже само собой следует...
     
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    мне это давно не интересно, кавказу кв. сами жители сдают, своими руками и расплодили... Точно так же как украина мирно смотрела на западенцэв, когда те 9 мая "браво маршировали"... , оскверняли памятники советским участникам ВОВ, глумились над ветеранами. не замечали....
    Впрочем далеко ходить не надо, сколько к примеру ты арбузов на "развалах" столицы купил у дяди мамеда? ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Livcy

    Livcy Новичок

    2 мар 2014
    15
    Мощный
    А чего ты тогда сидишь на клавиши давишь - иди , займи очередь у военкомата - у вас всеобщую мобилизацию уже объявили :hippy:
     
  19. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    У бандеровцев есть оружие, реально. :nod:


    Абсолютная объективность была бы возможна, если бы ты был "день в Москве, день в Киеве/Украине" - всё остальное домыслы из СМИ. :umnik:

    Если Крым отделится от Украина или примкнёт - то летом Россиян там будет много, но если туда придут бандеровцы .. .. ..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А ты больше читай и верь тому что на заборах пишут. Вумник.... :hi:

    Напишу Нью-Йорк зализывать мне же станешь :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...