Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 27 фев 2014.

  1. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Чеж ты не заступился?
    Украина сегодня не имеет того арсенала чтобы решать глобальные вопросы. Кому эти упреки адресованы тогда.
    А так я согасен. Только меня сейчас СШа меньше всего волнуюют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Даже если и не примкнет, бандэровцев там не будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Ну вобще-то то что Вова увидел сейчас я увидел еще пару месяцев назад. Выводы делай сам.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    #1864 VITSPB78, 2 мар 2014
    Последнее редактирование: 26 апр 2014
    Влад привет! Сейчас возле варваровского моста наши перекрыли движение военной коллоны. Военные уехали за город. Майдауны собираются возле
    варваровского моста возле наших со стороны варваровки, для того
    чтобы устроит потасовку и пропустить колону войск в Крым. Было сказано хотите войны вы ее получите. Так что пора готовится. Майданутые, как гниды в подполье три дня сидели теперь выползли, пора дать отпор опять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Лично я ни одно, покупаю в ашане и дешевле и мамедов не развожу. А может я и не один такой и поэтому в этом году у нас в районе не видел ни одного арбузного развала в принципе.
    Но, про самих жителей, вот в чем прикол, да жители сами продали и сдали хаты, да те кто этого не сделали стали жить с мамедами, но когда народ встал и решил мамедов прогнать, приехал ОМОН и стал не проверять резиновые квартиры или рынок, а первым делом разогнал обычных людей и защитил и рынок и местные органы власти, которые так продались мамедам, что даже жутко. и после именно тех событий развернувшихся у меня на глазах мое мнение об ОМОНе изменилось координально. Но, это скорее в теме про Кавказ уже надо обсуждать, да и опысывал уже все еще в дни тех событий...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Паша:thumbup::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #1867 Паша Т34, 2 мар 2014
    Последнее редактирование: 2 мар 2014
    Да нет у них ничего в тех масштабах о которых мы гоыврим сегодня. Это смешно. Возможно именно это послужило безосновательному форсированию событий. Разведка у Вовы плохо работает?

    Бандеровцев никто не трогал т.к. они сходиди сума у себя сами. Ну сходят и сходят, все уже привыкли. Их все равно не переубедишь, только если с лица земли испепелить и то не факт, но делать этого никто не будет. Худой мир как грится...

    Это тебе так кажется. Ты заявления Меджелиса слышал? И даже многие из жителей против. А если что произойдет плохого воще незвестно как изменятся настроения людей. А хозяева Крыма имеено сами жители. Не я. не ты, никто кроме них.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Ух на долго ли, если новым властям Ради и ио президента развязать руки и не мешать, то скоро хозяевами Крыма станут именно бэндеровцы и Крымчан ни спросит ни кто. С начала в полицию тока идейных привезут, потом в ВЧ и органы самоуправления, а через пару лет и оглянуться не успеют, как в Крыму за Российскую речь введут штраф или 15 суток.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #1869 Паша Т34, 2 мар 2014
    Последнее редактирование: 2 мар 2014
    А что не так?
    Все видят во что это вылилось. Не я же это придумал.

    Просто это как в медицине. Можно было таблеточками, профилоактикой, а теперь дотянули ну минимум до уколов сильных антибиотиков, в худшем случае операция.

    Может Вова мееня слышит. Готов консультировать или работать в разведке.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Да не станут. Вот реально. Ты немного не в теме. Они дальше своего огорода не пойдут. В любом случае это не глобально.

    А по власти много вопросов. Ее нельзы было допускать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ОМОН сделал все правильно, насчет рынков, ОМОН там частый гость, и не один автобус с нелегалами вывез... по кв. ОМОН не шарит, на то другие службы. У меня уйма знакомых ОБЫЧНЫХ люде, кои никогда не имели проблем с ОМОНом и под раздачу к ним не попадали, наверное у тебя другие "обычные" люди, или даже больше, не-обычные. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/03/140302_us_press_obama_ukraine.shtml


    Вот что пишет критически настроенная пресса. Весьма странно))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    при нынешней цене евро и бакса - поедем в крым отдыхать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. paramonov

    paramonov Bad e-mail

    23 фев 2011
    300
    A4
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Как они по-разному ...ТУЖАТЬСЯ...:)
     
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ну а продолжение, как в Киеве нам надо?
    не могли кавказцев без флагов и маршей погонять?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Ыыыы. несколько сотен бандеровцев - это глобально для Украины? тогда вам даже мобилизацию лучше отменить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Livcy

    Livcy Новичок

    2 мар 2014
    15
    Мощный
    У россии какая-то привычка плевки в лицо утирать. Европы-америки санкциями грозят, а мы все что-то невнятное лопочем - надо сказать что мы такие санкции введем , что мама не горюй - газ выключем и будут демократы у костров греться
     
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Комментаторы захлебываются в восторге от крутости украинского командира.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    Не хочу в крым, хочу в италию отдыхать ездить.