Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 27 фев 2014.

  1. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Нет.
    Но ведь дело не в них. А в Европе которая покровительствовала их деяния.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    Утираем тк экономики ни хрена нет.
    А куда газ то денем? Кушать будем его?
     
  3. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Главное, не действовать, как прежний президент. уже в общем описывал
    Надо или вести там уже активные действия или ни каких. И чем быстрее наше партийное руководство решит как оно будет действовать, активно или нет, тем лучше. Ибо если действовать активно, то прямо сейчас пока противник не готов. Если все равно потом свалим, ни чего не добившись, не чего обстановку нагнетать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Кстати если возникнут траблы. Европа тогда точно достроит трубопровод из Азии через Турцию. Ведь он не строится потому как Рф это не выгодно, а так как у Европы все Ок она не нагнетает этот вопрос.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    Вооот :cool: в глобальном масштабе рулят не баксы, а чемоданчик с кнопочкой. :do_not_bully:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Интересно кто противник?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Делать там нечего. В Крыму.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    боевые действия ведутся? между кем и кем?
    при отсутствии этих условий можешь обе конвенции скатать в трубочки и засунуть себе в задницу
    з.ы. или тому, кто подсунул тебе эту шляпу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Националисты, захватившие раду и диктующие свои фашистские законы и требования.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Это учения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    Турция дешевле :nod: но я туда то же не хочу.
    Вот только до Крыма на машине ближе. :for_driving: (и было проще).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    Поэтому и не хочу туда: даже за дорого убого
     
  13. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Раду захватили депутаты.
    Националистов развели и использовали. Они сами жертвы.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    В Ашан еду, а потом в spa= Крым!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #1895 Паша Т34, 2 мар 2014
    Последнее редактирование: 2 мар 2014
    Смотря где.:)
    С другой стороны там свобода. Чисто дышится и все родное. Девченки, женщины!!! Самые красивые!!!:up:

    [​IMG]

    А еще житель Крыма так же может объявить Москву мегадорогой помойкой и сказать что лучше в Берлин?

    Там может или работать сообща ради достижения общих интересов или разойтись?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    :thumbup: дай ещё разок поцелую! :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    О :cool: а что, это новость? :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    упрямство - достоинство ослов (с) :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    Мне свободнее в италии отдыхать, чужие девченки и женщины меня на отдыхе не интересуют, езжу с семейством, включая жену и трех детей. Мне там как то спокойнее дочь на велосипеде за помидорами отправить в соседний магазин. В добавок ко всему, дешевле. И море чище и продукты лучше.
    Короче, главное что бы границы не перекрыли.
     
  20. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    :icon_alc::flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...