Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 27 фев 2014.

  1. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Может потому что она там живет ей верить нужно больше.:)
    Если Украину показать выборочко и РФ то может сложится впечатлдение...очень хорошее впечатление.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.886
    ВАЗ 21083
    Че за трубопроврд такой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    За историей это в Киев, в Крым же за здоровьем. :cool: если конечно там по бабам не лазать :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Украина через дипломатические каналы обратилась к Европейскому Союзу (ЕС), предложив в связи с событиями в Крыму забрать у России право на проведение Чемпионата мира по футболу в 2018 году.

    «Украина обратилась к ЕС с просьбой принять против России решительные меры политического, экономического и гуманитарного порядка из-за действий России в Крыму. Украинцы предлагают заморозить визовый диалог между Россией и ЕС о либерализации визового режима, ввести мораторий на военно-техническое сотрудничество между Россией и ЕС. Также предложено забрать у России право на проведение Чемпионата мира по футболу в 2018 году», — сообщает УНИАН со ссылкой на анонимного европейского дипломата.(с)


    еще нужно у России таблицу Менделеева отобрать, запретить изобретенное русскими телевидение и закрыть космос :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    За историей как раз нужно ехать в италию и кататься по ней на авто. Зачем нам алинклюзив? Съемный дом у моря и прокатный микроавтобус.
     
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.886
    ВАЗ 21083


    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    Ну хотя бы для приличия хотя сменил название на имя дочки автовладельца марки. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    Мне там жить не нужно, я там отдыхаю. И в крыму я не живу, а отдыхал. Могу сказать что по критерию цена-качество-ненаеб...во италия далеко впереди для семьи их 5 человек.
     
  9. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.839
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    :lol::lol::lol:
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      59,9 КБ
      Просмотров:
      33
  10. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    мне искренне жаль украинцев и даже западных(там правда рубильник голова жопа всё время в нижнем состоянии), они как любой маленький народ находящийся в подбрюшье у России, всегда есть были и будут разменной монетой в большой геополитической игре, только если мы искренне испытываем братские чувства к соседним народом, до янкам и прочем прехлебателем срать на вас дураков, срать им на всё......цель то одна
     
  11. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Нереализованый газопровод Набукко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    20:47
    Жители Луганска составляют обращение к Путину, в котором просят Россию ввести войска в Луганскую область. На 10 марта митингующие перед зданием облсовета требуют 10 марта провести референдум об отделении Донбасса от Украины.
    Похоже что Крым только начало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #1933 Паша Т34, 2 мар 2014
    Последнее редактирование: 2 мар 2014
    Мы же говорим за авто. И не более. :) Да и Йосич там все контролирует. Все Ок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.886
    ВАЗ 21083
    Проект закрыт.
    Да и не хватило бы его.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Отберите у нас право на чемпионат 2018 года, пожалуйста, мы даже ради этого войска введем в Вашингтон или куда там скажите ))
    А деньги не потраченные на ЧФ передадим Крыму )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Я не улавливаю посыла.
    Но ведь тоже самое можно сказать о Москве против рима. Но ты же не уезжаешь? Да и есть свои плюсы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Италия хорошо, Крым хорошо, все хорошо, каждому свое. Мне Крым нравится потому что родной ) Так что в Италию я бы съездил разок посмотреть, но уж если отдыхать то в горы Крыма :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #1938 Паша Т34, 2 мар 2014
    Последнее редактирование: 2 мар 2014
    Я знаю. Я кажется это говорил.
    Он по мощности не менее чем любой из потоков.
    Плюс если речь идет об озвученых условиях выше то мощность можно было повысить. Ведь его не планировали как основной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Я думаю что он как командир переживает за свои корабли. Которые Украина не пестовала, а пилила и продавала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    Посыл прост: пусть все мудаки-политики что хотят то и делают, лишь бы границы не перекрывали. :hi: