Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 3.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 6 мар 2014.

  1. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    давай не будем перепостить чушь, тем более не в ту тему.
    и да. я достаточно хорошо обращаюсь практически с любым стрелковым оружием. быстро, точно, безопасно
    [​IMG]

    ну и тему легализации изучил достаточно. если ты считаешь, что ты более дикий, чем цыгане в Молдавии (там легализовали КС и ничего страшного, кроме снижения кол-ва тяжких преступлений не произошло) - твоё право. я считаю себя человеком разумным :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    По первому пункту, Революцию делают идеалисты, плодами пользуются подонки, не цитата но близко к тексту.По второму и третьему, если у вас все хорошо и мир да любовь, что же вы готовы друг друга порвать?Что до Крыма, во первых, люди там корнями вросли, так просто не выдерешь, да и зачем, когда можно вместе с землей все оставить. Не Украине же Крым оставлять. Ну достался он вам по недоразумению, побаловались и буде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ЕГОРka

    ЕГОРka Участник форума

    11 дек 2011
    496
    A6/4B AKE,Q 01г.
    Так ежели бы посторонних не было,то из жертв было бы пожалуй только парочка ссадин.А так (((((((((((



    Давай не будем переворачивать .Факты есть того на что намекаешь?В смысле дожившие до наших дней и сохранившие рассудок свидетели,а не книжечки-исследования



    Охрененный аргумент к развязке конфронтации.Я пол жизни прожил в россии.Знаешь сколько мне всего не продавали?Особенно водки после 85-го.Мало того,что не продавали,так ее еще и спецом даже в магазины не привозили,чтоб я купить не смог.Мне что из за этого кричать о начале ядерной войны? :D:beer:



    Я же просил без эмоций.А ты не удержался.
    Общепринятые границы государств есть?Внутри дело каждого отдельно.Хочешь спасать своих - тащи в свой дом.
     
  5. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    https://www.youtube.com/watch?v=GhiWPQMj1jQ


    благодарность в репке
     
  6. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    они нормально вооружены. даже ночники есть :D
    вежливо стоят :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Не, ну так то можно Крым и оставить Украине. Но как и раньше в ознаменование т.с. единения с Россией. :) Мы же братья, а для брата не жалко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    ЕГОРк, ну включи ты голову, люди пишут в теме не один месяц, все разжевано уже, а ты прибежал и на тебе:
    Накалябал очередную кучу стереотипных взглядов твоей колокольни и типа глаза всем открыл... не, ну вливайсо, давай подискутируем... только смысл? Ничего уже не изменишь, вот о чем подумай. И что дальше будет прикинь.
     
  9. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Подпишусь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Посторонние - это москали? Е-ма...
    Да вы попу должны Путину целовать, что он не разрешил Янеку вас там на площади раскатать. Почитайте уж своих друзей - польского посла хотя бы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    будет куча фоток в контакте и в однокласниках в стиле рембо :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Не знал, что Миронов - польский/немецкий источник...)))
     
  13. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ну он такой умный и начитанный :eek:
    жаль только, что и война не с 41го по 44 шла. и жил он не три года.
    но на свободе он действительно не задерживался надолго.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну так все от вас зависело, вы там майданили, ни мы. Когда в 93 майданили мы, то не кричали что коварные украинцы нам тут все поломали.

    Аргумент ) Книги сжечь! Оставим Бандеру, он умер ) Хотя дело его живо.

    Тебе не продавали потому что ты украинец? Потому что ты украинец спецом не привозили водку в магазины? Очень ты известный украинец видимо был ))
    А мне не продали потому что я русский.

    Я без эмоций. Только факты. Крым не украинский, ну побыл на бумажке 23 года и хватит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ЕГОРka

    ЕГОРka Участник форума

    11 дек 2011
    496
    A6/4B AKE,Q 01г.
    Кто там был это еще вопрос.Очень хочется верить,что когда нибудь докопаются.А вот ответ твой ассоциируется с пословицей "на воре шапка ...

    Кроме писания в форумах есть еще куча полезных и необходимых занятий.И бываю тут очень не часто.Вот зашел сегодня а тут такое.или высказывать свое мнение уже можно не всем,а только тем,кто "в теме"?
     
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    а. ну т.е. ты доживший до наших дней и сохранивший рассудок?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Но все 23 года грызня идет. Мы даже Крым подарили фактически, мол пользуйте, раз уж так вышло, так нет же, все Россия угнетатели )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Правильный ответ )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    )) Проклятые москали :lol: У вас там курсы что ли специальные проходят: "Москаль, как враг украинского народа!" :) Да отстаньте уже от нас, живете 23 года в незалежности, таки и живите, шо вы все к нам лезете )) Чуть что случилось - москали треклятые, трубу прорвало - москали, дождь пошел - москали, снег выпал - точно они! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...