Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 3.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 6 мар 2014.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Блин... Спалился... Да, это я стрелял. А Путин мне патроны подавал. Нам с ним очень нужно развалившееся государство на границе. А то надоела эта скукотища в России - все то нормально, со всем порядок. Единая Россия всю жопу уже нам с Володей зализала, аж блестит. Ну и говорит он мне - "Давай, мол, устроим сафари с хохлами. А че, все движуха - америка орет, ЕС стонет, дивизии туда, дивизии сюда, зашибись" и протягивает мне что-то на ладони - "Бери, говорит, хорошие грибы"
     
    3 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Почему монтаж? Есть разные идиоты...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Если с первым я еще где-то согласен...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Воно че, а думаю шо это Карданов в сторону ЕдРа так смотрит в последнее время настойчиво )) Засланный, казачок-то ))

    Жжошь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Ага - сначала угнетали - Крым им на шею повесили, сами то кормит не хотели, а теперь, когда они в него душу влОжили - забираем все лучшее. Кляты москали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    А вот может так быть - методы действуют, но все говорят, что никто эти методы не продвигает в жисть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Только сейчас прильнул к новостным источникам. Что-то истерика везде. У меня ощущение - что сдвиг даты в Крыму и Севастополе, тон Лаврова, захват Губарева и тон комментаторов на ТВ - сплошная истерия..... Какие-то нехорошие ощущения о сегодня. Кирилл - кажись портрет тебе вешать рано(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Истинна в последней инстанции, сам ручковался видимо ))
    Жжоте, парни )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ЕГОРka

    ЕГОРka Участник форума

    11 дек 2011
    496
    A6/4B AKE,Q 01г.
    Нет,но прекрасно помню рассказы предков о коллективизациях,голодовках и войнах
     
  10. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ты опять не понял, твое мнение важное, но не важнее мнений других участников дискуссии. Это элементарное уважение. Сам понимаешь, что ситуация непростая, в двух словах не описать, а много писать опять таки дело бестолковое. Иногда лучше читать.
     
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    :) Эх, судьбинушка русская, а может эта, а может Ухнем, а? Да и нахрен всех к едрене...

    http://www.youtube.com/watch?v=s5FTsfr6juU
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ЕГОРka

    ЕГОРka Участник форума

    11 дек 2011
    496
    A6/4B AKE,Q 01г.
    Не боясь нарваться на бан :твои посты с должностью модеру нууу никак не вяжутся.Увы.(
     
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    И я помню. Теперь уверен, что это хохлы моего прадеда отправили по этапу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Skyfeel

    Skyfeel Участник форума

    4 янв 2012
    181
    Teana (авто друга)
    Что там с Губаревым? Вызволили из плена?
     
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Обязательно ухнем. Весь мир в труху. Но потом :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Тоже нехорошие предчувствия, что игру нам ломают. А с портретом - скажи лучше, где их продают?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Я оскорбил тебя чем-то, мой друг, извини, не со зла. Но требовать доказательств действий Бандеры исключительно от живых свидетелей этого на сегодняшний день выглядит нелепо.

    ЗЫ: Главное "не боясь нарваться на бан" к чему это писать, если не боишься? Провоцируешь, мол забанят, окажусь политическим, за убеждения? ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    и я помню. дальше что? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    да там три статьи на него повесили. это надолго.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Бактерии выживут, не боись, зато у них претензий к русским не будет точно )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...