Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 3.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 6 мар 2014.

  1. Bomba

    Bomba Участник форума

    13 июн 2009
    344
    Audi Q3 2.0TFSI
    #81 Bomba, 6 мар 2014
    Последнее редактирование: 6 мар 2014
    Так Россия как раз и принимает беженцев, места у нас много и правда. Вопрос в том, почему люди должны бежать со своей родины - из Крыма? Потому что там решили наводить "порядки" западноукраинские националисты совместно с продажными политиками и олигархами? А может этим последним всем стоит свалить в Европу или в США, раз они по их мнению такие хорошие?

    ЗЫЖ Вот многие, говорят - у нас в России СМИ необъективны, но тем не менее подавляющее большинство говорит о том, что украинский народ - братский нам народ. На Украине же совсем наоборот - большинство СМИ обливают Россию и русских грязью. Ну и где после этого пропаганда, где большая объективность?
     
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Нашел эксперта по портретам. Сейчас звонил клиент - ему жену отправлять на операцию в Германию. Уже идут слухи - что могут не пускать в Шенген граждан РФ(((( это писец короче. Везде видно с ума посходили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Федорович

    Федорович Участник форума

    9 мар 2008
    156
    A4/B6 2.0 ALT
    Подпишусь
     
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Ну если 3-я мировая не начнется, то посчитают гроши и снова все откроют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Думаешь Путин назад сдаст? Не выдержит давления?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Вот я бы не был столь уверенным в этом...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    #87 s051173, 6 мар 2014
    Последнее редактирование: 6 мар 2014
    В любом книжном. На Арбате так точно есть.:nod:
    А предчувствия какого рода?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Skyfeel

    Skyfeel Участник форума

    4 янв 2012
    181
    Teana (авто друга)
    Надо Губарева отбить от представителей самозванного правительства. Надеюсь Путин сможет провернуть этот вопрос и вытащить такого классного чела.
     
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Будем искать в книжном. До Арбату далеко. Хотя ради такого повода...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Завтра будет яснее. Где-то продают ) В интернете найди фото и распечатай ) Тут фишка в том, что можешь понравившееся повесить ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Не, официоз онли. Буду вживаться в роль партийного функционера :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Во-первых, рано для санкций,
    Во вторых, они шо там совсем безсердешные?
    Да не, все норм будет. Лечение же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Вот тебе и санкции, а Вову то забздели в список включить, короче все как обычно, можно выдыхать :laugh:
     
  14. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    :D
    я про "обычных" ополченцев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    эту "чушь" написал человек который глубоко в теме, который служил, который отлично умеет обращаться с оружием и у которого есть мозги, в отличии от некоторых, чтобы понимать последствия для общества в целом...

    у тебя дети есть? в сша вон с постоянной периодичностью происходят расстрелы учеников в школах... не боишься, что твой ребёнок не доживёт даже до 20 лет? у нас в России тоже уже есть прецедент, правда пока ученики не пострадали, "только" учитель и полицейский... вообщем я с тобой больше на эту тему спорить не буду - не ты меня, не я тебя не переубедим... лично мне и так всё с тобой ясно, ты лишь дополнил картину - белоленточник с желанием иметь ствол - на майдане таких много было...

    как вы это представляете? высадить десант в Донецке?

    сегодня уже выкладывали, так и не поняли, что это доказывает??
     
  16. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Теплее)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    От жешь, пути твои, Господи...до 17го не покупай, пусть помучается :nod:

    http://www.youtube.com/watch?v=wxWl1MlOICg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Не, портрет повешу, базара нет. Вот с партией - сложнее :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Пока я вижу панику. Везде. В Европах, у нас. Вижу лицо вождя на открытии пара олимпиады. Вижу и слышу голос Лаврова. Все очень нервно....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...