Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 3.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 6 мар 2014.

  1. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    Газ с маленькой скидкой сделали - опять москали виноваты (ну то, шо скидка маленькая :cool: ) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    чё ?:eek: так и былО на самом деле?! :shock: а чё за грибы? :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Подпишусь
     
  4. ЕГОРka

    ЕГОРka Участник форума

    11 дек 2011
    496
    A6/4B AKE,Q 01г.
    Запросто могло быть.Наверняка это были красноперые хохлы из отрядов нквд с которыми воевал ненавистный тебе Бандера.Странно получается?

    Может и нелепо,но это единственный аргумент не ссылаться на разные источники.Иначе дискуссия перерастет в доказательство своей правоты,а не поиски истыны.
    А боюсь я всего лишь дураков и гадюк.Надеюсь ты ни под одну категорию не попадаешь )))
     
  5. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    Так это :cool: это как у человека, который очень сильно заболел. Наступает момент, когда либо организм справится (лихорадит), либо ... фсё. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Marantz

    Marantz Участник форума

    12 сен 2012
    311
    Audi A6
    А как же летний курортный сезон в европе ...не будет шоль? :D
     
  7. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    Да, в истории Руси были перекосы, но то, чем сейчас ещё живёт (в том числе и Украина) было заложено "до" и "после" войны. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Одобрямс?
    Эх, хохлы, такого парня из-за вас русская оппозиция потеряла!
     
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Да. Пишу щас с подводной лодки из бухты Казачьей. Вай-фай тут отличный, Вова всему клубу привет передает.

    А хз, Вова говорит - Димон приносит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    http://iov75.livejournal.com/2946347.html
    думаю для многих будет познавательно :)
     
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Курортный сезон можно во Вьетнаме пересидеть, а вот онкология не ждет - ее резать и лечить надо. Сцуко(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    ВВП был прав когда сказал про то что нет такого государства с названием "Украина".
    Вы бы историю вспомнили как вас дрючили турки с поляками и кто вас отбил от них. Свободолюбивые млин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Ну зачем так трагично? Я думаю, наша власть будет стараться изо всех сил, дабы потеря была недолгой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    Ну когда уже мне отдадут чемоданчик с кнопкой? :cool:

    :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Лан, про дела минувшие не в этой теме. История требует основательности.

    И не надо никого бояться, а насчет меня, неее...какие хадюки, о чем ты ) Просто я перестал стараться всем нравиться, на это нет времени )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    И пяти минут не продержится.)))))

    На CNN чё-то сдохло.
    http://russian.rt.com/inotv/2014-03-06/CNN-Dlya-vostochnoj-Ukraini-soyuz
     
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Дима проснулся? Передавай привет!

    Владимиру передай: "Код 201", он поймет. :cool: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Напрасно ты так, совсем видать градус темы голову кружит, не оружия бояться надо, а людей. Стреляет человек. Да, риски обращения с КС есть, утеря, несчастные случаи и тд, но и сейчас пожалуйста, покупай трвамат, бах в голову с 3-х метров и в ящик. И что? Гладкий также просто приобрести. Пока лужи крови не текут по улицам. А грохнуть тебя и ножиком запросто, молотком, шилом и тд. Пикнуть не успеешь, да и криминал давно со стволами. Непростая это тема.
     
  19. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Знаете парни, я вот совсем расстроен. Европе и америке вообще пох что мы говорим(я про лаврова, про разговоры про снайперов). Им даже если будет 100% доказательство нашей правоты все равно будет пох. Так что увы все идет к печальным событиям.
     
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Финансисты – люди без чувства юмора.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...