Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 4.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 15 мар 2014.

  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Железный аргумент :thumbup:
    сам бы высадился :D
     
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    я еще старый не рассмотрел :( а в чем там обсер был?
     
  3. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Но это придет в комплекте. так сказать бонусом. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Да-да, некоторые из них молодые и красивые )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Старый заезженный ролик про эстакаду.
    Типа,чей полный привод,честней.
    Ку5 буксовала.
     
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Это как???

    Жеееесть ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Вот вы пишите о том что Путин должен как блин красноармеец с шашкой рубить головы всем нашим кто наворовал и ворует. Увы он видимо умнее. Если так глупо всех сажать, то его точно диктатором сочтят, да и тем более с людьми у которых много миллирдов баксов шутки плохи. Так что он их потехоньку выжимает и доет. Почитал я тут как они финансировали олимпиаду.
    Могу быть не прав, но увы я сужу именно по прошествию огромного времени. И могу сказать так:
    -в 2000 году крутой зарплатой была в москве 300 баксов. В европу что бы съездить надо было накопить. Я не говорю про людей который работали на гос работе. Сейчас ездят уже подовляющее число жителей России, которые работают(я не говорю про пьющих и ведущих разгульный образ жизни)
    - в 2000 году армия была просто ужасна. О ней было стыдно говорить. Солдат откровенно кидали на смерть в Чечне. Власть была продажной, как и военное руководство. Сейчас уже другое дело, я не говорю что идеально, но куда лучше в разы!!
    - в 2000 году что бы получить бумажку, будь то бы это поликлинника, собез, паспортный стол, надо было отстоять пару суток, и полюбому позолотить ручку. Сейчас организация стала в этом направлении намного лучше.
    И надо быть круглым слепцом что бы это не замечать.
    Но увы так устроена жизнь. Вы спросите любого богатого или богачку, они безусловно вас скажут что несчастливы, ну или как минимум пожалуются.

    И да, я хочу тоже самое и на Украине, но вы сейчас выходите на уровень 91 года. То есть дележка страны эдак на 5 лет. Понятно что вы разберетесь, главное когда?



    Читаю и понимаю что вот самое важное. А кто то хочет разорвать все это.
    Виновата не российская армия, а полное бездействие граждан Украины.
    Все сидят ровно и чего то ждут.....
    Ждут видимо когда Ярошу автоматы и власть дадут.
     
  8. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ты устриц пробовал , чтобы судить ?:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Не,ну а чё ? :wink:

    А всерьёз эти бредни воспринимать...
    Особенно видя,что есть УА,и что РА.
     
  10. Bomba

    Bomba Участник форума

    13 июн 2009
    344
    Audi Q3 2.0TFSI
    Я поражаюсь, страна в раздрае, власти толком нет, все разграблено, а им видите ли шубохранилища претят. Спросят с Якунина со временем и за шубохранилище, коррупция большая проблема, никто не отрицает.
     
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Жесть - это 50 лет в режиме очередной холодной войны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Bomba

    Bomba Участник форума

    13 июн 2009
    344
    Audi Q3 2.0TFSI
    Опа-на, оказывается это было не похищение, а ход конем. http://news.rambler.ru/24108027/ :D
     
  13. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Не знаю я также заежал -у меня не буксовал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Скажи друг, вот ты зашел сюда, ты представился? Ты сразу залез в тему про Украину, зачем тебе это надо?
    Я вот не регестрируюсь на форумах Украины и не штурмую мозг местных форумчан.

    А самое главное, прочитав последние 20 с лишним страниц субботнего дня ты не ответил ни на одни вопрос тебе заданный, лишь только беле вбросы оскорблений Путина и Русских.
    Скажи спасибо что тебя еще тут терпят.
    И ты потом первый же пишешь что так в гости не ходят, про вмешательство россии в дела украины. Так ты сам именно так и поступаешь. Так что твои слова не стоят ни ЧЕГО!!!!
     
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну а как иначе. Отбирается у нас как-то слишком легко, а вот достается нам как всегда с трудом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Сейчас уже хрен разберешь с чьей стороны провокации, похоже со всех. Полный раздрай пошел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А этим все по хрен.
    http://news.rambler.ru/24106458/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Bomba

    Bomba Участник форума

    13 июн 2009
    344
    Audi Q3 2.0TFSI
    А еще Сашко Билого или как-его там Музычко походу сливают, он стал звездой ю-туба со своим видео, где говорит, что типа меня заказали и все такое...
    http://www.youtube.com/watch?v=AAMQPEFhAvo
     
  20. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Dzuba,ты прав на все 100. Я ещё в 90-м говорил своим соседям по общаге с западных областей:без России-вам кирдык.
    А они спорили до усрачки,что они нас (Россию)кормят :D
    А то,что Украина идёт по нашему пути с отставанием лет на 20,вообще,эпикриз.