Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 4.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 15 мар 2014.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    #301 doc600, 16 мар 2014
    Последнее редактирование: 16 мар 2014
    достойно. не прочитал. изложил достойно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
  3. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    где местные ссыкуны-националисты?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    я позвонил, сбрасывают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    а вожди ваши хотят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    Уважаемые Хохлы!

    Вы, абсолютно все здесь выступающие, хотите независимости родной Украины. Я хочу понять о какой независимости идёт речь? Политической, экономической, половой или у вас какие-то особые мысли о независимости? Абсолютно независимого государства в мире нет и просто быть не может. Россия зависит ( условно конечно и это относится к любому государству ) от Европы, так как мы покупаем у них товары начиная от медикаментов и заканчивая техникой, Россия зависит от Китая ( наверное от Китая на сегодняшний момент зависит большинство стран ) покупая у них ширпотреб, но в то же время и от России зависят многие государства, так как она обладает практически мировыми запасами природных ископаемых ( кстати это не дает покоя многим государствам и они нет-нет, да и заводят разговор о так называемой "справедливой" делёжке оных ). Россия могла бы уменьшить зависимость, но так уж получилось, что наши политики не всегда были на высоте, не всегда делали то, что надо и мы тоже многое просрали. Просрали промышленность, сельское хозяйство, науку, здравоохранение, образование, но кое-что осталось и мы в какой-то степени независимы. Так вот скажите мне пожалуйста, чем вы можете заплатить за независимость? Что вы можете предложить взамен, той же европе или америке? Ничего? За исключением своих пустых территорий, которые будут использованы под натовские базы. Скажите пожалуйста ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НАДО? Я понимаю, что перепалки на этом форуме никто читать не будет и внимания никто на них не обратит, но я обращаюсь к вам, простым обывателям, скажите что вы хотите как простые граждане свободной страны. Вы постоянно твердите об оккупации Путиным ваших территорий. А как бы вы поступили на его месте, если бы на границе вашего государства расположились войска, далеко не миролюбивым к нам ( России ) отношением. Так вот, запомните, никто вас оккупировать не собирается, вы уже давно оккупированы, но не Россией. Или вы думаете, что получив кредиты от америки заживёте как сыр в масле, ошибаетесь, за всё придёться платить рано или поздно, а платить нечем. Каждое государство ( по крайней мере сейчас ) стремится к мировому господству, нет мирового содружества на сегодняшний день и наступит оно видимо не скоро, если вообще такое возможно.
     
  7. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    "они это мы, мы плюём в свое отражение")))

    "Отражение" какое то агрессивное и все унизить пытается, учит чему то постоянно, пытается навязать своё мнение, пугает своей армией, забирает подарки. "Отражение" считает себя умнее и красивее... качественнее))), "отражение" думает, что с обратной стороны зеркала предатели и воры, хитрецы и негодяи. Смешно то, что достаточно стать самому "отражением" и уже можно поучать и унижать тех, кто остался с противоположной стороны... можно быть совсем не похожим на "отражение" быть другой веры и выглядеть совсем по другому, можно даже разбить зеркало, но потом его склеить, стать самому "отражением" и через осколки и трещины читать остальным морали).


    Зачем нам всем такое зеркало?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    МОСКВА, 16 мар — РИА Новости. Министерство внутренних дел и Служба безопасности Украины призывают всех граждан немедленно сдать незарегистрированное оружие в органы внутренних дел, сообщается в воскресенье на официальных сайтах ведомств.

    Милиция аргументирует такие меры чрезвычайной общественно-политической ситуацией, сложившейся в стране, а также обострением криминогенной обстановки.

    «Приказываю работникам милиции немедленно приступить к выявлению незаконного оружия, его изъятию и привлечению к ответственности всех лиц, не сдавших оружие, по всей строгости закона независимо от политической принадлежности и участия в общественных формированиях правопорядка. Мы должны немедленно остановить насилие на улицах наших городов и защитить жизнь и здоровье людей», — говорится в сообщении МВД.

    В конце февраля в результате захватов радикалами райотделов милиции и частей внутренних войск во Львове похитили около 1,2 тысячи единиц огнестрельного оружия. Также высокопоставленный украинский военный ранее сообщал РИА Новости, что во время событий на Украине с военных складов было похищено несколько, возможно, даже несколько десятков переносных зенитно-ракетных комплексов «Игла». Это крайне опасный вид вооружений, предназначенный для поражения низколетящих воздушных целей, поэтому его распространение регламентируется рядом международных договоренностей, в частности — между Россией и США.

    Соглашение об урегулировании конфликта на Украине было подписано 21 февраля между президентом Украины Виктором Януковичем и представителями оппозиции, свои подписи под документом также поставили принимавшие участие в качестве посредников представители Европейского союза. Но 22 февраля Верховная рада в обход договоренностей отстранила Януковича от власти, изменила конституцию, возложила исполнение обязанностей президента на спикера Александра Турчинова и назначила президентские выборы на 25 мая. Москва считает, что легитимность решений Рады вызывает сомнения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    у тебя есть свобода выбора
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    личная финансовая независимость
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Похоже, что свобода выбора есть только у одного человека.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    Тогда им надо рассредоточится по всему миру, продав кусочек земли своего государства каждым там проживающим. Кто-то может купить оптом и выгнать всех хохлов с их же территорий. Кстати эта идея не так уж и плохая, в конце концов каждый человек любым способом ищет для себя рай на земле. Но это сейчас, пока деньги правят миром.
     
  13. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    у меня она есть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    пусть живут, строят, все пройдет. не самое лучшее время
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    Да разве я против? Я только ЗА!
     
  16. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    И поэтому ты говоришь точно так же как и все остальные русские. С вами общаешься как с одним человеком, у всех у вас мысли одинаковые. Вот это свобода!!! Свобода разве, что в выборе марки и модели машины, в остальном вы даже думаете строем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.758
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Больше подходит лозунг " Просрали Украину!" :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    Ну вот как к вам относится после этого. Зачем Вы в каждом своём ответе провоцируете на негативное ( агрессивное ) к вам отношение.
     
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    так не общайся.
    у вас свобода под дулом пистолета, мы ее хорошо последние дни увидели, захотел - Кобзона платан срубил,
    захотел прокурору лицо набил
    захотел - под ес лег
    мне такая свобода не нужна
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    тебе не по.... на их ответы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...