Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 4.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 15 мар 2014.

  1. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Быстрей бы уже... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. rim77

    rim77 Участник форума

    27 мар 2013
    479
    Украина
    легенда
    украина

    да никто не запрещал.просто отменили закон который давал превосходство одного над другим,вот и все . вы знаете как пишутся законы, причем любые? чтоб в нужный момент перевернуть как нужно.
    есть законопроект если нац меньшинство больше 5% населения то их язык
    становиться вторым , третим и тд. государственным или региональным.
    и что в этом плохого?
     
  4. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Русский язык вовремя надо было делать 2-ым государственным. Как это сделано в Швейцарии - там 4 государственных языка и все надписи дублируются, независимо от кантона.

    Сделай так Украина в своё время и, возможно, не было бы такого кипиша сегодня.
     
  6. rim77

    rim77 Участник форума

    27 мар 2013
    479
    Украина
    легенда
    украина

    может быть ты прав, но янык на всех выборах спекулировал на законе о языках , после выборов начиналась амнезия , и все дружно об этом забывали до следующих.Простой развод элохтората в борьбе за голоса.
    вот как то так.
     
  7. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Уж лучше так, чем как в Северной Корее, а вы реально уже не далеко от них... осталось еще на пару оборотов затянуть гайки и...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    "Всему миру" придется принять присоединение Крыма как данность... Пора привыкать к новой конфигурации мирового порядка (которого на самом деле нет). :D
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Очень слабый аргумент.
     
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А как же со свободой слова? Не ты ли тут тужился доказать, что у нас ее нет? Так есть в России демократические свободы или опять нет?
     
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    +1. Во всяком случае Россия показала готовность отстаивать свои интересы... И без современной армии это было бы невозможно. Мяч на стороне наших "партнеров"... Пусть включают калькуляторы (ибо мозги там отсутствуют).
     
  12. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Мне нравится Путин и я бы хотел, что бы в Украине был такой президент. Но то, что происходит с русскими меня не устраивает, тот перегиб от вашей власти меня пугает. Чем дальше, тем стремнее выглядит все, что у вас происходит. Если уж сам Хазанов вместе со всеми кричит "одобрям")... выглядит это угнетающе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    т.е. если Мы кричим "одобрям"-это плохо,а если Вы-то это хорошо.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Этот "перегиб" больше страшен для любителей покипишить. Для абсолютного большинства граждан до этого нет дела.
     
  15. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    У нас не кричат "одобрям", у нас спорят и каждый имеет свое мнение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ну,почитай посты своих соотечесвенников-100% "одобрям".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ну вот так у них получается... Нет нормальных лидеров, способных сплотить людей. Про Путина - тут ты не прав - у президента есть удосоверение, в котором написана его должность "президент Российской Федерации", оно вручается после принятия присяги.
     
  18. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Ты знаешь, у меня сложилось точно такое же ощущение, только в отношении украинцев. Полное единомыслие за редким исключением.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Этот "перегиб" на самом деле страшен всем, только некоторые об этом пока не задумываются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Спроси у своих пенсов - что им важней пенсия, как в РФ или "свобода слова"..