Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 4.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 15 мар 2014.

  1. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Мне тут писали, что в провинциальной России уровень жизни не выше, чем в Украине. У нас пенсии разные, кто то по 500-1000уе получает, а кто то по 100.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Может тогда нам не стоит друг друга ломать через колено, а принимать такими какие мы есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Давным-давно классик написал:
    "Чем государство богатеет
    и чем живет и почему
    не нужно золота ему
    когда простой продукт имеет"
    Мир сейчас конечно сильно изменился, но лучше иметь нефть, газ и многое другое + сильную армию, чем не иметь. И давай "доживем до понедельника"... а там видно будет. Я на твоем (весьма незавидном) месте думал бы о своей стране и семье, а не о проблемах соседей...:wink:
     
  4. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Очень давно меня терзают смутные сомнения. С какого класса наши уважаемые оппоненты с Украины начали изучать украинский язык!!!??? И стихотворением какого автора начиналось это изучение!!??? И с какого класса начиналась сдача экзаменов на Украине в школе!!?? Период 1986 по 1992 год. Остальной пост период не катит. Жду ответа как певчий представитель лесных массивов летнего периода. Тож загадка для знатоков с Украины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.722
    ИЖ2125
    Не хочу принимать "таких, какие вы есть". Вы там Спорите и не видно конца спору. Хорош песдеть, займитесь делом! Посевную не проспорте, а то год голодный полюбому будет.
    А у нас спор был. И есть результат. Звучит - "одобрям"!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    Есть такое понятие, как средняя пенсия. На Украине эта средняя пенсия в 2 раза меньше российской.
     
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    +1 Если они не верят собственной статистике (тут ее приводили), то нам вообще бесполезно их в чем то убеждать.
     
  8. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Вы там считаете, что тут никто делом не занимается? Кто вам это внушил?
    Если по нашим полям не будут ездить ваши танки, то можете не переживать за нашу посевную. У нас сейчас то-же спор и наверное будет то-же "одобрям", но схрена вы нам спорить мешаете, зачем вмешиваетесь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ну понятно, что у вас она больше в среднем... у вас газа и нефти больше чем у нас, да и ту, что у нас есть вы сейчас попытаетесь отобрать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. rim77

    rim77 Участник форума

    27 мар 2013
    479
    Украина
    легенда
    украина

    Когда в России начинают говорить о патриотизме, знай:

    где-то что-то украли...

    Салтыков-Щедрин Михаил Евграфович
     
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Можешь показать, где эти танки на ваших полях? А то все "если да кабы"... А про Крым вам придется забыть - свой шанс быть вместе вы упустили. Ничего личного - просто свершившийся факт. Надо уважать выбор целого народа. Демократия-с...)))
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    Разве одна Россия вам мешает спорить?
    Уже ни для кого не секрет чьих рук дело ваш гос. переворот.
    У Запада на Украине свои интересы, у России свои. Это нормально.
     
  13. rim77

    rim77 Участник форума

    27 мар 2013
    479
    Украина
    легенда
    украина

    Большевики боролись с буржуями и неграмотностью, демократы – с пенсионерами и полезными ископаемыми
     
  14. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Пока танки стоят рядом с полем и есть угрозы защитить украинцев от украинцев). Про Крым я изначально говорил, что он русский и если шо, то выбор народа уважаю. Посмотрим, как вы будете уважать выбор народа Китая например))) Ну и мы уже наблюдали, как вы уважали выбор чеченцев)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Желаете большевиков вернуть? Или просто так - в воздух наболевшее?:D
     
  16. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Порой в России есть и единомыслие и это всех сейчас пугает, особенно запад, и для них это скорее не угнетающе а угрожающе звучит!





    Да что ж вы заладили как попугаи ? Не стреляйте в людей, и не будет танков ....... И спорьте на здоровье.

    Отправлено с моего HTC Vision через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. rim77

    rim77 Участник форума

    27 мар 2013
    479
    Украина
    легенда
    украина

    слушайте анекдот касается ВСЕх правительств.

    Сидит ворона на дереве, держит в клюве сыр. Подошла лиса, села под деревом, развернула газету и читает:
    - С каждым днем увеличивается благосостояние жителей нашего леса- ?

    - Растет доход на душу лесного населения.- ???

    - Скоро в нашем лесу на каждой ветке будет висеть кусок сыра

    - Ха! - сказала ворона, сыр выпал и с ним была плутовка такова.

    Мораль - нечего смеяться над решениями правительства.
     
  18. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ну да, согласен, только вы мешаете спорить при помощи оружия, не говоря уже про деньги). Это уже не спор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Не нужно быть таким наивным, стрелять в людей могут от нашего имени, без нашего ведома)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Где конкретно российские танки стоят рядом с украинским полем? Про Крым - понятно, проехали. Выбор народа Китая на его (Китая) территории мы уважали и уважать будем. Про Чечню: у независимой (по Хасавьюртовскому миру) Ичкерии был срок три года подождать с отделением (нах тогда подписывали?) - не подождали, Басаев полез в Дагестан (агент Кремля?). В ответ на этот недружественный шаг врага добили в его же логове. Все, Ичкерия закончилась как субъект права, трансформировавшись в Чеченскую республику в составе РФ.