Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 4.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 15 мар 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    А Россия целиком поддерживает Китай в вопросе о.Тайвань. У РФ даже нет дип. отношений с Тайванем, а до недавнего времени не было прямых а/рейсов.
     
  2. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Танки и русские войска в целом стоят на восточной границе Украины в большом количестве. не слышали про это? Про выбор народа Китая посмотрим дальше). А Чечня?! Не знал таких чеченцев, которые хотели вашего там присутствия... но ваша "демократия" победила волеизъявление их народа).
    Думаю, мы с Вами не политики и можем говорить прямо... без выкручивания
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sphyrut

    Sphyrut Летун

    12 дек 2010
    676
    А6 Allroad TDI 13
    Так кто спорить то мешает? Спорьте. У нашего правительства есть свое мнение, и оно известно. Вам его никто не навязывает, это у вас на всех каналах идет военная пропоганда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    наши танки у вас на границе, натовские танки скоро будут у вас в стране. Разницу чуешь?
     
  5. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Поддержит ли Россия Китай в вопросе Сибири например, или других регионов?. Они там плодятся, а вы вымираете. Пустующие русские земли можно населить китайцами, а там по крымскому сценарию... а почему бы и нет?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sphyrut

    Sphyrut Летун

    12 дек 2010
    676
    А6 Allroad TDI 13
    Не так давно украине был разрешен пролет над территорией рф с целью развенчать этот миф.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    И кто такое вам в уши то льет?)))) я из Сибири .
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    Т.е., по твоей аналогии Крым издревле был заселён древними украми и по мере их вымирания заселялся русскими?
     
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Россия разьве "населила" своими гражданами Крым? Русские там живут уже более 200 лет. Поэтому не катит. Пустующие русские земли останутся русскими, потому что есть "ядрен батон" и все это прекрасно помнят.
     
  10. Sphyrut

    Sphyrut Летун

    12 дек 2010
    676
    А6 Allroad TDI 13
    Это тенденция ведения спора у всех оппонентов из незалежной. "Вот у Вас точно скоро все будет еще хуже"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Я уже заметил )))....соринку в чужом глазу все видят, а в своем и бревна не заметят.
     
  12. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Татарами населен был, а кстати татары за Украину в Крыму. И по мере "вымирания" (кое кто им активно в этом помогал) татар заселялся русскими.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Видимо это единственное, что им остается... А у нас (как назло им) хуже не становится. Олимпиада прошла "на ура", теперь Крым присоединяется - тенденция однако.
     
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Объективный исторический процесс. И вообще, нехер было на Россию набегами ходить, "доходились" (как и многие другие).
     
  15. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Зачем Вы им отвечаете они не с Украины два трепача. На те вопросы, которые им задал ответов в интернете нет и на улице не спросить. Видать ребята об Украине имеют представление только из системного блока под столом и сидят в соседнем шиномонтаже на МКАДЕ в лучшем случае. Киев и днепр кто вы!? Два троля.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sphyrut

    Sphyrut Летун

    12 дек 2010
    676
    А6 Allroad TDI 13
    Львов, Иванофранковск это бывшие территории Польши, почему не вернете? Я думаю с радостью туда захотят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Товарищ эцелоп

    Товарищ эцелоп Участник форума

    29 янв 2007
    467
    Так, для справки.
    http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Населення_Криму_у_18-21_ст.jpg?uselang=ru
    А за что в 44-ом с татарами так поступили надеюсь помница?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Ну так если подходить....вся Украина по "запчастям" разойдется)))
     
  19. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Да не нужны им наши доводы и исторические справки, ответы наши тоже не нужны. Для ребят важен только вброс.
     
  20. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    :laugh: У тебя наверное мечта что бы как в КНДР против власти на митинги вообще не выходили . В остальном по уровню пропаганды и преследованию независимых СМИ -где то рядом с КНДР. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...