Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 4.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 15 мар 2014.

  1. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Были бы еще они. Иллюминацию развестись и цветочки посадить мозгов и финансов хватает, а урны поставить и чистить их ежеутренне - к сожалению нет. Зато в Сочах все в шоколаде :rock:
     
  2. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Но это не значит, что он должен подхватывать за вами (ну не именно за вами) окурки налету.
    И если уж так случилось, что вокруг загажено, неужели не собраться хотя бы подъездом?

    Ремонт лифта требует навыков и запчастей, уборка мусора - примитивных орудий и доброй воли.

    П.С. А еще есть популярное высказывание, что войну выйграл НАРОД, мол не благодаря Сталину, а даже вопреки. ага ага :nod:
     
  3. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.635
    Москва
    Потому что в Саратове их нет))))
    А так велком ту Москва в конце апреля:nod:
     
  4. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Не совсем так. Точнее вообще не так.
    Если государство дерет с меня деньги за ВСЕ, а ничего не делает в ответ, в надежде на то что, люди и сами справятся (почистят, уберут, подремонтируют и т.д), то как то зло уже начинает брать, если честно.
     
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Полно дворников в МСК, все убирают. Сегодня утром ехал на работу в 7.30 - вдоль улицы уже порядка 20 работников в оранжевых жилетах собирают снег и закидывают в грузовик.

    А вообще: народ, хорош флудить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    А если бы не было дворников? С тебя бы брали деньги, но вокруг был бы срачь, ты бы взял грабельки и лопатку в руки и пошел бы безропотно убирать?
     
  7. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.952
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    не к сожалению, а потому что!
    в некоторых городах это запрещено из-за терактов, а не потому что урн нет.

    в общем и целом все вопросы к местным властям и к себе.
    как уже сказали выше, чисто там, где не мусорят.
     
  8. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Да я то как раз, своим не замыленым, не амбициозным зрением, все и замечаю :wink:
    Велкамы мне ни к чему. Я вижу ситуацию и там и там.
     
  9. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    лучше пешком ходит, полезней будет
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Возвращаемся к теме.
     
  11. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Срач сам по себе появился ? Или опять Путин приехал и намусорил?
    ЗЫ хорош уже флудить не по теме ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.635
    Москва
  13. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Да вот и я тож думаю... Хватит.

    Но с другой стороны этот флуд он как бы и не свсем флуд.

    Это другая сторона, это корни майданов.

    Вы посмотрите на образ мыслей: власть с меня дерет, ничего не делает и ворует, Рашка, дали бы мне денег... Этож питательная среда для выращивания майдановских добровольцев. Из носителей такого сознания формируется мясо майданов. Тут и делать то остается мало - оформить лозунгами уже сидящее в головах, дать немного денег и готово протестное движение.
     
  14. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Украина лишилась скидки на газ за базирование Черноморского флота.
    [CUT]21 марта 2014 года 09:10Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что скидка на газ для Киева не может применяться "ни де-юре, ни де-факто"

    После присоединения Крыма к России скидка на газ для Украины за базирование Черноморского флота больше не может применяться, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Фото: РИА Новости, Илья Питалев
    .
    Москва. 21 марта. INTERFAX.RU - После присоединения Крыма к России скидка на газ для Украины за базирование Черноморского флота применяться не может, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. "Такого понятия, как скидка на газ для Украины за базирование Черноморского флота, больше не существует. Теперь она не может применяться ни де-юре, ни де-факто", - сказал Песков в интервью газете "Ведомости".


    По его словам, в случае возврата к ценообразованию на газ с Украиной по контракту от 2009 года дополнительное соглашение к нему по флоту будет считаться недействительным.


    Этот документ был подписан в Харькове в апреле 2010 года Виктором Януковичем и тогдашним президентом России Дмитрием Медведевым. "Харьковские договоренности" предусматривают скидку в $100 к цене 1000 кубометров топлива, полученной по формуле газовых контрактов 2009 года, действующих до 2019 года включительно, в обмен на продление аренды черноморской базы российского флота на 25 лет - до 2042 года. С учетом этой скидки в прошлом году Украина платила за газ около $400.


    В декабре после отказа украинских властей от подписания соглашения об ассоциации с ЕС, а также с целью поддержки экономики страны российские власти предоставили еще одну скидку, снизив цену почти на треть – с $400 до $268,5.


    В начале марта глава "Газпрома" Алексей Миллер заявил, что принято решение с апреля не продлевать действие этой скидки. Он объяснил это долгами Украины и неисполнением достигнутых в ходе подписания контракта договоренностей. По данным Миллера, украинский долг в настоящее время составляет более 1,8 млрд долларов.


    Накануне глава украинского Минэнерго Юрий Продан, выступая в Брюсселе, предположил, что с 1 апреля цена на российский газ вырастет до $378-380 за тыс. кубометров. "Но есть риск, что мы, возможно, не получим (скидки - ИФ) $100, которые мы должны получить, основываясь на договоре о базировании Черноморского флота РФ в Украине", - отметил министр.



    Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/business/366205[/CUT]

    Включаем холдный душ для горячих голов в ВР .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.758
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    То что не свалились вместе с Украиной в разруху и хаос - это уже замечательно. Пусть будут жить также, но зато живые и невредимые. Это как минимум очень важно. В Украине пока дне не достигли. То ли еще будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.635
    Москва
    Что то на завтра намечается в Донецке, Луганске.



    Донбасс Луганск
    ПОСЛЕДНИЙ ПОСЛЕДНИЙ ЕСЛИ ЗА ЭТИ 2 ДНЯ НИЧЕГО НЕ РЕШИМ ЗНАЧИТ ВСЁ........
    1
    две минуты назад|Комментировать

    Михаил Мичри
    А для русскоязычного населения, Яйценюх вешает вам лапшу на уши вас будут медленно искоренять ведь сразу не получилось, откройте глаза и свергните бэндеровское правительство вы будете второсортными в Украине всегда.

    Донбасс Луганск
    Ну что ЗАВТРА ПОСЛЕДНИЙ БОЙ .

    Елена Пахтусова
    да не отговаривай ты их, пусть идут куда хотят!
    две минуты назад|Ответить
    Добавлен 1 новый комментарий
    Комментировать..
     
  17. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    В Украине сейчас хаос, народ метнется к сильнейшему
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Для всех прибалтов нет разницы живые люди или железный забор? Или это мнение отдельно взятого русофоба?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Мне понравилось,все по делу и без маски.
     
  20. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    У них и детский концлагерь - это просто пионер лагерь с уклоном в проф-образование...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...