Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 4.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 15 мар 2014.

  1. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Боится :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Что,включаем голосовалку за вхождение Донбасса в РФ ?
     
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Для провокаторов разница невелика, подумаешь ворота или люди, главное факт - трактор :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Все логично.
     
  5. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Донбасса ???? Жериновский вроде не когда не ошибается:D
     
  6. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    А что, давайте помониторим :nod:
     
  7. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.635
    Москва
    Не уверен, у меня более пессиместичные прогнозы((((
     
  8. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.758
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Выходные приближаются, нард активизируется. В рабочие дни относительно спокойно. Этот факт , на мой взгляд, подтверждает то что люди в Донбассе трудовые. И могут себе позволить митинговать только в выходные дни в отличие от майдановских бомжей, сидящих там безвылазно месяцами. Беззаботный сброд там на майдане. Ни хлопот, ни забот, хавчик дали и ляпота.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Смотрите какая красота. И двух месяцев не прошло

     
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    КБ Антонова надо спасать в Киеве. А то распродадут их ((
    А они крепкие хозяйственники оказались, в 90е вытянули КБ, Мрию восстановили, теперь летает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    чем дальше в лес те жирнее партизаны.В раде опять устроили майдан.
     
  12. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    да много чего спасать нужно, коммунисты дурачки понастроили в дружественных республиках всю промышленность, своей земли же не было...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Возьмите на себя труд - прочитайте пожалуйста статью

    http://sha-julin.livejournal.com/53821.html
     
  14. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Простите, не смог удержаться :)

    [​IMG]
     
  15. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    А ведь этот старый презерватив кашу заварил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    я все это понимаю, что нужно было кормить все республики. Но все равно, строили бы конфетные фабрики, а не стратегически важные объекты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Вы не поняли - задача была не кормить. задача была ВОСПИТЫВАТЬ. Перед второй мировой посылали людей на производства за Рубеж - мало об этом пишут. не только инженеров, но и РАБОЧИХ. перенимать культуру производства. Люди вместе учились, работали. Вон в Ташкенте для нашей станции Венера создали бурильную установку, которую амеры до сих пор повторить не могут. Это повышало ОБЩИЙ уровень людей в стране. Не только материальный но и МОРАЛЬНЫЙ. Это другие взгляды, другие ценности, другое мировоззрение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    #4318 AUN, 21 мар 2014
    Последнее редактирование: 21 мар 2014
    там основная мысль несколько объемнее

    Хотя в чем-то вы наверно правы... в части стратегических объектов

    Правда такие объекты и заводы это мощная кооперация, и какие-нибудь блоки с ереванского завода должны сойтис в одном месте с деталями рижского. Выходит если точка встречи в РФ, а заводы отвалились, то приехали... А ведь рижский и ереванский завод могут выпускать широкий ассортимент и быть как бы не особо сратегическими и строились с целями из поста Greengo
     
  19. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    два выстрела и оба в молоко :laugh:
    В метростроя, конечно, есть гос. Капитал, но в основном они сами деньги вкладывают. Гос.капитал там для того, что б проезд не стоил 100р., а продолжал быть меньше доллара.
    По Крыму коротко: сравните минимальную пенсию в России и на Украине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.635
    Москва
    Он, гад, на пару с поляком, таким же старым кондомом)))

    Вот че им не сидится на попе ровно?