Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 4.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 15 мар 2014.

  1. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
    Зато сейчас у вас законно избранный майданом, или как вы любите говорить народом, президент.
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    #442 Brigadier, 16 мар 2014
    Последнее редактирование: 16 мар 2014
    Почему не спрашивает? Они разве не допущены к референдуму?

    Про землю всё верно. Западные области Украины принадлежат украине именно благодаря русскому солдату. Может спросить их мнение - хотят ли они обратно к Польше, Венгрии и Румынии? Хотя, тут произошла метаморфоза.. Уже не Украина считает западные земли своими, а западные земли считают Украину своей. ;)
     
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    На вопрос ответь пожалуйста....в каком столетии,в каких годах татары раньше русских обжились в Крыму?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. negator

    negator Живу я здесь

    18 окт 2007
    2.828
    Москва
    Q7 07 3.6
    Только у меня такое чувство что эти бандерлоги ловят стритдыр против лежащего каре на флопе:D
     
  5. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Сейчас временное правительство, законный будет после 25 мая... может быть)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.889
    ВАЗ 21083
    Ты там еще не придумал причин, почему не хочешь жить в одной с нами стране?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.722
    ИЖ2125
    Да, кстати, кто там из Днепропетровска. К вам вопрос. Как называется магазин в Сухачевке и как называется парк в Диевке? Может вы шпиены?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Как при не законном правительстве,может быть законный президент:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Как всегда)))) ребятки неудобные вопросы пропускают))))
     
  10. Bomba

    Bomba Участник форума

    13 июн 2009
    344
    Audi Q3 2.0TFSI
    Ну хз, все зависит видимо от близости к телу. Сейчас количество бабла уменьшается, так что всем подряд пилить уже не будут давать. Не зря же в последнее время появилось много антикоррупционных дел.
    Проблему коррупции в России глупо отрицать, она есть и это серьезная проблема. Но мне смешно слышать такие упреки в сторону России от Украины, где все что плохо лежало разворовано, а сейчас идет передел награбленного.
     
  11. negator

    negator Живу я здесь

    18 окт 2007
    2.828
    Москва
    Q7 07 3.6
  12. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    На количество вопросов обрати внимание)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Ну давай еще раз спрошу) чего вы добились майданом? Без эмоций только, объективно, что стало лучше?
     
  14. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
    Какая такса за каждый пост сейчас?
     
  15. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Я для себя не решил, хочу ли я жить с вами в одной стране. Но оказаться с вами вместе в блокаде мне бы не хотелось, или что бы мне в такой жесткой форме, как у вас принято навязывали свое мнение. Не хочу, что бы мой сын служил например в Владивостоке, или в очередной горячей точке. Мне хочется жить в стране с нейтралитетом, которая не будет веками воевать... хочу мир и покой, которых с вами не будет 100%.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Bomba

    Bomba Участник форума

    13 июн 2009
    344
    Audi Q3 2.0TFSI
  17. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Стало хуже и будет наверное еще хуже. Это лично у меня. Мне майдан был не выгоден с точки зрения заработков. За остальных говорить не буду, но есть и те у кого к примеру перестали отжимать бизнес и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Короче ты не хочешь быть патриотом вообще, неважно какой страны.
    Твой подход, подход эгоиста!!
     
  19. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    У меня несколько квартир в элитных домах, загородный дом и несколько машин, поэтому не мелочусь и беру по 500 Евро за пост.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Я вот сейчас смотрю на ситуацию в Украине и то, как напартачили политики. С хрена мне за их ошибки отдавать жизнь?) Ну это же тупизм полнейший!) Я на половину русский и наполовину украинец и на чьей стороне мне воевать в случае чего?) Для меня все это трагедия.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...