Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 4.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 15 мар 2014.

  1. Bomba

    Bomba Участник форума

    13 июн 2009
    344
    Audi Q3 2.0TFSI
  2. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Про Владивосток и горячие точки-улыбнуло...мой сын,служил(год назад) в двух километрах от дома,я его часть из окна вижу(хотя он сам просился в военкомате,отправить его служить километров за 500 от дома...не отправили)а горячие точки(если они будут)там будут служить контрактники....короче украинцы как всегда в своём стиле...не хочу я ничего,но что-бы у меня было всё.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    #463 s051173, 16 мар 2014
    Последнее редактирование: 16 мар 2014
    Обычная позиция обычного обывателя. Таких во всем мире подавляющее большинство и это нормально.
    Люди просто хотят жить, а не выживать в окружении "врагов", проблем и т.д. Тем более для людей сумевших обрасти жирком в виде материальных благ.
    Это та жизнь, которой живет весь цивилизованный западный мир.
    Поэтому они туда и стремятся.

    Если бы мы могли предложить им лучшую альтернативу, то давно бы уже к нам в объятия кинулись.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.681
    Сейчас срочников не направляют в "горячие точки".
     
  5. Bomba

    Bomba Участник форума

    13 июн 2009
    344
    Audi Q3 2.0TFSI
    Ситуация в мире такая, что отсидеться не получится. Так что выбирать придется все равно.
     
  6. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
    Тогда все понятно, есть что терять. :wink:
     
  7. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Плохо когда что либо отжимают,но ещё хуже,когда самому приходится закрывать....а при вступлении в ЕС весь бизнес придётся закрывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Я тебя понимаю. Я бы тоже не пошел.
    Но увы, шансов получить лидира очень мал. Слишком велико влияние из вне. И уж если выбирать, то мне кажется россию. Но судя по Украине, вам проще доверить страну америке.
     
  9. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    Думали докатит:lol:
     
  10. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Мазеповщина дала всходы.
    Слишком долго они впитывали неприязнь ко всему русскому в себе самих. Теперь готовы отдаться кому угодно, только не признать этой исторической ошибки, что Украина, это всего лишь окраина России в географическом плане. Что мы одна нация и что ближе нас друг другу нет ни кого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Уголёк при складировании склонен к самовозгоранию. :D
    Ты, видимо, совсем молодой человек, до 25-ти - не?
    Зачем ведёшься на подколки и переходишь на самдурак? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    И скорее всего ты как умный человек понимаешь, что снова деньги Украине даст Путин , другие громко кричащие спонсоры майдана ушли в тень от своих обещаний.
    А то что бизнес отжимать перестали -это хорошо( слышал я об этих гадких делах прежней власти).Но при нынешней ситуации в стране...бизнес не отжимать теперь будут, а доить в три руки. И мне были понятны люди которые вышли на майдан в "первой волне"....но дальнейшее происходящее не могу не осуждать. Как люди( в большей своей массе здравые) под дались на лозунги и призывы радикалов. Начали жечь и крушить все и вся, они стали банальной "таран-машиной" для очень узкого круга людей рвущейся к власти. Думаю многие уже поняли, что их тупо поимели. Страна отброшена лет на 10 назад, перспективы туманны( а это печально для любого бизнеса в любой стране).
    Вы ведь даже и не видите того кто мог бы стать на данный момент президентом или премьером страны. Ведь реально нет таковых. То что в раду пролезли люди с майдана-вы же все понимаете, что это чушь собачья, а не управленцы. А вам сейчас нужен очень сильный кризисный управляющий, а такового просто нет.
     
  13. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
    Интересно, а какой номер региона будет в Крыму?
     
  14. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    100% доказательство фальсификации выборов в Крыму. Новости с главного новостного сайта Украины(ссылка от туда взята)
    Теперь украина видела всё:lol:
    http://glavnoe.ua/news/n169670
     
  15. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    316. третий месяц 16 марта.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Скоро отменят регионы.
     
  17. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    283 номер танка Т-34-85 в Николаеве памятник. 28 марта 1943 года освободили город от нацистов. А потом 9 мая какие-то идиоты на его стволе периодически вешали девчонку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    А если поменять комментарий к видео что получится интересно?:D
     
  19. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
    Тогда придется стандарт менять, тройка не поместится :)
     
  20. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    К этому и призываю. :)
    Начнём? Расскажи в сотый раз, почему Крым не имеет права быть российским?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...