Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 4.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 15 мар 2014.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Аваков то тоже из заднеприводных??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    #4802 igorw, 22 мар 2014
    Последнее редактирование: 22 мар 2014
    У нас так же само уезжали и до бардака. Типа законы не на стороне ментов были и при Овоще. Водитель включает п..араса и гаец ему тут же желает счастливой дороги. Кстати так же "опрацёвуют" и в Киеве с украинскими флажками.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    надо спросить "рим77", он вчера жаловался тут на своего "больного малыша" :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты лучше ответь почему киевские даишники в Донецке?

    Кстати, это уже не первоапрельская шЮтка, РФ газ, будет продаваться на самостийную по "пицот" :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Я по чем знаю. Это же ваша армия. Большинство приходящих сюда, в эту тему, с Украины желали пойти добровольцами, вот собственно видим что бы с ними стало ) Хотя может и стало, некоторых соклубников не видно уже долгое время :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    :cool: По мотивам сказки Маршака :
    Не ходите дети.... по крещатику гулять.
    http://youtu.be/8dVWeyNf-MY
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Это обычная практика, когда гайцов отсылают в другие регионы. Значит сейчас в Киеве работают донецкие менты, типа борьба с коррупцией.

    Про газ.... ну а что следовало ожидать? Путин и раньше давил газом, скидку сделал, когда уже было поздо... дозарабатывался, что настроил украинцев против русских. Значит будут покупать через европу на 150уе дешевле. По логике, если Путин сказал, что будапештский меморандум коту под хвост, так как страна Украина уже не та, то и договор по газу нужно новый подписывать. Но двойные стандарты для ВП никто не отменял)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    к сожалению таких здравых людин с Кыива немаэ на аудя клубе, в этой ветке :cool:
    http://youtu.be/q5vfVgziFy0
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    #4810 igorw, 22 мар 2014
    Последнее редактирование: 22 мар 2014
    Отпустят, никуда не денутся. Мужики там здоровые, попробуй прокорми)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Глупости не пиши, какая сейчас там борьба с коррупцией!? Беспредел, передел собственности с помощью радикально настроенной сопливой молодёжи. А борьбу с коррупцией проводят политиканы с силовой поддержкой от "маски шоу".

    ист даст фантастиш, зэр гут гарри , пеши исчо :D

    Газом давите вы сами своих простых громадянов, ВВП еще в свой перший срок вопрошал: почему власти продают по высокой цене газ населению купленный намного дешевле?
    И не "давил", а просил - ЗАПЛАТИТЬ за газ. Прочухай разницу пацанчик. Тем паче вам скидку на газ дали за "флот" сразу, хотя договор вступал в силу с 2017 року.

    Маразмы, как вижу :cool:, тебе постить - празднично. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Цитата из камментов:
    " Видимо папку от корыта погнали.")
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    #4813 igorw, 22 мар 2014
    Последнее редактирование: 22 мар 2014

    Не настраивай меня против русских) не получится)
    Тебе объяснил почему ментов перекидывают в другие регионы. Их перекидывали и десять лет назад, никакой привязки в этом к сегодняшнему дню тут нет.
    Газ из Европы покупал и Янукович, ничего тут революционного нет.
    Украина субсидирует низкую стоимость газа для населения. Кстати МВФ как раз и требует поднять цены на газ для населения, что бы приблизить их к реальным.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вас сейчас будут додавливать с двух сторон - ЕС, обещая и не давая денег и Россия, подняв цену на газ и требуя уплаты долга. Украина, как самостоятельный проект, обанкротилась и долги обе стороны возьмут территориями. Китай напрямую не получит ничего, но Россия вернет его потери снижением цены на газ и нефть. Так что позаботься о себе и своей семье - вас ожидает хаос и беспредел, а потом ввод миротворческих сил.
     
  15. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.758
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Без косы, как без короны. Замаскировалась царевна под народ.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #4816 Варяг, 22 мар 2014
    Последнее редактирование: 14 ноя 2014
    :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Я еще месяц назад приготовил громадное количество дров в укромном месте, где есть громадный огород и возможность автономно от цивилизации жить. По близости нет воинских частей....короче продумал все)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Не тужься, ты этим только себя унижаешь. Хотя тебе с твоей работой не привыкать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Эти басни рассказывай бабушкам у подъезда , еще скажи тут, что сегодняшняя мобилизация обычное дело и привязки тоже нема. На видео хорошо видно как удивлен житель Донецка появлением "обычной практики", смИшно читать про борьбу с коррупцией, когда радикалы жмуруют даишников и далеко не в Донецке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    не сумлеваюсь щё и фсе цыбули в мешках в своем погребе панадкусывал :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...