Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 4.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 15 мар 2014.

  1. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    От этого и я в трауре. Виноваты тут все и пока мы это не примем как должное ничего хорошего между нами не будет. имхо.

    Из сорока миллионов украинцев пускай десять тысяч желают вам зла и что?? это такая критичная цифра???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    да будет Вам. Чему радоваться им. Какой-то тролль, разве что в штаны еще не наложивший от натуги разбрасывая в информ-пространствах всякую муйню о Украине, заявляет о каких-то запасах. Да у них зернового фонда уже лет 5 как не существует, и поля под пашни пол Европы арендует и Китайцы активно скупают. ЮгоВосток весь будоражит, им щас не до посевной. Да и эти ублюдки из Киева не могут горючкой и топливом бесперебойным обеспечить.
    зы. Цыплят по осени считают..., там и посмотрим, а этого ХХХ оратора уже здесь точно не будет.
    зыы. Другу в Киев звонил - ну как спрашиваю?, - машину на заправке в открытую грабанули - пошел рассчитаться, выбили стекло, забрали портфель со всей документами, деньгами и ценными вещами сели спокойно в машину и уехали. Даже ментов вызывать не стал...

    вот такое светлое будущее... готовится уезжать из страны, а месяц назад, с пеной у рта доказывал, что мы здесь с промытыми мозгами, а майдан остров истинной демократии((((
     
  3. Marantz

    Marantz Участник форума

    12 сен 2012
    311
    Audi A6
    Это то и возмущает...что Вы не заебенили этих ублюдков а либо молча либо пособничаете этим фашистам а потом обижаетесь что Россия себя так ведет.имхо.
     
  4. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Этот квартал цена низкая, а до этого даже с учетом скидки за ЧФ цена была выше, чем в Германии и такая цена с 2010 года. Ну а дальше дасис фантастиш)

    Мы топливо не только в России закупаем, на посевную должно хватить, да и братья белорусы помогут с топливом возможно, Лукашенко вродь не .алупается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Эти ублюдки сидели бы молча у себя, их и слышно то не было, но Овощ постарался, потрудился на славу - всем на.рал и нам и Путину и себе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    С 91-го по 2005-ый годы РФ продавала газ Украине по цене 50 баксов (при тогдашней среднеевропейской цене 160-170.

    14 лет из 23-х. При этом, Украина перепродавала излишки газа в Европу уже по европейским ценам.

    Если посчитать среднюю цену на газ для Украины за эти 23 года, то она будет в 2 раза меньше рыночной.
     
  7. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Работайте сами). Не хотите, так что вас не устраивает? Путин и этот вопрос сейчас успешно решает)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Только так, через реальную жизнь, начнет доходить до многих, только как бы поздно не было. Да и не у всех есть возможность свалить.
     
  9. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    проще всего, конечно, назначить одного виновного...

     
  10. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Лукашенко выберет Россию, нежели ЕС))) Так что думаю он вам покажет фигу)
    Погоди, он пока молчит, сейчас пройдет ЧМ по хоккею в Белоруссии и он скажет словцо)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Согласен, только средняя цена на сегодняшнюю ситуацию в стране не влияет, влияет цена сегодняшняя и та, что была последние три года.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Как вы не поймёте до сих пор, что "ваши друзья" ( ес и америкосы ) специально вырастили такой "овощь" ( и не один ), чтобы мы, братья-славяне" разосрались между собой. Они боятся нас ( славян ) как огня.
     
  13. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ему торговать нужно) и похренту с кем, он за народ свой думает в первую очередь, а потом уже за славу кпсс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Народ народом, а политика дело тонкое. Что в Кремле скажут, то и сделает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Да блин вы же сами Майданили в 2004 с какими лозунгами? "Не хотим дружить с Россией, хотим в Европу, мы гордые Укры, подачки от Москвы нам не нужны". Выбрали Ющенко, который и стал так представлять Украину перед Россией. Вот вам гордым украм и дали цену как в европе, раз так хотите.
    А теперь время прошло, свои же выпендрежи забыли, а Россия опять виновата.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Он бычок еще тот, постоянно брыкается. Не такой уж он и послушный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вот и я о том же. Тогда это считалось дружбой... А в ответ нам противодействие в международных делах (Украина ведь Европа), боевики в Чечне, бодание с Тузлой и т.д. Братья, блин - ничего не скажешь.
     
  18. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Я из-за этого ночами не сплю)))) серьезно! Все мы понимаем, но оно вон как получается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678

    Я лишь уточнил.. Справедливости ради, так сказать.. А то Украина любит последнее время трагически заламывая руки говорить о варварских российских ценах на газ. 14 лет халявы (в 3(!) раза дешевле рыночных цен) почему-то никто не вспоминает.
     
  20. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    .....