Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 4.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 15 мар 2014.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    и правда :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Володь, помои не помои, а правила форума должны быть едины для всех
    как-то так мне кажется
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Верно, верно.. Правила.. Но ситуация зело необычная.
     
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.886
    ВАЗ 21083
    Жжет напалмом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Улыбнуло :)
    Да не будет там никаких гробов. Постоят друг перед другом, дули покрутят друг другу - на том и разойдутся.

    Ты мне вот лучше что скажи. Вот представь себя на месте Путина - твои действия?
    У соседа протестное движение, переходящее в вооружённый конфликт, смена власти и политического вектора - вплоть до вступления в НАТО, а это базы под боком - как ни крути. Стал бы при таком раскладе отжимать русско-язычный Крым?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    не убивать же :)
    или считаешь, что такой "плюрализьм" важнее?
    кмк - нахер такую "правду", потому как это не обсуждение ситуации, а безосновательные, лживые обвинения :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.886
    ВАЗ 21083
    Так все познается в сравнении. По уровню аргументов оппонента понятен его уровень владения ситуацией.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ты уверен ???:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Тоже вот вопрос.. МИД Украины выразил сожаление.. Ну на что эти дармоеды рассчитывали?! Бред какой-то..

    http://ria.ru/world/20140315/999649332.html
     
  10. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Закусывать надо.:)
     
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    dura lex sed lex

    единство закона для всех и есть демократия, Володь :)
    даже на форуме
    даже при зело необычной ситуации

    з.ы. край, обязать этих гавриков хотя бы ссылками подтверждать свои бредни. имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Главсрач.))))
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Игорь, можно я тебя попрошу об одном одолжении. Не много. Ты сам предлагал это сделать. Я хочу тебя попросить сменить аватар на время Укро-Российских событий. Больше ничего не прошу, больше никаких ограничений.
     
  14. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    На все 100.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Руслан. :cool: Угомонись плиз.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Забань тогда весь РТР в полном составе и тех из АК кто ссылаются на их новости. :nod::wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Игорёк, а что в твом понимании "свобода слова"?
    можешь в личку кинуть :)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    проблема в том, что ты, украинец, живешь на земле, которую потом и кровью обагрили наши, русские, предки... это наши русские предки завоевали её, защищали её, обрабатывали, а потом подарили своим братьям-украинцам... а если теперь ты нам не брат, то как же нам поступить? ты типа имеешь право на эту землю, да? а как быть со мной? у меня отец из под Киева, сам я родился в Донецкой области, но уехал с родителями когда было 4 годика, однако, до развала СССР, я каждое лето приезжал к своим оставшимся там тётке, братьям, друзьям... ну и как? я имею право на эту землю? или я теперь уже никаких прав не имею и могу только наблюдать, как всякая фашисткая погань марширует с факелами по Киеву, который, кстати, был заложен и построен отнюдь не украинцами, а русскими?

    российские войска в Крыму уже 240 лет, с тех пор как их у турков отвоевал русский солдат... какое ты имеешь право на эту землю??

    то есть защитить русских в Крыму от бандеровцев - это вмешательство в дела Украины, а высадиться в Киеве и арестовать этих клоунов - нет???
    Рабинович, ты или крестик сними, или трусы надень (С)

    да нет проблем... было бы только, что прославлять... Слава Сомали!!

    чож ты сам так не сделал?? почему тут за тебя должна Россия делать??

    а мы не крадём, во-1, мы возвращаем, во-2, крымчане сами хотят, а мы лишь согласны принять...
     
  19. Bomba

    Bomba Участник форума

    13 июн 2009
    344
    Audi Q3 2.0TFSI
    Мало того, они оказывается еще "намерены на следующей неделе обсудить возможность реформирования Совбеза ООН". http://lb.ua/news/2014/03/15/259525_ukraina_predlagaet_reformirovat.html

    Только подумайте, это предлагает "банановое" государство, которое у себя не может порядок навести.
     
  20. rim77

    rim77 Участник форума

    27 мар 2013
    479
    Украина
    легенда
    УКРАИНА

    бан ответ слабаков когда аргументы закончились.
    давайте всех с Украины в бан .а сами упражняйтесь в своем величии.

    обратите внимание http://www.knigge.ru/spor.html