Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 5.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 мар 2014.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Кипр за. Денежки пора выводить.
    хотя у них же есть своя проблема - северный кипр
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR

    Это на Кипре так журналы читают?
    Кстати- что Киприоты говорят по поводу Крыма?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Айда всем АК на харьков форум региться,отлично взбодримся :thumbup:
     
  4. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    Да да, северный Кипр отжат турками.
    В принципе мы присоединили Крым по схеме Турок один в один.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    Ничего плохого так как на Кипре одни наши :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    ну не совсем. они его по нашей схеме скоро отожмут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Без понятия, тут по моему всем пофиг :dead:
     
  8. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR
    прошу прощения за оффф!

    Как погодка?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.666
    Москва
    http://www.youtube.com/watch?v=PbQC7_TNQPw#t=2510708
     
  10. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Оффлайн ELS
    Коктебелеман

    Сообщений: 1958
    репутация: 281
    (+ прибавить)
    Львов

    Я в Фейсбуке
    Просмотр профиля Личное сообщение (Оффлайн)

    Ответ #9063 : Сегодня в 17:53:28
    ОтветЦитировать (выделенное)
    Лично моё положительное. Майдан-это далеко не то что показывает вам Киселёв. Посмотрите в списки погибших украинцев, так называемая "Небесная сотня", там люди РАЗНЫХ национальностей и социальных груп. МЫ НЕ БАНДИТЫ. Естественно я за ЕС. Мотивировок много, я уже писал о них сдесь много раз, ОСОБЕННО В НАЧАЛЕ ветки. Если просто: я львовянин из русской семьи, у меня есть родные в РФ и РБ, но Львов в 90 км от ЕС (Польша) и у моих друзей из украинских семей тоже имеют родных в Польше. Я долго смотрел, жил, сравнивал, спорил: где лучше?! Лет 20 из сорока думал, а теперь точно знаю лучше и безопастнее в ЕС. Вы заходили в гости к богатым соседям? Вам хочеться так жить? Мне, да. И Я ГОТОВ МНОГО ДЛЯ ЭТОГО РАБОТАТЬ, ЛИШ БЫ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ. Хотя бы как в Польше...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    Да, ты прав.
    Правильно сформулировал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    да всегда солнечно и тепло :thumbup:
     
  13. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Время от времени заглядывал на Киевский мотосайт. По ситуации там было много разных мнений. Но вот как админы сайта "зачинили" всякую попытку выразить свободно свое мнение... Привожу цитату:


    "Дорогие ребята ( и девочки ), если до кого ещё не дошло, попробую печатать медленно-медленно, чтоб уже
    наверняка... Вобщем, ни владелец, ни администрация этого сайта ну вообще никак не разделяют восторгов части
    населения Крыма и Юго-Востока Украины насчёт военной агрессии России и аннексии части территории
    Украины. И ну никак не настроены предоставлять на своём сайте площадку для злорадства на эту тему и
    любой антиукраинской пропаганды. Поэтому будут просто банить, не вступая ни в какие дискуссии. Кто
    хочет отсюда *******, но не знает дороги, то - да, вот это - именно она. Спасибо за внимание, желаю всем приятного времяпрепровождения на сайте, конец сообщения."

    Более туда заходить бесполезно. Именно не украинская, а хохляцкая твердлолобость виной всех ихних бед. Это пипец какой то!!!!(((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    Польша богатые соседи "фэйспалм".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Резолюция что значит ? войска ООН будут вводить ? или все 100 представителей проголосовавших будут укоризненно смотреть на Чуркина 15 минут ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR
    у нас на днях обещают минус 10!:shock:
    Ты там работаешь?
    Или домик себе строишь?)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    для голодранцев...:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi

    Туда наших флудерасток засылать надо, они им быстро мозги засрут:)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Министр энергетики и угольной промышленности Украины предупредил Европейский Союз о возможном прекращении транзита российского природного газа через территорию Украины в ЕС, а также предложил еврокомиссару в ближайшие 2-3 дня сформировать целевую группу для предотвращения "газовой войны" между Россией и Украиной.
    http://aftershock.su/?q=node/219322
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Ну так чё ?
    Пойдем под своими никами,тильки аватарки некоторым сменить трэба :spy:
    Ту Варяг,тебя это в первую очередь касается,попалишь всю контору :D