Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 5.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 мар 2014.

  1. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    "....Ветеран американской дипломатии Николас Бернс подчеркнул, что в данном случае важно было показать России, что она не должна двигаться на Восточную Украину и Молдавию."

    Вот что саое главное - все уже приняли факт перехода Крыма .... они боятся перехода других под РФ :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.669
    Москва
    А рядом это хто, вежливый котэ?:D
     
  3. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
    Зато какие громкие анонсы

    Anonymous Ukraine ‏@Op_Ukraine 23 ч
    Within few hours will publush info about bank account and credit card info of: @BarackObama , @JohnKerry and another U.S. politics.
     
  4. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Отличные продукты, ну ты завернул, там наркоту что ли подмешивают :D отличные это Белорусия + не мало от нашего производителя можно найти.
    А так хоть все сьешь :D еще шпротов наверни и беги на балтийский берег с маршем СС :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Там еще не отрылась "дам русскому" группа вконтакте?.. Хотя зачем? :D Фсе итак наши!
     
  6. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    И сразу заметен результат в риторике, на Майдан уже подрывает поехать? :D Ирогса не забудь в друГи добавить)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    давнишний психологический прием, но всегда работает.

    - дорогой, я машину разбила!
    - ?!?!? *%№*№!!!!!
    - да я пошутила, только бампер и капот поцарапала!
    - Фуууу, слава богу.....
     
  8. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Главпродукт тоже ничего))), но и шпроты я тоже уважаю. Чтож теперь отказываться? Тем более латвийских шпрот почти и не осталось)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    алтайское ниче пиво
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    #2210 Kail, 28 мар 2014
    Последнее редактирование: 28 мар 2014
    Зачем сразу из крайности в крайность?
    Главпродукт так себе, тушенку например только Белорусскую ем, одно мясо + за их сметану. Шпроты кстати есть Калиниградские, опять же по мне даже вкуснее. Молочка и с наших заводов хорошая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.393
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Сына, (исходя из возраста в профиле) :cool:, был бы ты моим сыной, я бы тя по аналогии Тараса Бульбы с Андрюшкой.... своими руками бы.....:laugh:

    Результат? ну хай с ний пусть будя и так, но.... мне все же в силу сваво возрасту, довелось не жрать всю свою жисть протухты с ГМО. :wink: так шо у каво "сработает" на шпроты, это ышо вопрос , вьюноша :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    [​IMG]

    )))))))))))))))))))))
     
  14. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Украинцы, наверно, нашли самую слабую страну соседа, с кем их армия могла бы браво повоевать :) Уж им то они покажут Украинскую мощь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    и деньги за газ пусть не забудет вернуть))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Тут смотрю у всех почти родня на Украине, так скажите мне, сколько там сейчас стоит газ для населения? Хочу оценить визги нашего ТВ о 50%-м подорожании в абсолютной величине. А то вдруг 10 копеек за куб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Да скорее интересуются не мутим ли мы что-нибудь с другой стороны:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
    Пресс-конференция четвертого президента Украины Виктора Януковича начнется сегодня в 15:00. Об этом сообщил журналист телеканала "112" Ярослав Кучеренко в утреннем эфире. Журналист сослался на собственные источники информации. Напомним, о готовящейся пресс-конференции сообщали вчера в СМИ. Официальных подтверждений этой информации на данный момент пока нет. Вчера в Кремле сообщили, что у них нет информации о возможном выступлении Януковича.
    Больше читайте здесь: http://112.ua/politika/press-konfer...-00-nepodtverzhdennaya-informaciya-41167.html
     
  19. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.995
    МВ
    А кошка вместо собаки, какбэ должна добавить доброты?:D
     
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.393
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ой и не говори, довелось мне как то зробить па младасти лет на Алтае, красивейший край, люди :thumbup: много этнических немцев , а с одной немкой там даже роман быв :chainik: :shuffle:
    Зараза ты этака, всю душу всковырнул :cry:, ностальжи..... :D

    Ну да ладныть, шо касаемо там пивасика и прочего ЛВИЗ в те времена, пЫвО мы пили исключительно там бочковое, это сказочный напитоГГ, хотя я не шипка лубитель многА пЫвА:), а ассортимент крепкого и прочего алкоголя тамошнего каалхозного сельпо поражал своим разнообразием. в маскве такого не видал в те времена. К сожалению больше с тех пор даже бутылочного с алтая в москве и негде боле не зырил, жаль...

    Шо касаемо шпрот, купить их мада ин РФ калиниградская обл. оч. проблематично, от того гуамна за писят и выше рэ мада ин латвия, коим завалены все полки лабазов до сибириев. Я прикупаю в "Ашане" кажысь по 23 рэ, мада ин... орловская обл, иль курская. Сперва лыбит, иде в центральном черноземье шпротины разводят и ловят :D, подозрительно аднака, но.... вскрыв баночку, насадив шпротинку на вилочку понимаешь, то цэ гут, рыбешка не разваливается как латвийская полуразложившася залитая вторичным маслом шелл :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...