Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 5.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 мар 2014.

  1. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    Как сеть корчем Тарас Бульба в Москве стала работать? :D
    Как представляется должны быть супер скидки на еду :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Бизнесмен Михаил Прохоров, актер Леонид Ярмольник, лидер партии "Гражданская платформа" Ирина Прохорова и мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман подписали обращение в защиту российского музыканта Андрея Макаревича, выступившего с критикой политики российских властей в Крыму.
    Авторы письма указывают на начавшуюся на сайте change.org кампанию по лишению Макаревича всех государственных наград в связи с его позицией по событиям на Украине и в Крыму.

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/28/03/2014/914087.shtml
    я бы лишил наград только за то, он народ быдлом назвал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Блин, ну а зачем я должен покупать смарт карту (которую к следующей поездке я забуду или потеряю:D) или банковскую какую то особую брать (обычная вроде метро не открывает:shock:) ради того, что бы 2 раза в месяц прокатиться на метро? Ну, что за идиотизм..... почему нельзя оставить тот же талончик за 28 р. как и по карте какой то. :rollingeyes:
    Да зачем мне эта тройка? При чем я более чем уверен, что к моменту следующей моей поездки я ее или забуду дома или вообще потеряю :D Какая разница, что мне прислонять талончик на 1 поездку или карту эту? Почему такая разная цена? Просто придумали лишний геморой маркетологи, а под шумок подняли цену на одну поездку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.672
    Москва
  5. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Потому, что геморрой для метро потом эти однопоездовые билеты утилизировать в частности...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    На Украине секса нет :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    с Одесского формума:
    цитата:
    "cейчас под стенами парламента провокаторы, которые работают на Путина! Я прошу депутатов быть осторожными, чтобы никто не пострадал!», - заявил Турчинов, закрывая заседание
    я шо подумал, у нас в Украине теперь только ленивый не работает на Путина?

    правительство, работает, Свобода - работаем, ПС - работает, БЮТ - работает, ПР и КПУ само сособой работают, все обвиняют друг друга что работают на путина.

    весенне обострение или обьективная логика?"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    там только е@ля :D
     
  9. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    По поводу авиаперелетов:
    15:07, 27 марта 2014
    В связи с тем, что авиарейсы из Симферополя в Москву и другие регионы России стали внутренними, ожидается существенное снижение цен на билеты. Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе сообщил председатель наблюдательного совета аэропорта «Симферополь» Геннадий Нараев.

    «Поскольку это уже внутренние рейсы, а не международные, тарифы будут значительно уменьшены. Мы уже обратились в Федеральную тарифную службу РФ, которая занимается тарифами, и после утверждения люди узнают, по каким ценам они будут летать», – отметил Геннадий Нараев.

    В аэропорт «Симферополь» уже поступило около 20 заявок из федеральных центров России на осуществление перелетов
    Источник: http://www.kianews.com.ua/news/aviaperelety-mezhdu...
    При публикациях материала гиперссылка на источник обязательна.
    http://www.kianews.com.ua/news/aviaperelety-mezhdu...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Да, у них там все походу на Путина работают :D
    Ну, у них же есть способ определить "кто не скачет, тот Москаль". Пусть прям из ВР высунутся и скажут пришедшим, там сразу станет ясно :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    он про "павый сэктор" чи шо? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    точнее гейское порево
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    там, походу, все съ.....сь:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    снайперов боятся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    прикинь, никто не вскочет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    блин дырявая оппозиция у нас. насквозь гнилая и купленая Госдепом.
    Прохоров то чо забыл из чьих рук кормится??? В 5 сек оформят как Ходора на нары - даже ничего из пальца высасывать не придется для приговора в его случае.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Да, у них все там на Путина работают :D как тока раз вал в стране или что то не так, сразу "на Путина работает". Вот на дороге кто украинца подрежет, сразу ясно на Путина работает :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    ты про белую??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    потомуша Тройка - карта единой платёжной системы. ты банковские карты тоже теряешь?
    разница как раз 28р и 40р за поездку. 28р за поездку и 12р за бумажку, которую надо напечатать, а потом утилизировать.
    и никакого геморроя. со дня выхода этой карты она у меня есть - удобно.
    скоро ей даже за паркинг можно будет расплачиваться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Капелька

    Капелька Новичок

    25 мар 2014
    61
    astra j 1,6 turbo
    Варяг ну чего ты до копался до моего жопеля?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...