Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 5.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 мар 2014.

  1. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  2. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Я не могу читать уже этот украинский бред, про войска, про 3ю мировую, про про про...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.393
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Леха, прекратить мну хохотать до коликов со слезами, ци шо твой маман у тэби поддержить? :laugh::laugh::laugh:

    Мама училка это гуд :thumbup::up: у мну тёща тожить училка и с таким же "тортилловым" стажем. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    #2485 Kail, 28 мар 2014
    Последнее редактирование: 28 мар 2014
    Класс, новая чОрная дыра для бюджета....
    Вообще с пенсиями у нас в государстве ..... как можно накопить нормальную пенсию, если правила накопления и фонды примерно раз в 2 года тосуют.... то накопите, мы добавим, то заморозим, то и копить не будем, а раздадим тем кто сейчас пенсионеры....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Пуля, изъятая из тела координатора «Правого сектора» Александра Музычко, известного как Сашко Билый, а также пуля, изъятая из руки раненого сотрудника «Сокола», выпущены из одного оружия, которое находилось у самого Музычко, заявляет первый замминистра внутренних дел Украины Владимир Евдокимов.

    «Пуля, изъятая из тела Билого, и пуля, которая изъята из руки нашего сотрудника „Сокола”, — выпущены из одного и того же оружия, которое находилось у Музычко», — сказал Евдокимов в пятницу на брифинге в Киеве.

    Вместе с тем, первый замглавы МВД отметил, что следует дождаться окончательного заключения и не делать поспешных выводов.

    «Дождемся заключения, не хочу, чтобы мы влияли на него», — сказал Евдокимов, напомнив при этом, что по истечении 10 дней специально созданная комиссия должна провести служебное расследование и дать заключение относительно правомерности применения оружия правоохранителями при проведении спецоперации по задержанию Музычко.

    Ранее Евдокимов заявлял, что сотрудники милиции намеревались задержать Музычко и допросить, а не ликвидировать, но все пошло не по плану.

    «Был конкретный предметный план по задержанию. Конечно, все пошло не так. Если бы это были добропорядочные, законопослушные граждане, то выполнили бы команду „стоять, милиция”. У нас события получились неординарные», — отметил первый замминистра.

    В результате третьего выстрела Музычко в сторону сотрудника «Сокола» тот был ранен в руку. В Музычко было пять попаданий — две пули в ногу и три — в область груди. Одна была изъята из тела, остальные прошли навылет.

    Евдокимов обещал, что результаты баллистической экспертизы будут известны 27 марта.

    Он обратил внимание, что результаты этой экспертизы покажут, из какого оружия был убит Музычко и действительно ли он застрелил сам себя при задержании. «Если совпадут пули — от ранения сотрудника „Сокола” и пуля, найденная в теле Музычко, тогда будет понятно», — подчеркнул Евдокимов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    не думаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.393
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Галушку хатишь? :cool:


    СалО в шоколаде предложить не могу, с поставками туго стало.

    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  10. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    это протокол передачи данных
     
  12. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    ну как же нет, если уже:
    а еще мост, зарплаты военным, дороги и вся инфраструктура.... черная дыра просто, с размахами наших "чиновников"....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    посмотрим. все впереди
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    для меня не авторитет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.794
    Однако, тема стремительно теряет градус и превратилась в дайджест всех сми.. ;)
     
  17. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    так оппоненты то пропали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    да уже этот бред бредятский просто ни в какие ворота не лезет
    Во опять, обама говоирт, мол Россия что то готовит против Украины, правда мы пока не знаем, но что то готовит, ну не бред?


    Обама: «Россия запугивает Украину или что-то планирует»
    http://news.mail.ru/politics/17593912/?frommail=1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    не самый странный претендент
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...