Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 5.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 мар 2014.

  1. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    #2661 Tima, 29 мар 2014
    Последнее редактирование: 29 мар 2014
    вернусь немного к националистам.. если в России возникнет ситуация как в Украине, то на российском Майдане, также первую скрипку будут играть националисты

    штоб лишних вопросов не было уточню: я об общей дестабилизации и свержении законноизбранной власти
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    у нас кто играть начнет? вокруг оглянись.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    голубей больше, чем митингующих :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    снег то пошел?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    гипотетически. а так да..:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. dim55

    dim55 Завсегдатай

    14 сен 2010
    952
    Беларусь
    А6С6 3,0ТДИ Кватра
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    вот и вопрос национализма. опять же мвд немного иное
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    и что? руки жмут? и все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.396
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    можно и фактически, зырь щё батька казав вчера жыду мормону шустеру в своем интервью на счет этого.

    У нас автозаков хватит для "болотников", и в магаданиях жилье для них строить даже не придется, благодаря там уникальнейшему климату, строения долго стоят.... работой обеспечат :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Да мы в курсе Док, уже 7 тыс сообщений скоро! Тильки вперед! :)
     
  11. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    ага, спасибо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Так оппозиция то никак силы набрать не может. Или гнус типа немцова или.... стыдно, но я никого больше не знаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    лживая тварь
    http://evpatoriya-history.info/natsionalnij-vopros/tatari-v-velikoj-otechestvennoj-vojne.php

    именно потому Сталин татар и депортировал после войны - за массовое предательство... а мог, кстати, "кровавый тиран" по законам военного времени - расстрелять, что, скорей всего, сделали бы "цивилизованные европейцы" - им к геноциду других народов не привыкать, причем даже без повода...

    читал я это, но не стал постить потому как никаких фактов нет, голая конспирология

    если в России только появится, что-то напоминающее майдан, то я почти уверен, что со всей России начнёт стекаться народ на антимайдан...
    как белоленточные не тужились, сколько не собирались, но максимум собрали один раз под 100тыс... анти-белоленточные сходу, с первого раза собрали больше 100тыс...

    [​IMG]
     
  14. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    сейчас реальной альтернативы нет политической, а после Крыма у многих и мыслей о ней нет. Стабильность. Х....и.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    никто не слышал, что там со снайперами на майдане?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Прочел. Предмет встречи, так и остался загадкой. С учетом того, что Батько заявлял о незаконности новой власти, встреча более чем странная. Либо мы свои вопросы через него решаем, с сохранением лица, либо он хочет взять их на перевоспитание....
     
  17. dim55

    dim55 Завсегдатай

    14 сен 2010
    952
    Беларусь
    А6С6 3,0ТДИ Кватра
    Согласен.
    Я думаю,что скорее всего начало диалога.
    С чьей подачи...не знаю.
     
  18. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    да благополучно забыли ужо.
    не до мелочей сейчас.
     
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.396
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    а кто выборы просрет, того и снайперы :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.396
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    батьке делать нех, выбрал себе укр. полит трупа, и решил на выхах побибалить под рюмку чаю. лучше бы с ЯЙЦеглавым выхи провел, того в последнее время чаще здравоумие посещать стало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...