Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 5.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 мар 2014.

  1. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Аналогично, у меня тоже за выслугу лет, и общественный транспорт по социальной карте. Кстати, "по старости" не буду врать, но кажется социальная пенсия говорят даже получается выгоднее, чем еще там какая то.
     
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    социальная=минималка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Ага, будешь каждый год на все семейство декларации о доходах подавать:D
     
  4. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    что изменится????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    не самый худший вариант
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    #2746 sergun, 29 мар 2014
    Последнее редактирование: 29 мар 2014
    ну я как то особенно не вникал.

    мы чего то отвлеклись. Татары передумали референдум проводить:

    http://rus.ruvr.ru/news/2014_03_29/Krimskie-tatari-peredumali-provodit-sobstvennij-referendum-6873/

    Курултай крымскотатарского народа решил пока не проводить референдум по самоопределению крымских татар, сообщил на пресс-конференции в Бахчисарае председатель меджлиса Рефат Чубаров
    Ранее с идеей подобного референдума, альтернативного референдуму 16 марта, выступало руководство меджлиса.
    "Референдум будет проведен только в случае возникновения необходимости в получении четкой позиции крымско-татарского народа", - заявил Чубаров.
    Вместо этого татары будут требовать создания собственной национально-территориальной автономии, передает РИА Новости.
    Внеочередная 2-я сессия Курултая крымско-татарского народа 6-го созыва прошла 29 марта в Бахчисарае (Республика Крым).
    Курултай крымско-татарского народа - национальный съезд, высший представительный полномочный орган крымско-татарского народа. Согласно регламенту, выборы в него проходят раз в пять лет, в выборах могут принимать участие все крымские татары и члены их семей, постоянно проживающие на Украине или имеющие украинское гражданство.
    В состав Курултая входят 250 делегатов. Согласно регламенту, его сессии должны собираться не реже одного раза в 2,5 года.
    Читать полностью: http://rus.ruvr.ru/news/2014_03_29/Krimskie-tatari-peredumali-provodit-sobstvennij-referendum-6873/
     
  7. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    а здесь другая информация:

    http://itar-tass.com/politika/1083756

    Курултай крымских татар обратится в ООН с просьбой поддержать право народа на автономию

    ps^ интересно, на какую часть Крыма они претендуют?
     
  8. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Тю,если самому лень,500 р. за декларацию :nod:
    И спи спокойно :D
     
  9. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    татаре:confused::confused::confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.402
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты что??! Мы закрепляем и увеличиваем в них их нац. чуйство - зависть. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    кто такая оон в этом вопросе? кто такие эти 250 человек?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Будешь получать з/п ,а не думать,как заработать :)
    чуешь разницу ?
     
  13. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    #2753 dmkaz, 29 мар 2014
    Последнее редактирование: 29 мар 2014
    у меня двое :)

    это дело между мной и государством, а тебе-то какое до этого дело?

    когда жена была в декрете, то естественно были... + материнский капитал

    800руб за школу и 450руб за дет.садик :)

    слышь, счетовод, а с чего по-твоему должно государство оплачивать пенсии, армию, полицию, образование, здравоохранение и прочее, прочее, прочее... или может ты знаешь страну, где налоги не платятся??
    ты из тех людей, которые после дня рождения смотрят в инете кто и сколько заплатил за подаренное тебе?
    мы с женой живём без подсчётов сколько мы дали государству и сколько оно дало нам - это, на наш взгляд, убогая психология... мы не ждём, чтобы государство нам оплатило безбедную жизнь, мы считаем, что каждый зарабатывает столько, сколько заслуживает... и если человек считает, что он заслуживает больше, то он должен сам поднять задницу и найти то место, где он будет зарабатывать столько, сколько считает достаточным... а если он считает, что государство чего-то там ему обязано обеспечить, кроме защиты от врагов, возможности спокойно жить и работать, то это проблемы конкретно этого человека... это психология, если уж на то пошло, совкового человека, что в устах белоленточника особенно смешно звучит - это свободный рынок, капитализм, детка (С)
     
  14. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    я подумал ты про подоходный речь ведёшь....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
  16. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Для меня это уже в прошлом. Надеюсь навсегда:D
     
  17. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    МОСКВА, 29 мар — РИА Новости. Оружейные контракты с Россией для Украины жизненно необходимы, без них этой стране «конец», сообщил в субботу вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин.

    «Понимаете, во-первых, если они (Украина) будут рубить это дело, то им конец, для нас это проблема, но мы найдем других партнеров, которые нам будут это поставлять», — сказал Рогозин в интервью телеканалу РЕН ТВ.

    По его словам, для Украины эти контракты жизненно необходимы.

    Рогозин также отметил, что уже сейчас российская промышленность может обеспечить 70% импортозамещения.




    чего ждали? почему не замещали?????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Отдельно взятый ларек,на отдельно взятой сотке земли.
     
  19. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    как обычно. Нож в спину
     
  20. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Ну это ладно, если так. Главное что бы не начали из искры пламя раздувать.