Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 5.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 мар 2014.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    ну и пусть воюют
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    За крымских татар не волнуйтесь,наши татары не зря туда приезжали.
    А спекуляции на эту тему... куда ж без них.
     
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.405
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Пробирок с породистой спермой привезли? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.150
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Да и хохлосми молчат,скорей всего "утка".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Скорее,с антидотом.
     
  6. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Уже думал :) одна военная ипотека чего стоит.
    Но на государевой службе большую семью не прокормишь нормально.

    И ты не понял. Мне грех жаловаться с моим доходом и уровнем жизни. Тока от государства я на данный момент имею только условно бесплатное образование детей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.150
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    http://www.unn.com.ua/ru/news/13237...za-te-scho-doputiv-aneksiyu-krimu-a-gritsenko

    хохлы :D
     
  10. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    "Пятая колонна", наименование агентуры генерала Франко, действовавшей в Испанской республике во время Национально-революционной войны 1936—39. Термин "П. к." возник в начале октября 1936, когда франкистский генерал Э. Мола заявил по радио, что мятежники ведут наступление на Мадрид четырьмя колоннами, а пятая в решающий момент ударит с тыла. "П. к." сеяла панику, занималась саботажем, шпионажем и диверсиями. Во время 2-й мировой войны 1939—45 "П. к." называли нацистскую агентуру в различных странах, помогавшую захвату этих стран фашистскими войсками.

    Словари › БСЭ. — 1969—1978
     
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.405
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    И не говори... Просек как то закономерность, в разговорах, в госпитале, и других источников, что не удивительно, не доживают наш брат "земляной", и у кого выслуга от 25 и выше. По сему всегда считал, как только срок пришел выслуге, валить , и тем паче с таво ужаса что начался в системе при медведе , реформа..., впрочем он и сейчас там продолжается, и "палочная" схема не отменена. На гражданке тоже ноне не сахарно, после 45-ти наф никому не нужны, будь ты весь обвешан орденами с медалями :D, ну-с, если-с тока такая мощная структура состоящая наполовину из трактористов и прочих механизаторов с провинций - ЧОП :cool: Я до неё не дорос...:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Зачет!

     
  13. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    А пять все им что то должны и обязаны.
     
  14. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    ЧОП - нафик:ded: с большими звездями калитку открывать? Ну уж нет. Увольте! Медали аккуратно сложены в комоде. Ну что же, пришлось перековывать меча на орала:D

    PS^ Я свалил еще до медведа, в 2005. О чем ни капли не сожелею.
     
  15. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.150
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #2797 sevmorpoot, 29 мар 2014
    Последнее редактирование: 29 мар 2014
    А где прокормишь ?

    А что б ты хотел ?
    Украинцам это тоже интересно.

    зы. сколько тебе надо ?
    можно в рублях,и количественный состав семьи,если можно.
     
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.405
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А ты устриц с лобстерами исключи из ежедневного рациона, жинку готовить научи и буит все чики-пуки. У мну знакомые на гос. службе на двоих почти 200 тыщ получают, двое детей у них. Ты у маман спроси сколько сейчас учитель в мск. школе получает? Полицей?, Врач? Это как примеры которые ИМЕЮТ место быть. Про социалку многодетным повторять тебе не буду :cool:

    И еще, надо уметь распределять семейный бюджет, рассчитывать, если все делать с умом, то нормуль, и икорка на праздник будет. :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.405
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ы-ыы, я в свой по м\ж ПО захожу, на дверях "чопиха" , семь на восемь восемь на семь, за шисять :cool: я ей - бабуль , а шо и таких размеров женскую форму на ЧОП-сы пошивают?
    Кого охраняем-с и от кого-с? Она, - ну кто то же должен здесь...? Грю, - конешно должен , глядючи на присутствующий здесь контингент в очереди - постоянный наряд СМП. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...