Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 5.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 мар 2014.

  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    ... и даже хлебушек :)
     
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    #2802 doc600, 29 мар 2014
    Последнее редактирование: 10 июл 2015
    Продолжим экскурс аудитории в мир геополитики.
    Вся последние потуги США в мире, ну чисто профанация и не профессионализм. Египет наглядный пример.
    В Украине вполне возможен сценарий, так же бесконечного майдана Египта. Кто в итоге пришел к власти, Ал-Сиси, генерал которого забодал в корень весь этот балаган и с майдонутыми он разобрался по средствам вертолетов и крупнокалиберных пулеметов. Будущий президент, национальный герой. Чтет заветы Гамаля Насера, с Россией трескается в десна, еще по хлеще, о чем свидетельствует хотя бы последний, какой то эпический заказ на оружие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Было, не?
    С укропа:

    AnnaSh
    Рейтинг: 0
    сообщение Сегодня, 15:52
    Сообщение #1
    Активный участник
    ***
    Группа: СМ
    Сообщений: 191
    Регистрация: 6.3.2014
    Пользователь №: 52373

    Россия должна Украине почти 1 триллион долларов Украина может выставить России имущественные претензии на сумму в 700 миллиардов долларовСША. Об этом на своей странице в Facebook написал бывший министр экономики Украины Богдан Данилишин.

    ”Предварительная оценка имущественных претензий Украины к России может быть оценена в 700 миллиардов долларов США и это без оценки стратегических запасов нефти и газа, которые освоены украинской стороной и финансировались из Государственного бюджета Украины”, – написал Б.Данилишин.

    По словам экономиста, Украина также может предъявить претензию по возврату собственности, которая была создана в Крыму за счет бюджета Украины с 1991 года.

    ”По оценкам, присоединение Крыма как субъекта Российской Федерации может обойтись России почти в 100 миллиардов долларов США. Кроме того, российская сторона должна вернуть Украине всю собственность, которая создана на территории Крыма, начиная с 1991 года”, – отметил Б.Данилишин.

    Напомним, 16 марта крымчане якобы высказалось за присоединение Крыма к России на так называемом референдуме. Позже Россия приняла Крым и Севастополь в качестве новых субъектов федерации. Стоит отметить, что мировое сообщество не признало факт присоединения Крыма к Российской федерации.

    http://ukrpolitforum.com/page23360.html
    :lol:
    Хорошая у них там конопля, не зря пендосия покупать собралась.
    Али чо другое употребляют? 8-(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Про санкции. В общем, Россия продолжала кормить все эти годы "братские" страны, за что в ответ получала только лучи ненависти. Похоже, это время закончилось.
    Хватит повторять ошибки СССР.


    Россия «отрезала» Балтию от дешевой электроэнергии из Беларуси
    Гиганты российской энергетики — " Газпром " и Интер РАО — перекрыли даже теоретическую возможность поступления в Литву электроэнергии из Беларуси, которая там производится из более дешёвого природного газа.
    Так Россия продолжает разбивать иллюзии литовских политиков относительно получения из соседней страны более дешёвой электроэнергии по конкурентной цене.

    Концерн «Газпром» и монополист электроснабжения Интер РАО убедили власти Беларуси пойти на то, чтобы национальная энергетическая компания «Белэнерго» воздержалась от соблазна поставок электроэнергии в Литву — договорились, что «Белэнерго» свою политику экспорта электроэнергии будет согласовывать с Интер РАО, отмечает в пятницу литовское деловое издание Verslo žinios. С технической точки зрения (без учета организационных и юридических деталей), Латвия и Эстония могут получать электроэнергию из Беларуси только через Литву.

    «Газпром» даёт скидки на газ Беларуси, но хочет гарантий, что та не будет реэкспортировать в третьи страны ни газ, ни полученную электроэнергию", — сказал газете пресс-атташе Интер-РАО Николай Горелов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.405
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Сегодня пачматрел на "24" интервью с Лавровым, вывод : рАссияне не кипишуйте, усё у нас пучком будЭ. :rock: С такими политиками как Лавров аж гордость берет через край за страну. :thumbup:

    Ни, а шо чи ни так шо ли? :wink:

    Лично мы с чаво с жинкаю зачали бюджетить, так с того, шо тильки сытыми в маркет юзаем када прод. программу исполняем. А то сам понимаш, с голодными хлазами тама, кассиршу хоца сажрать. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.405
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    устарело и не актуально, т.к. видим, евреи в Раде главенствуют хохлы за майдан скулят и плачут. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    Выводы ИМХО:
    1. Крымские татары хотят получить дотации от России.
    2. Узаконить самозахват территорий, где они уже построили свои дома.
    Я думаю у России есть уже хороший опыт решения национальных проблем, что бы решить и этот вопрос.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    ассимиляция
     
  10. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Слышь, друх. Мне кажется ты излишне резок и дерзок. Остальное не комментирую, дабы не обидеть :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    даж не сомневался...
     
  12. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Так говорили уже об этом в первой ещё теме :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    1. вполне,но непонятно на что.
    2. вряд ли. Дома домами,но вряд ли они живут в одном административно-территориальном районе.
    Но,если пункт 1,поменять местами со 2-м,при условии соблюдения 2-го,то ... всё равно,вопрос уже решен.

    А где они были,когда Крым Украина 20 с лишним лет топтала ?
    Вот и всё.
     
  14. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    А мне не надо от гос-ва ничего. Мне надо, что б мои деньги не просто пилились, а с меня лишнего не брали. На семью я сам заработаю :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Вот такие они,СМИ :D
    нифига не понял .
     
  16. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    Чет там татары пендосские деньги отрабаьывают помойму. Да они и не скрывают, что ели с американской руки, пока были в Украйне. Продажные люди.
     
  17. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Не. Ну чёрный хлебушек водой запивать, конечно можно. Но не долго :hi:
    Учитель получает в зависимости от аттестации и часов. Может и под соточку. Но аттестация и квалификация не одно и тоже :wink:
    Про полицейских - да. Муж подруги жены уже дом построил, машину купил, сейчас квартиру покупает. Майор :laugh: я так не смогу на должности идпс

    А что многодетные семьи? 1000р в месяц и раз в месяц музей? 30% дисконт на жировку? При стоимости пойти в школу 30 - 50тыщ и жировую 9тыщ? Ну-ну. Учитывая, что один из родителей почти не работает.

    Повторюсь: у меня с достатком всё впоряде :wink: за державу обидно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    СМИ не врут... Они недоговаривают :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    Проблема в том что хохлы смотрели на их самозахват "сквозь пальцы", теперь я думаю они переживают, что будет дальше. И вообще не понятно, если они хотят автономию, то должны быть обозначены границы этой самой автономии. Кто их будет определять и по какому критерию?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    А сейчас по Р24 про РСБ-груп рассказывают. С чего это вдруг? :laugh:
    Парни вежливо отваживают сомалийских пиратов от судов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...