Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 5.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 мар 2014.

  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.151
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А Ты не сомневайся,Ты работай,и всё будет ОК.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Приведи в пример страну без коррупции ?

    Заодно,вспомни,что по этому поводу делает Президент :nod:
    и то,что он-не Господь Бог.
     
  3. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Вот что я делаю для того чтобы считать себя гражданином России?...
    Я плачу налоги с заработной платы....
    Я имею дополнительную подработку на стороне и тоже с неё оплачиваю налоги в соответствии с существуещим законодательством...
    Я стараюсь соблюдать все правила установленные в ГОСУДАРСТВЕ которым считаю своей Родиной....
    Если я нарушаю эти правила я не начинаю искать "дырки в законе", а готов понести наказание в соответствии с принятым законодательством....
    Что я получаю?....
    Да нахуя я не получаю....
    Пенсия....
    Да бля.... до гробовой доски я буду "пахать" чтоб семью свою прокормить...
    Медицина....
    Да я боюсь даже чихнуть... Любую медицину, за которую я плачу налоги, я должен оплачивать дополнительно своими кровными заработанными ...
    Защита от криминала...
    Да пока меня не убьют ни один полицмен не пошевелит своим пальчиком чтоб меня защитить....
    За что я плачу эти самые налоги?
    Что я должен ещё делать что быть гражданином своей страны?
    Восхвалять Путина?
    Но мне моя православная вера запрещает это!
    УРА Путеноидам!!!!
     
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты у хохлов научился так завидовать , врать , и не видеть никаких перспектив в обозримом бьюдусчем? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    и мы в том числе )
     
  6. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.995
    МВ
    При изначально неправильной постановке вопроса , ты получаешь заведомо ложный ответ. Все логично. Что ты вообще хотел?
     
  7. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Ну, зачем сразу из крайности в крайность?
    Просто поднимать "престиж" надо одновременно и силовикам и реальной экономике. Что бы на заводе и в погонах люди +/- одинаково могли получить и хлеба домой принести. Должны быть комитеты и ведомства за это отвечать. "должны БЫ" конечно....
    А у нас за последние пару лет перевес в сторону силовиков просто жесть, все в полицию в деревнях пошли, с задов с полей и пилорам, нафига там вкалывать в регионе за 15-20к, если иди в форму за 35к.... вот и работать уже не кому, одна "охрана".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Коротко и ёмко + ~
     
  9. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.995
    МВ
    Нет в тебе культуры!)))
     
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Эх, зря хохлов поперебанили. Тут же междусобойчик начался с поножовщиной и майданом.)))
     
  11. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    с чего это вдрух? :)

    Прежде чем строить "стены", нужно было подготовить "почву" для этого, т.е. искоренить коррупцию, и тогда стены бы быстрее возводились, да и качественнее были бы они.. но видимо это ему не надо..

    там, где законы исполняются хотя бы
     
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Эт его просто давно в "апезъянник" не забирали, по сему не знает какие перемены в полиции произошли. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.995
    МВ
    Это не междусобойчик, это поиск истины!)
     
  14. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    В чем врать? на счет зарплаты в городе Кольчугино, на заводе? Так вот ты проедь в регионы, подойди к проходным и спроси сколько мужики получают. За меня сразу говорю не бедствую сильно, ибо я родился в Мск а сейчас суда все свезли. А вот регионы в заднице.
    Вообще тебе и не собираюсь ни чего доказывать ты сидишь на мега пенсии, а вот каког фига у тебя пенсия под 30к, а у моей мамы отработавшей всю жизнь на стратегическом предприятии пенсия 12,8т.р. я понять не могу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    вас так послушать, в ментовке хоть все 120 млн готовы на работу взять!
     
  16. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Во во, все перемены в стране только в полиции и произошли.... остальные как получали 5-6 лет назад, так и получают.
    Всей страной надо в полицию валить, чО друг друга будем "охранять"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Да ничего я не хотел!)))

    https://www.youtube.com/watch?v=1m7Os8ovC-s
     
  18. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    В том-то и дело.

    Только то,что с полей и пилорам всех подряд берут,ты преувеличиваешь :nod:
    а про поля... так директоров тех хозяйств,откуда люди тикают,надо на майдане смещать :)
     
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Да ни, хохлы усе на свободе, им не до нас, к выборам готовятся. :cool:
    А нам фсё равно каво по мардасам чи хохлов, чи москалей. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Не готовы, все места забились сразу года два назад, как у них оклад в 30к стал. Сейчас "полицейский" это на селе круто, почти как комерс в 90-е....
    работать на заводе или пилораме не круто)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...