Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 5.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 мар 2014.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    пля, станишник, ты на время то позырь, у мну уже глаза закрываются :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Дружище, ты будто меня в первый раз увидел..
    Пустой треп с твоей стороны, впрочем не впервые :nod:
     
  3. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    #2903 Kail, 30 мар 2014
    Последнее редактирование: 30 мар 2014
    Не одни, пятеро нас :D 15-10=5)
    Люди работающие по принципу "купи продай" "построй и сдай" меня радуют не больше, чем армия полиции. Именно из-за всех кругов ада, что проход производитель, перед тем как его товар ляжет в Пятерочке и Ашане такие цены в магазинах....
    Вот государство и должно следить, что бы комерсы "купи-продай" не задирали так, а то всю Москву Торговыми центрами застроили блин, на фиг производства строить. Построил ТЦ и сдавай. Но ведь если их прижать не с кого будет проценты собирать! А еще точнее владельцы этих ТЦ и есть "руководство страны" и что бы такое руководство продолжалось и подняли зп полиции.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    :D ну тебе виднее, я не дока классификаций в этой теме..
    Адвокат, во-первых, в шесть раз меньше.. Во-вторых, банальный развод на этапе от заявы до передачи дела в следственный комитет. Может поправишь меня, могу и ошибиться в понятиях
     
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Но,тем не менее,никто из присутствующих,последний @уй без соли не доедает ? :wink:
    Чего не сказать о Украине.

    Представляю,какой оргазм бы испытали на некоторых укрфорумах,скинь им кто-нить ссыль на последние страницы этого топика АудиКлуб Россия.
     
  6. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Не в первый. И,честно говоря,ты абсолютный адекват.

    Поэтому ответь:где пустой трёп ?
    Если можно,поконкретней.
     
  7. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
  8. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Так ибо тут Ауди клуб, тем кто последний хлеб, без соли доедает в РФ про Ауди и Ауди форум тока во сне может мечтать :lol: ему бы оку починить изолентой, да до работы доехать)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Ну так йди відпочивай - надобраніч. А з ранку на свіжу голову починай спростовувати. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
  11. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
  12. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Батька поможет Украинцам!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    как эт причем? я же мент, значит должен по твоим же панятиям от неё у тебя трохи отжать. Сам отдашь мелкий начальничег, аль порошок из всех твоих накладных карманов изымать бум, ужо по нашему раскладу ?? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не вали всё в одну кучу.
    Давай по порядку:
    1. Дотации выводят с\х предприятия в прибыльные во всём мире. Все, от Америки до Европы дотируют своё с\х производство.
    2. У нас в деревне не текучка, там фактически полное отсутствие кадров. Есть объективные причины этому и коррупция даже не главная.
    3. По коррупции вангую резкое снижение уровня в ближайшие годы.
    Ребята допилились бюджетов, теперь это становится опасно. Олимпийский бюджет был последней каплей. Глянь на количество отобранных лицензий у банков за последние полгода. Практически все- обнальные. Началось с МастерБанка- треть рынка.
    Не, конечно, по привычке тащить и пилить будут, куда ж без этого. Не до всех доходит с первого раза. Но тупые долго не протянут. :)
     
  15. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
  16. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Почему бы и не сделать им на выходные позитивчик. А вообще я за объективность. Если я вижу движение страны вперед и нет у меня фактов, очерняющих президента, я и помалкиваю. Но когда у меня есть точные сведения о едреных рылах, я о них говорю.
     
  17. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Поясни, ты о чем? О своем или о моем высказывании?
    Если о своем, попроси модера, я не против.
     
  18. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Видно,решил Батька гешефт какой сорвать ...
    Но,вряд ли...
    Russian Federation-the best. Без вариантов теперь :hi:
     
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    #2919 Georg V8, 30 мар 2014
    Последнее редактирование: 30 мар 2014
    К ним тоже придут вежливые люди. Не переживай. :)
    Ну не могут люди без 37 года. Еще вчера казалось, что есть места на шарике, где можно спрятаться. Что можно заныкать бабло. А тут вон оно чё.
    Янукович им наукой.))))
     
  20. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    1. Дайте предприятиям положенное и они заработают
    2. Я говорил только о тех хозяйствах, в которых был - Данон их покупатель в том числе, народу валом, зарплаты задерживают, дома для спецов в свое время ставили
    3. Знаю, движение вижу, поверю окончательно, когда сядут знакомые мне твари. Но думаю не сядут, а перейдут на другую работу - уж больно нагло все это делается.