Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 5.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 мар 2014.

  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    А у едреных рыл(у всех)фамилия-Путин ?
    Давай не будем пикироваться,ты ведь,наверняка,понял,о чём я :)
     
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #2922 Варяг, 30 мар 2014
    Последнее редактирование: 30 мар 2014
    а зачем тогда барин в разборки за тётку впрягся? :cool:

    это не адвакат, это какой то альтруист , а скорее всего аферист :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Серёж, твой текст - на целую лекцию ответы. Тот бред, что в украинских учебниках истории написан, теперь в головах молодого и не очень поколения украинцев. Пусть их жизнь научит, кто враг, кто друг...
     
  4. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    #2924 GeloV, 30 мар 2014
    Последнее редактирование: 30 мар 2014
    Предлагаешь бросить девчонку? :cool: тем более, что оказался прав
    Откеда знаешь сколько попросили?:spy: Это к гонорару адвоката :wink:

    Адвоката знаю 15лет
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Батько Крым спасает, экономику там подымать нуна, сезон не сорвать бы там, шипка много громадзянов юзают в Крым, а если хохи им как и нам на границе кислород перекроют? А так и бялорусам карашо и нам выгодно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Верно мыслишь :up:
     
  7. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    #2927 Kail, 30 мар 2014
    Последнее редактирование: 30 мар 2014
    По моим понятиям? :shock: По мои понятиям менты не должны порошки по карманам кидать и искать. Но, если ты знаешь про "свой" расклад это уже о многом говорит :hi:
    Вам и так зп подняли до небес, не уж то желание по карманам лазить не пропало? :shock:
    Когда я говорил, что менты доят комерсов, я не простых имел введу, а как раз тот же Обэп, но вместо реальных штрафов и закрытий, просто открывают карман, тем же заняты и сэс и прочии "проверки". А простые менты чО с попрошаек там денег потрясти или таджика проверить. по линии дпс, встать в перерыве на точку и подождать пару нарушивших. по карманам с порошком, это как то уже совсем, думал таким уже не занимаются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Предлагаю бросить девченкЕ.... :shuffle::D


    Дык, кто сиё наклацав? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    :rollingeyes:
     
  10. авоськинА8

    авоськинА8 Завсегдатай

    24 окт 2006
    848
    Москва
    табурег)))трактор
    Парни не ругайтесь)))) после почти года жизни в мексике-у нас тут рай...ну почти...при зряплате в 200 us пачка никотина в5 $ выдыхайте...зато все улыбаются... россейская действительность ..это ...ухххххх...я за месяс здесь на год жизни там...наковырял....ненагибаясь)))))и после этого все кто мне скажет что здесь плохо-плюну в лицо!,, они горбатятся как папы карлы за 100-150 $ и не ропщат...практически......ну просто в us немного бегут)))) мир...порядок...и покой.....у полицая 500-700$ в месяц...вывод сомостоятелен...к мексике катимся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    И о чем это говорит? :shuffle: О гонораре, его абсолютной величине, ни слова.
     
  12. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    #2932 Kail, 30 мар 2014
    Последнее редактирование: 30 мар 2014
    Может и догоним...
    А так, конечно есть страны намного беднее, что уж там. В Египте спросил бармена (Африканец не из Египта даже, с середины) приезжает на 6 месяцев на заработки в отель. Получает за 12 часов стояния в баре, на жаре, внимание..... 3 бакса в день! работает без выходных, 90 баксов в месяц
    + где то 50 баксов в среднем говорит падает с подачек туристов. 140 баксов выходи за смену 30/0..... рад, говорит для них огромное бабло, устроиться в опель это большое везение...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Так,громадяне...
    Позору несмываемого мы и так тут несколько страниц нахерачили...

    А теперь возвертаемось на Украину.
    Шо там деется ?
    Где наши соклубники Рим,Т34,Битурба,сочувствующий Игорек ?
     
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    епстестно по твоим, - отжать ментами...

    я даже на пензии ненасытен, у-уууу мне подняли...... :laugh::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    это говорит о многом, что к примеру твою девочку "заказали", и при том еще в виде бонуса сдали её серые делишки, я так понимаю.
    Поверь, придтить сейчас к коммерцу и начать шить дело за просто так, не бывает.
    Конечно попадаются местами чудики в погонах... но, если за ней что то есть, лучше на берегу сразу договориться, или чистуху и по закону.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    да вот именно, что ВЕЗДЕ, в любой стране мира... это не проблема конкретно России, это проблема всего человечества... это заложено в самой природе человека... эльфийско-популистские лозунги замечательно звучат, они безусловно правильные в высшем понимании всеобщей справедливости, но это, нравится это или нет, - утопия, демагогия... в той же ЕС опубликовали доклад, где официально признали, что потери от коррупции составили 120млр евро... и это только верхушка айсберга, так как это, во-1, только то, что нашли, во-2, то что официально признали, в-3, только потери от самой коррупции, без учета того, что эти коррупционеры получили на руки... а ведь это, типа, "оплот демократии", а что говорить о не развитых странах?? так отчего тогда такие идеалистические ожидания от российских чиновников?? причем, хочу, чтобы понял правильно, - я их не оправдываю, но, если это общая проблема всего человечества на протяжении тысячелетий, то зачем поливать свою Родину грязью и выставлять в таком свете, что это типа проблема в основном России...

    не обижайся, но ты просто слабо разбираешься в вопросе...
    ты понимаешь, что любая власть - это борьба кланов? даже во времена Сталина были "ленинцы" и "троцкисты", и расстрелы в конце 30-х - это борьба этих кланов... точно так же и сейчас верхушка государства - это сборище кланов, каждый со своими шкурными интересами... и сейчас их не 2, как при Сталине, а штук 5...
    и если это понимать, то не надо обладать большим умом, чтобы понять, что практически вся эта верхушка досталась тому же Путину от либералов 90-х, взлелеянных американцами и поднявшихся благодаря их деньгам ( а соответственно и компроматик на каждого имеется, не говоря о счетах за бугром ), вместе с передачей власти от бени ельцына... более того, есть весьма веские факты говорящие о том, что Путину ( помните какой тогда был шок - кто это вообще такой??!! ) не просто так беня передал власть, а чтобы сделать ВВП "козлом отпущения", как в своё время сделали молоденького Кириенко, аккурат перед дефолтом внезапно заменивший монстра 90-х черномырдина... Путину была уготована роль правителя при котором уже Россия начнёт разваливаться на ещё более мелкие государства ( почитайте хасавюртовские соглашения и подумайте )... но вот тут и случился облом, бывший гэбист Путин Владимир Владимирович оказался не таким наивным дурачком, как бедный Кириенко... советский офицер был категорически против того, чтобы быть "козлом отпущения", и тем более участвовать в развале одного из величайших государств человечества...
    Путину, как бы это пафосно не звучало, досталось раздираемое внешними и внутренними врагами государство, одной ногой строящее на грани развала, осложняемое дефолтом 1998... вся власть в стране была в руках олигархов: березовский, гусинский, ходорковский ( сколько -скиев, да? :) ) и прочие... а кто был в 1999 ВВП?? да по большому счету - никто! и не было у него никакой реальной власти в то время... вот поэтому он начала сначала формировать вокруг себя силовиков, формируя "вертикаль власти", одновременно воюя с чеченскими сепаратистами ( некоторые рассказывают, что он чуть ли не лично разрабатывал планы операций в тот период ), после этого, когда у него стала появляться реальная власть - принялся за олигархов... потому, что именно олигархи во власти - самый быстрый способ деградации и развала страны, что замечательно иллюстрирует Украина... вот так маленькими шажками он и вытаскивает Россию из того говна в котором наша Родина оказалась благодаря либеральным мудакам... кстати, нефть, в отличии от сказок либералов о том, что Путину цены на неё помогли, стоила тогда, в среднем, около $20... уровня хотя бы $60 она достигла только к 2006 году...
    то, что сделал Путин за 15 лет, при том положении в котором ему досталась власть - это фантастика! это, не побоюсь этого слова, подвиг Человека и Патриота!
    возвращаясь к руководству и кланам, нетрудно догадаться, что никто там не бегает с флагами - эй, я отстаиваю американские и свои личные интересы!... в такой неповоротливой махине, коей всегда являлась Россия, масса саботажа и вредителей, а порой и просто дураков, причем порой даже сторонников Путина, которые просто переусердствуют пытаясь выслужиться...
    кроме того, то что требуют "рукопожатные" - по сути своей, прямо противоположные вещи: с одной стороны требуют резко всех наказать, что подразумевает "новый 37-й" ( а по-другому не получится ), с другой - они же тут же взвоют о тиране и зажимании "свободы слова"... например, стоило только прикрыть несколько СМИ срущих на деньги запада в мозг незамутненного "интеллектуала", как поднялся "всеобщий либеральный плач" о "невинно убиенных"...
    вообще, чо-то я притомился писать, хотя мыслей ещё до хрена... например, доставшееся в "наследство" ВВП разрушенное производство, разваленная армия и т.д. и т.п....

    P.S. когда он пришел к власти я, после 1998 вынужденный бросить институт и устроившийся продавцом в магазин ауди- и видео-техники, получал $70 в месяц... зарплата в $200 - это было супер... а сейчас средняя зарплата $1000, причем молодняк только окончивший институт, без опыта, ещё и нос воротят от такой зарплаты... им, видите ли, не меньше $1500-2000 надо... поэтому когда я вижу всех этих белоленточных последышей немцовых-каспаровых-навальных, которые отрабатывают американские деньги, меня и берёт злость - чтож вы как стадо слепое и глупое бредёте под популистские, нереальные в реальном мире, лозунги? где у вас мозги?? ну или хотя бы память??? ну ладно, когда 20-летний максималист-идеалист клюёт на такое, он уже вырос в относительно "сытые" 00-ые, да и с возрастом, у адекватных, это проходит, но, блин, что можно сказать об 40-летних, непомнящих историю и живущих в какой-то своей, параллельной, вселенной???
     
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ай да лан, то же мну позор выискал, наш ноне позор, для них с их коррупцыей, просто как образчик светлого будующего
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    именно-сейчас.
    если не хочешь поменяться местами.
     
  19. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    #2939 Kail, 30 мар 2014
    Последнее редактирование: 30 мар 2014
    Не обижайся, я к полиции нейтрален, если мне начать ненавидеть полицию, мне будет не с кем дружить, все друзья "в системе" :lol::lol::lol:
    Но, государство реально перекосило "престиж профессий" в сторону силовиков и очень браво. И забирая налоги трудяг перераспределяет их в неслабые зп силовиков. Действующие сотрудники очень не слабо получают, даже по "московским меркам", а на селе, так вообще шик. + и старые "источники дохода" не исчезли.
    Отжать ментами, это не простых людей на зарплате, а комерсантов на налогах и не доплатах. Кто по ниже - лавочки, лоточки, повыше - палаточки магазинчики, повыше - ТЦ и тд.
    За пенсию не знаю, нет знакомых пенсионер именно с полиции, но военные пенсии подняли мама не горюй. Отец моей гр.жены военный пенсионер (кажется майор) пенсия почти 27к.... что больше, чем в двое больше пенсии матери, отработавшей на вредном мучном производстве...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Опять +