Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 5.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 мар 2014.

  1. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Верно говоришь, когда что-то есть лучше договориться, но с гарантией. А когда тебя бывшего директора заказал из мести бывший учредитель и приложил в качестве доказательств воровства свои же квитанции, используемые для уменьшения налогооблагаемой базы, согласись - некомильфо вестись, договариваться, лучше валить самого заказчика, тем более на руках есть свои доказательства :laugh:
     
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    отлично!! :thumbup::beer: даешь и дальше ликбез болотным белоленточникам и прочим синюшным ведеркО, всей этой кучке антипутинистов :ded:

    ГТО вместо "клинского"!!! :rock:
    :shock:во как сочинил кричалку :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. авоськинА8

    авоськинА8 Завсегдатай

    24 окт 2006
    848
    Москва
    табурег)))трактор
    Пля мянты везде одинаковы)))) прикол местечковый- б
    БЫВШИЙ М4СТНЫЙ ШЕР..ИФ, поиперается ко мне и грит РАЗ ТЫ ГРИНГО- ТО ПРИ БАБЛЕ - ДАВАЙ ДЕЛИСЬ А ТО У ТЯ ПОЛ КИЛО НАЙДЕМ ЩАЗ)))) Я ему в овет - что с РОССИИ. Сгинул....как отговорили))))))) но местные дпс время от времени машину трясти пытаются...но послать вообще не проблема )))) боятся русских чтоль:chainik::D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Тебе урезали зарплату ?
    А ты знаешь размер своих налогов ?
    ЛехаНАХ на этот вопрос так и не ответил.
     
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ещё как бояццо.)))

    http://www.youtube.com/watch?v=kCm9X9nxWfY
     
  6. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Ехай на незалэжнюю.
    Авто подаришь,и всех делов.
     
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    зафиксировать дачу взятки на "флэшку", пожизненная гарантия , даже мерседес и панасоник таким сроком своих гарантий не располагают :D

    Знай, что за "групповуху" дают больше:hi: :laugh:

    Ну вот мы и быро разобрались у кого там "рыльце в пушку", а оно там у всех, аднака :shock:. :lol:
    ну как можно деять бизнюс с запахом ст.УК РФ, разосраться с подельником, и... продолжать в том же направлении, с той же абравиатурой и реквизитами бизнЮса? :cool: И во всем менты казлы виноватые, денех отжымають :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    я представитель, как принято говорить, малого бизнеса - никто ко мне не приходит, денег не просит... как так?

    знаешь, что бывает, когда армии и полиции нет нормальных? посмотри на Украину...

    а при чем тут "политика государства"? это Путин заставляет комерсов столько платить?

    это, блин, рыночные отношения, капитализм... не нравится? ну, извини... кто хочет заработать, а не получать, тот может задницу поднять и подсуетиться... не хочешь суетиться? ну, получай, чо дают... это тебе не СССР...

    если предприятие прибыльное, то никто ему не даст разориться, а значит и зарплаты будут нормальные, а если предприятие изготавливает всякий хлам, с качеством ниже среднего, то при капитализме таким, да, не выжить... это тебе не СССР...

    без обид, но сколько по-твоему твоя мама должна получать? я так понимаю, что она не директором там была, и даже, судя по всему, не технологом... думаешь, если бы твоя мама, дай ей бог здоровья, работала на аналогичной работе в ЕС, то она была бы намного богаче?
    у моей матери пенсия под 20тыс, работала начальником отдела... дядька в НИИ работал - 25тыс...

    было бы "полицейским" за тобой бы уже пришли :D ... а тут вон каждый может Путина обосрать и ничё, "воронок" не едет :)...

    ну не все такие адекватные реалисты... людям хочется всего и сразу...
     
  9. авоськинА8

    авоськинА8 Завсегдатай

    24 окт 2006
    848
    Москва
    табурег)))трактор
    Можете не верить про мексику никому .полицейское , очень! Корумпированное гос-во- но кроме приграничных с us территорий абсолютная тишина и рай , мускулами играют только в тур зонах, а так тишина понейшая..даж скучновато...аграрное гос-во...а тут 20 дней нахожусь , веселуха полным ходом)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    не везде, от мну ты так не соскачил бы, мексиканЭц :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ты смотри, кто выгодоприобретатель. Следак после предъявления доказательств сбледнула, до этого она и понятия не имела о их наличии. Ну да ладно, завязываем - время покажет.. И это, спасибо за мнение :beer:
     
  12. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Не урезали, но и зп моя (да и вообще в моей отрасли на этой должности) не ростет примерно с 2009 года, то есть уже лет 5. Примерно так же и на производствах. Все зп почти зависли на уровне где то 2009 года. Зато в полиции именно в последние годы скачек зп в пару раз. не трудно сложить 2+2. А цены ростут, так что лично я и все мои знакомые, работающие не "в системе" примерно так же. Зп те же, цены вверх.
    Размер налогов это в бухгалтерию, они там считают. Я по тому и устроился в довольно крупную фирму, что бы они за меня все отчисления считали и платили, а государство копили мою пенсию и строили дороги и кормили полицию. Но на сколько я знаю, что то около 40% с сотрудника платит предприятия, а на остаток выделенный тебе еще кидают 13%.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    а что ты должен, на твой взгляд, получать?

    во-1, пенсия зависит от уровня квалификации и того какую реальную пользу ты принёс... для примера, должна ли быть пенсия дворника и инженера одинаковой? надеюсь, ход моих мыслей, понятен?
    кроме того, откуда такая уверенность, что в другой стране пенсия была бы больше?

    я может открою тайну, но медицина, хорошая медицина, везде очень дорога...

    я не понимаю, а вы чего ожидаете-то?? личного телохранителя? или какие-то плохие воспоминания от общения с полицией?
     
  14. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    А то, что они с военными 20 лет нищебродами были несчетово?
     
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Блин, чувак, а ничего что в эту зп входит плата за риск не вернуться сегодня домой. К жене, детишкам, маме пенсионерке?
    Как воюет нищая армия мы видели только что, на украинском примере.

    Если же говорить о МВД, то, к примеру, ДПСник тоже должен иметь выбор, взять с тебя пятихатку или оформить тебя по закону. И сейчас, им есть, что терять.
     
  16. авоськинА8

    авоськинА8 Завсегдатай

    24 окт 2006
    848
    Москва
    табурег)))трактор
    Да ну на.....перекрестился)))))я там первую машину церквухе подарил....продать нереально было:lol::cry::cry:
    Рено skala
    Называлось.....жук горбатый популярней..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. авоськинА8

    авоськинА8 Завсегдатай

    24 окт 2006
    848
    Москва
    табурег)))трактор
    Мне там а8 2012г за 10 $$ предлогали.... не взял...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    И ко мне не приходят.

    .....

    это точно. Шоб весь мир в кармане.
    И ,желательно,не зарабатыватьполучать.

    зы.хорош стонать угнетенные на Ауди.
     
  19. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Как раз смотрел на эту армию и вспоминал нашу в 90-е - одно лицо. Так же хрен куда вышли бы - где трамблер спи.ен, где бензонасос, а где и мотор переставлен на дежурку
     
  20. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    жаль, что ты не в правительстве :) ... мужики-то и не знают (С) :D

    очень правильные мысли... теперь осталось составить точный план действий, причем не просто тезисы... а тот так любой может :)...

    ну да, ну да... это ты жене заливай :D