Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 5.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 мар 2014.

  1. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    #2961 Kail, 30 мар 2014
    Последнее редактирование: 30 мар 2014
    Как много вопросов)))
    Я не говорю, что они не нужны, говорю, что перекос в их сторону делать не надо
    Я говорю не про путина (найди вообще в моих сообщениях хоть слово про Путина)я говорю о системе. Для меня Путин не равно "политика государства" кроме гаранта у нас еще полно институтов власти
    Я и говорю, кто хочет суетиться валит в Москву, а кто хочет жить в своем городе или должен получать копейки или идти в полицию. Та еще альтернатива
    МКХ в Москве был прибыльным, но не таким, как огромный ЖК Царицыно, построенный на его месте :hi:
    Какие обиды. мама отработала 15 лет инженером технологом. 8 последних лет зам.начальника лаборатории по качеству. Я не ровняюсь на ЕС, но понять почему у военных пенсия в 2,5 больше её, я тоже понять не могу.
    Может уже идут? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Тю,так велкам юкрейн через харьковську митныцю.
    Потом поделишьсЯ впечатлениями.
    Тильки не с ютуба,ок ?
     
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да в том то и дело. И плюсом, люди. С 1995 года мы воюем. Для мужчин это уже работа- душить террористов. Чечня, Ингушетия, Дагестан. Они - профи. Им надо за бесплатно там воевать? Такая вот идея нашего обогащения ими должна двигать? Мы, типа, сдохнем задарма, зато пацаны там в офисах ( магазинах, на заводах, нужное подчеркнуть )побольше зарплату получат!:D
     
  4. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    #2964 Kail, 30 мар 2014
    Последнее редактирование: 30 мар 2014
    Вообще не люблю я эти разговоры про Путина и внутреннюю политику, все равно все при своем мнении, кто при системе или в хорошем месте, видят одно. Кто в трухе на заводе другое. Один другого не переубедит.
    А тем временем:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да ты не расстраивайся, мы тоже за всё хорошее, против всей йухни!:D
    Всё у нас получится. Только не всё сразу.
    Вот сейчас Руина нам покажет "преимущества" революционного пути развития. Надо просто подождать и присмотреться, что там будет. И помнить об этом, когда соберёшься на Болотную.


    ЗЫ А крымчан жалко, да. За это "московское" время... повбывав бы!!!!
     
  6. авоськинА8

    авоськинА8 Завсегдатай

    24 окт 2006
    848
    Москва
    табурег)))трактор
    Старый стал....на прЮКлЮчения не тянет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Ты знаешь,я не при системе,обычный ИП,и ничего-живу.
    Причем,теперь,без всякой коррупции.
    Хотя сфера моей деятельности без неё раньше никак.
    Мне ржачно читать всякие страшилки про притеснения и т.д.
    на полном серьезе.
    Себя не обманешь.
     
  8. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    #2968 Kail, 30 мар 2014
    Последнее редактирование: 30 мар 2014
    Да не то, что за все хорошее, просто офтопим не по детски. Хотя в Украине молчек, можно и к внутренним траблам вернуться.
    Дык понятно уже, что все у нас на гаранта завязанно и если его насильно уберут, к власти придут Немцово-Навальные Хакамады. а это мать их за ногу такое с страной произойдет, что Украинцы нас тролить начнут :D
    Завязаны на Путина и Едро мы все. хотим не хотим, а "супчик надо кушать". А на болотную переставай ездить, ни каких болотных, даешь новый сход в Бирюлево :rock: власть не свергаем, но попугать, мож хоть чесаться начнут.
    Крымчане тож вкусят радости Медведоприколов) на два часа раньше просыпаться это не флаги поменять)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. авоськинА8

    авоськинА8 Завсегдатай

    24 окт 2006
    848
    Москва
    табурег)))трактор
    Да и skalы тут не приобретеш....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    ну дык в стране рыночные отношения: не нравится - найди другую работу :)...

    а ты поинтересуйся сколько в других странах платят :)... будешь сильно удивлён... я уже тут писал: у меня жена имеет сестру, которая вышла за бельгийца, который работает в системе центробанка ЕС - из 4500 домой приносит 1500-2000...

    ну дык то "какие-то военные", а тут "Я" :)

    ну вот ты работаешь, как я понимаю, не на государство, а на частную контору... дык и какие у тебя могут быть претензии к государству по поводу зарплаты в коммерческой структуре? иди предъяви своему руководству, почему у тебя зарплата не как у "государевых людей"? :D

    это слишком общие фразы :) ... как принято говорить - ни о чём (C) :)... так обычно говорят, когда предъявить кому-нить хочется, а некому :)

    я вот не "валю", хотя и мог :D... я даже за бугор бы мог, но не хочу :)

    рыночные отношения-с

    пламенный привет от ООО :D
     
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    не сумлевайся :cool:, вопчем зашивай все карманы на своих штанишках :shuffle:

    ты на самом деле такой или прикидываешься? Мне чтобы получать пензию, как ты тут типа все знающе мою, озвучил в 30к. надо бУлО 40 лет трубить, то что люди в погонах когда вы с маман на дачу по праздникам, шашелы кушать, мы на усилениях... рабочий день - начинается и не знаешь когда закончится, много чего без выходных и проходных , научись мозК вкл. на все %. шоб змий не фантазировал по сумме моей пенсии. :cool:
    Слушай, если озвучить тебе пенсию академика , ты слюной не захлебнешься? :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    во пля, скильки вас буржуинчиков поразвелося пакашта я на пензии штырюсь, сафсем страх потеряли, пОвЫлАзЫлЫ як поханки в лесу посля дождичка, кочмарить вас некаму, контрики тудыть-растудыть :laugh: тут панимаш последний доедаш... и без соли, а они жыруюТЬ :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :D
    и тебе :hi:
    тоже угнетенный ? :D
     
  14. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    таки да:flirty::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Блин вот почему и не люблю об путине говорить, куча вопросов и ни кто ни кого не слушает, а толкает свою правду)
    Ну, раз уж спрашиваешь)
    Ну, как то не внимательно читаешь, какие "Я". я сразу написал, что не бедствую, но люди в селениях на заводах получают крохи. Не в крупных городах аля Мск или Питер, даже Нижний скажем еще живет. А районные города.
    Да не за чем к начальству идти, были бы зп, с опытом в 5 лет на должности свалил бы сразу, но блин та же зп по должности во всем секторе. Но, с голоду не умираю и на бензин хватает, просто констатирую факт зп замерла.

    Конечно общие фразы, мы ж на форуме просто. Чай не кляузы в гос органы строчим.


    Развал самого крупного мукомольно предприятия Москвы, работавшего почти на все хлебопекарные заводы Мск, ради разовой огромной прибыли от недвиги в Москве, это не рыночные отношения, это наплевательство государства. Тогда давай в полях радиоактивные отходы со Ес закапывать, выгоднее чем зерно растить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Отныне топик: Бардак в России ч. 1.
     
  17. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    #2977 Kail, 30 мар 2014
    Последнее редактирование: 30 мар 2014
    Консперативная квартира, айпи скрыт про внутренную политику же пишу, без конспирации ни куда.:hi:
    Бла бла бла, во во, эти истории я через день от друзей слушаю :lol::lol::lol: блин ну прям.... родина вас не забудет :D:D:D
    Ну ты еще ментов с академиками сравни :D академиков всего меньше тыщи вроде, это считай, как генералы, тока в науке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    :beer:
     
  19. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    да не :)... я не конкретно тебя имел ввиду, а в целом :)... типа "своя рубашка всегда ближе к телу"... по-человечески это понятно и нормально :)... меня мои проблемы тоже волнуют больше, чем дети в Африке, хоть детишек и жалко...

    смени "сектор", профессию :)... кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины (С) :) тем более в твоём-то возрасте :)
    а вообще странно... индексация хотя бы на 10% в год - нормальная практика...

    слушай, ну вот честно - ты точно знаешь, что это было прибыльное предприятие? может быть масса причин... например, предприятие взяло кредит на развитие, но не рассчитало и ожидания не оправдались, или конкуренты задушили, или прибыли мало, а гемор большой, или просто хозяин собрался за бугор и продаёт всё, что есть в России... в конце концов коррупцию тоже никто не отменял... виновато ли во всём этом государство и должно ли оно лезть во все дела всех предприятий? у всего бывает начало - бывает и конец... и причины для этого могут быть разные... ты же сам понимаешь...
     
  20. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    майдан до сих пор в поиске