Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 5.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 мар 2014.

  1. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Мои два деда тоже боролись с фашистами. Но неофашистов тут ооооочень мало. У вас тоже всяких ублюдков хватает, скинхедов итд! Это чтр нормальные люди?
     
  2. Капелька

    Капелька Новичок

    25 мар 2014
    61
    astra j 1,6 turbo
    втречный вопрос, что ты именно будешь делать в евро союзе?
    ЕС любит трудолюбивых, ответственных, пунктуальных, исполнительных хоть одному пункту соответствуете? посмотрите на Эстонию как у нее прошло вступление в ЕС. да и все страны прибалтики в целом как вошли в ЕС. теперь они пожинают плоды свои. И очень многие из них сейчас оглядываются назад и говорят о том, зачем они перерубили все мосты с Россией. а товоры у них ЕС закумает в мизерных колечествах. Страдают предприятия и сельское хозяйство. В эстонии например закрыли АЭС это было одно из условий вступления в ЕС теперь они в три дорога покупают энергию у европы. А деньги на утилизацию АЭС обещанные Эстонцам в полном объеме так и небыли выплачены. Вот и пища к размышлению. Кстате Украина имеет у себя АЭС самую мощную на континенте. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Каждому своё. Но поток русских туристов растёт с каждым годом.
     
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    у каждого свой путь. пусть этот путь будет достойный
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    я сомневаюсь. был сам в львове дважды по работе. недоброжелательное отношение к русским на каждом шогу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Я тоже люблю Европу ( в плане отдыха), но и мысли не было что мы там нужны. С чего украинцы решили что они там нужны? Да уровень жизни там хорош, но это с точки зрения туриста, а в реале там жить не так уж и легко. Ты же не отключаешь до минимума отопление в комнатах в которых не находишься, не будешь звонить в полицию если кто то задним колесом сплошную пересечет? Думаю минталитет у нас другой. Да и та же демократия-это определенный свод правил и законов, причем очень жестких порой! С тем же майданом там в принципе не прокатило бы, даже на начальной стадии. В той же Германии не шибко жалуют русских ( в их число входят все из ссср!!!!) , поляки-так это головная боль немцев. Мы по разному с ними живем, очень сомневаюсь что более 10-20% украинцев сможет ассимилироваться в данной системе.
     
  7. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Пометочка....рос , на пару лет не рост, а убыль будет.
     
  8. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Многие из нас бывали за рубежом в развитых странах и видели, что быт у них налажен - базару нима. Я одного не пойму - с чего все украинцы вдруг решили, что Европа ждёт Украину в ЕС с распростёртыми объятиями? :shock: Это ж как в жизни - кто-то живёт очень богато, кто-то не очень, они общаются между собой и даже в гости ходят друг к другу. Но нельзя же буквально понимать присказку: "Мой дом - твой дом"?
    И что мешало за 23 года поднять в Украине уровень жизни до европейского? И что изменилось сейчас - откуда вдруг такое оживление и поток эйфории? А реально посмотреть на ситуацию? Без попыток выдать желаемое за действительное? :shock:
    Давненько, к сожалению - 1992 году. Львов покорил меня своей самобытностью и архитектурой. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Да лано брось мне предместья парижа - ЮАР до боли напоминали, как-то прижились оне там, но я туды больше ни ногой :D
     
  10. BOP4YH

    BOP4YH Живу я здесь

    5 мар 2009
    2.274
    Калининградская обл.
    Zeekr 001, TT 8S 2.0
    Был во Львове в 2012 проездом в Крым. Надо было где то переночевать и сунулись в ближайшую гостиницу. Девять вечера, все уставшие ( две границы за день и почти 700км). Мест нет. НО. Менеджер сел на телефон и договорился о нас. Дали машину сопровождения и мы за ней доехали до места. Пока расположились и пришли покушать - "кухня на сегодня закрывается уже" . Попросили по человечески и нам накрыли поляну. Утром покатались по старому городу, пообщались с остановившим нас гаишником. проверили документы и отпустили. Так что ожидаемого враждебного настроения к русским на львовщине лично мы не встретили.
    Что не понравилось - когда въехали в город и вышли осмотреться (вокруг были серые девятиэтажки, хз что за район, со стороны границы), запах был ...как бы сказать по мягче, вобщем какашками так хорошо пахло :laugh:
     
  11. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Это Киев! Почитай внимательно! Я говорил за Львов! Об этом я уже писал. Месяц-два м этих дибилов переловят (или перестреляют). Много всякого говна (криминала) начало голову поднимать, пользуясь не стабильной ситуацией. Но им скоро конец! В стране есть достаточно сил (милиции, сбу, итд) чтобы положить конец бандитизму!
     
  12. Marantz

    Marantz Участник форума

    12 сен 2012
    311
    Audi A6
    не ну только если приехать и купить сувенирчик типа обложки на паспорт из шкиры москаля.
    п.с. "Каждому свое"..уже где то слышал))
     
  13. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Ахахах:lol: Италия может тем же похвастаться )))) там кругом Синегал.
     
  14. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Район называется "Рясне" (говно редкое).
     
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Это потому, что запад пока победил. И, конечно, имеет желание иметь всю Украину. Просто представь на минутку, что победил Восток, запрещает мову, сносит западенские памятники и кричит "бандеровцев на ножи". Ещё до конца вжиться в роль не успеешь, как ломанёшься в Польшу присоединяться, федерализируешься и сепарируешься.
     
  16. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Если бы, было достаточно сил милиции, сбу и тд, то бандитизму положили бы конец еще на майдане....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ну европейцы вычистят, главное вступить..
     
  18. Marantz

    Marantz Участник форума

    12 сен 2012
    311
    Audi A6
    Абсолютно согласен! Это во Львове тихо только потому что все дерьмо ливанулось на Киев и теперь на восточные города.
     
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А вот здесь ничего удивительного нет, т.к. прекрасно понимаете, что федерализация вас "убьёт", что нельзя сказать про промышленный юго-восток.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...