Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 5.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 мар 2014.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не надолго же тебя хватило. Так хорошо начал про любовь к москалям во Львове, а в итоге сорвался на го..но и разруху.
    Ну и конечно, это мы стебёмся, выдвигая Дарта Вейдера в Президенты. И ведь не дешёвый стёб, 2,5 млн. гривен. И вообще весь ваш "Бл ядский цЫрк" с конями мы придумали, да.
     
  2. DeJa Vu

    DeJa Vu Участник форума

    12 окт 2010
    168
    A6 C7 Allroad3.0TD
    Уважаемый, я, конечно, готов покинуть этот форум, если того требует его регламент, но, думаю, сначала Вам стоит ответить на вопрос: почему нас учат тому же в НАШЕЙ стране? :)
    Да еще такими "вежливыми методами"



    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  3. Капелька

    Капелька Новичок

    25 мар 2014
    61
    astra j 1,6 turbo
    Европа не Россия "Сиську не даст малышу", они расчетливые. смотрите не соскучтесь по нашей любви. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Ну проще сказать всегда -валите отсюда! Я хочу одного, чтобы вы услышали мнение, которое отличается от вашего, для этого и есть дискуссия! Но здесь к сожалению, очень часто вместо аргументов можно услышать оскорбления!
     
  5. DeJa Vu

    DeJa Vu Участник форума

    12 окт 2010
    168
    A6 C7 Allroad3.0TD
    У каждого свои клоуны:) уверен, что клоун по отчеству Вольфович стоит НАМНОГО дороже:)


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  6. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Не понял. Фальшивит? Или импровизирует?
     
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    У него вторая рука почти нерабочая же, Люк в свое время отрубил :cool: :) Так что делай скидку для старика Вейдера )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Нет, я не о Дарте Вейдере я в общем о настроениях! Почему ваше мнение правильное? Откуда такая уверенность? За "го..но" извиняюсь, но в целом думаю что ситуацию довольно точно описал.
     
  9. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    Смех тут не столько в том, что нашёлся такой клоун, а в том, что его зарегестрировали. :nod:


    [​IMG]

    [​IMG]
     
  10. DeJa Vu

    DeJa Vu Участник форума

    12 окт 2010
    168
    A6 C7 Allroad3.0TD
    Насчет сиськи и любви: чтобы соскучиться надо расстаться... Похоже, многие наши братья сильно не хотят чтоб мы заскучали:)

    Все понимают, что "там" -не сахар. И возможно, многие из нас еще не раз вспомнят светлое время в братстве народов. Но! Мы же имеем право попробовать, не так ли? Думаю, и вас многое не устраивает в вашей теперешней жизни. И если у вас появится хоть призрачный шанс это устранить- Вы тоже не откажетесь.


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  11. DeJa Vu

    DeJa Vu Участник форума

    12 окт 2010
    168
    A6 C7 Allroad3.0TD
    Ну а почему не зарегистрировать?! В экономике дела сильно "не очень". 2,5 млн- не повредят!!!! Доп. Доход бюджету:)


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  12. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    С прибаутками веселей работать! Мы долго шутим.. а потом сразу на вилы. :D
     
  13. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    О Новая партия подоспела! Первое время скучно не будет...
     
  14. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.698
    Москва
    DeJa Vu

    А ты уверен что с этой просьбой обратился по адресу?
     
  15. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    когда России это не касалось - не лезли. как только хернёй начали заниматься - вернули Крым. не успокоитесь - отрежем восток, а остатки будут контролировать МС нато и России.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Высказать свое мнение это одно, навязывать его это совсем другое, особенно если при этом оппоненту еще постоянно пытаются доказать его ущербность, и делается это к тому на грани, а порой за гранью хамства. Это не про вас конкретно, а про всех практически ходоков с незалежной. Кстати тут за это не банят, а если и банят то только тогда когда уже все грани переходят. На форумах незалежной, по словам участников этой смой ветки все с точностью наоборот.

    По сему еще раз приведу слова персонажа с видео выложенного мной:

    http://www.youtube.com/watch?v=OUreNSvBs4I
     
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Послушай, родной. Нам насрать от чего вы там с грызунами устали, и в какой позе вам больше нравится. Вы вместе с нашими врагами готовите плацдарм для нападения на нас. Наше право сделать этот плацдарм неудобным, а нападение невыгодным.
    Если вы мечтаете о НАТО и ПРО на своей территории, то как форпост западной цивилизации сдохнете за её идеалы первыми, не вкусив, правда, её благ. Нищими и озлобленными.
    Всего вам доброго! Успехов Вам во всех ваших начинаниях!
    С огромным уважением!
    Образованные и интеллигентные россияне.
     
  18. DeJa Vu

    DeJa Vu Участник форума

    12 окт 2010
    168
    A6 C7 Allroad3.0TD
    Я вам не очень родной, не набивайтесь в родню. Могу я узнать 2 вещи:

    Пока это не стало касаться России....
    Как это стало касаться России?

    С кем и как мы готовим плацдарм!? Где он?? В чем выражается? Каковы цели?!




    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  19. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    нет. будете взрослыми - ради Бога. пока есть возможность потери нашей оборонки и внезапного соседства с базами нато, вас никто не отпустит. и пендосы это прекрасно понимают.
    попробовали - не получилось. ща отвалят, а вы останитесь у разбитого корыта: и "новые друзья" кинули и с Россиией посрались.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Hakka

    Hakka Участник форума

    16 мар 2013
    259
    A6 C7 Allroad 3.0
    И что вы там только курите?