Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 5.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 мар 2014.

  1. DeJa Vu

    DeJa Vu Участник форума

    12 окт 2010
    168
    A6 C7 Allroad3.0TD
    Насчет НАТО:

    Друзья, если Вы позволите так Вас называть, темы НАТО появилась после отделения вежливыми не опознанными солдатами КРыма. Уверяю Вас, никто и не помышлял. Как можно вступить в этот союз? Там платить надо за содержание общей армии. Чем платить нам???? Нечем. Поверьте, бред это...


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  2. DeJa Vu

    DeJa Vu Участник форума

    12 окт 2010
    168
    A6 C7 Allroad3.0TD
    Ок, не буду утверждать про всех башкиров и тд, чтоб не думали что это я в новостях увидел:)
    В остальном согласны??


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  3. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  4. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    Ога, вот только помни:

    [​IMG]
     
  5. DeJa Vu

    DeJa Vu Участник форума

    12 окт 2010
    168
    A6 C7 Allroad3.0TD
    Не понял шутки:)


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  6. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    можно сколь угодно говорить о мании преследования, но есть факт: был договор о нераспространении НАТО на восток и в страны бывшего соцлагеря. сейчас мы имеем по всем западным/северозападным границам базы нато. получить на югозападе - перебор. такшо сидите и не отсвечивайте, пока решаются геополитические вопросы.
    вас известят чем дело закончилось и на чём закончился распил Украины между западом и Россией.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DeJa Vu

    DeJa Vu Участник форума

    12 окт 2010
    168
    A6 C7 Allroad3.0TD
    Конечно.... :) фашизм вы тут увидели;)) смешно. Ребята, а кроме фашизма варианты есть? А то уже старая тема какая-то, изношенная.


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  8. Marantz

    Marantz Участник форума

    12 сен 2012
    311
    Audi A6
    Украина никогда не была независимой и никогда не будет, это территория сфера интересов Российской Федерации и естественно нам не пофиг что там происходит. Не питайте иллюзий, в европе нафиг украинцы не нужны. Голосуйте лучше на выборах за кого нибудь пророссийского кандидата и тогда возможна Россия вас услышит.
     
  9. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Товарисчь, у нас тут принято придерживаться политики партии. Присоединение Крыма в р-те волеизъявления народа!
     
  10. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    нет у вас страны. кто ваш лидер? где ваши границы? какой у вас бюджет? кто геев выбрал во власть? кто долгое время спокойно смотрел как мразина белая ровенскую область терроризировала.
    такая наука - это начало, про которое вы будете вспоминать с теплотой и ностальгией.
    молитесь, чтобы гомосеки ваши властные не спровоцировали большой движухи.
    наша цель, чтобы фашистов не было у нас. вспоминайте ВОВ. принципы не меняются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Hakka

    Hakka Участник форума

    16 мар 2013
    259
    A6 C7 Allroad 3.0
    Башкиры такие же россияне, как сами русские или, например, чечены. Но вам же этого не понять, вы до сих пор уверены, что чеченская кампания не закончена, Грозный в руинах, и молодых крымских парней будут призывать в эту горячую точку.
    А у туркменов всё зашибись, Туркмен-баши рулит))
     
  12. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
  13. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Ух ты какой! Ты опять проявился олигарх и медиа-магнат! Теперь ты ещё и завоеватель!!! Ух!!! Смотри чтобы тебе что нибудь другое не отрезали!
     
  14. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Да я уш понял, что ты не из самых сообразительных... :D
     
  15. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    так иди в новую тему. зачем ты здесь? какую мысль несешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Что ж тут не понятного. Мы поняли и оценили.


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  17. DeJa Vu

    DeJa Vu Участник форума

    12 окт 2010
    168
    A6 C7 Allroad3.0TD
    Это очень разумных слова, спасибо что Вы с нами. Голосовать мы будем, а там решит выбор.... И интересы ваши у нас и наши у вас должны оставаться. Мы ж только за!
    К чему только вся эта возня с "притеснением русских и тд".


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    ты за свои яйца переживай и ....опу, мы хорошо в курсе вашего порядка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.698
    Москва
    Ваши лидеры: Тимошенко, Тягнибок, Ярош......., надеюсь не будешь с этим спорить, однозначно заявляют о своих позициях и целях- уничтожение России. Примеры ищи выше по ветке.
     
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    так вы их не притесняйте. живите как жили. при СССР.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...