Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 5.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 мар 2014.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    так все на пленке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Молния: представитель Правого сектора только что со сцены Майдана спросил собравшихся на площади людей об отставке Авакова. На вопрос, кто «за», толпа одобрительно взревела.

    Выступающий вслед за ним представитель ветеранов Афганистана заявил, что требования революции не выполняются, люстрация приостановлена и завтра все сторонники Майдана должны выступить на КГМА и суды и добиваться исполнения решений революции.

    Напомним, что со вчерашнего дня в социальных сетях распространялась информация, что 30 марта Правый сектор объявил Днем Гнева и свозит в Киев своих сторонников из разных регионов. По неподтвержденной информации прибыло 50 автобусов. В то же время объявлено усиление по внутренним войскам расположенным в Киеве и окрестностях. Ожидаются столкновения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DeJa Vu

    DeJa Vu Участник форума

    12 окт 2010
    168
    A6 C7 Allroad3.0TD
    Вы оценили кучку идиотов, умноженную на силу ТВ и СМИ в целом.... Извините, но это так.


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Вы этих идиотов выбрали своими лидерами. Не так? Кто не идиоты из лидеров?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Типа прокрутить можно? Строго вопрошая: - вам знаком этот голос:D
     
  6. rim77

    rim77 Участник форума

    27 мар 2013
    479
    Украина
    легенда
    УКРАИНА

    Я тоже так думал сначала,но после всего просто забил на эту оголтелую
    кацапщину.Чего и Вам желаю.
     
  7. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Ну, а получается, что именно кучка этих идиотов и собирается рулить страну.... и правый сектор исчезать не хочет.... вы бы нормальные люди не БЭндеры и не СС скинули бы это заразу от рады, и пол России бы вам аплодировало. А пока вами реально по сути рулят кучка идиотов.... и вот не понятно куда они вас заведут, в НАТО или еще куда....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Ну вот и все. Киев пал. Кто тут нам вещал про то как бандерлогов в стойло загонят?
    "мыши под веником"
     
  9. Marantz

    Marantz Участник форума

    12 сен 2012
    311
    Audi A6
    Россия и Украина тесно связанны исторически и сейчас пытаются вбить клин и просто непонятно как это не видят многие на Украине, живите с нами в мире и взаимном сотруднечестве, уважайте наше прошлое, язык , культуру и будет взаимность. У многих и меня в том числе там родственники и друзья и прям дико становится что такое количество людей питает такую ненависть ко всему российскому(и это не 200 человек как тут говорилось).
     
  10. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Как это типично, безустанно разглагольствовать об уважении, но не потратить минуты, чтобы убрать бесполезную дописку тапатока :D Ну бесит она нас тут, это ль уважение?
     
  11. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    в гааге или матроске
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    #3313 Kail, 30 мар 2014
    Последнее редактирование: 30 мар 2014
    Опять за компом что ли пересели? или отпустило? в хорошего перевоплотился. ты прочитай свои сообщения, с которыми в тему зашел и чем влетел!? каков привет - такой ответ!
    Человек нормально, аргументами общается, без слогов, как кидал ты и мы с ним нормально общаемся. А ты вроде же исчезнуть собрался из нашего "стада баранов"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    неприятная так то шляпа
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    иди вазелин готов. скоро в Европу раком заезжать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DeJa Vu

    DeJa Vu Участник форума

    12 окт 2010
    168
    A6 C7 Allroad3.0TD
    Отчасти вы правы. Боится новая власти сделать еще одну ошибку, как с языковым законом. Не знают реакции людей. Но, Вы прекрасно должны понимать, это временное явление. И осуждение этих "секторов" растет с каждым днем и часом. Просто они помогли в момент января цели обычных людей и этих "бравых" ребят совпали и теперь наша новая власть боится стать им неблагодарной. Уверен, это скоро пройдет. Цели уже разные.


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  17. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    О! Римко Билый вылез! Ты хде был? Чо на Харьков форуме таки сдал нашего казачка? :D
     
  18. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    А секретного плана генерального штаба войны с марсианами там нет? Когда желаемое выдаю за действительность, это уже форма тяжелого психического расстройства
     
  19. DeJa Vu

    DeJa Vu Участник форума

    12 окт 2010
    168
    A6 C7 Allroad3.0TD
    Не стоит провоцировать тех, кто очень этого ждет:) мы с вами знаем расклад, это уже неплохо:) и уйти с этого форума- это еще больше развернуть нас друг против друга. Кстати, укр. Ауди-форум я читать не могу:) язык "падонкоф" мне непонятен:) трудно читать и мало смысла по делу. За это россиянам респект.


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  20. DeJa Vu

    DeJa Vu Участник форума

    12 окт 2010
    168
    A6 C7 Allroad3.0TD
    Пардон, последнее сообщение адресовано rim


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk