Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 5.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 мар 2014.

  1. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.700
    Москва
    Привет rim77.
    DeJa Vu Высказывай свое мнение аргументированно, а оно реально интересно, не с позиции личных хотелок а исходя из текущей ситуации помноженную на историю человечества, здесь не детский сад и не пионер. лагерь.:nod:
    И ПОЖАЛУЙСТА убери подпись:
    "Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk"
     
  2. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR

    Привет!
    Так это Ты меня модерам своим сдал?:shock:

    Не стыдно?:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DeJa Vu

    DeJa Vu Участник форума

    12 окт 2010
    168
    A6 C7 Allroad3.0TD
    Золотые слова. Только я надеюсь, что это и не желаемое:))


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  4. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Уже разные цели? А может быть это опять скоро пройдет? У вас же легитимное руководство по сорок раз на дню и решения и стратегические цели меняет. Или нет? Оно полно воли и решимости.
     
  5. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    «Правый сектор» подтвердил использование машин Януковича

    Как передает «Корреспондент», на фото с похорон одного из лидеров «Правого сектора» Александа Музычко было замечено, что Дмитрий Ярош приехал на GMC Savana.

    «Происхождением» автомобиля заинтересовалось издание Charivne.infо, отметив, что машина «очень похожа» на такой же автомобиль, попавший в объектив фотокамеры в гараже Януковича-младшего.

    В ответ на это «Правый сектор» написал пост в Facebook, объяснив произошедшее революционной целесообразностью. «Извините, а ПС в революционное время должен был ПОКУПАТЬ машины?.. ... Везти Яроша в небронированном авто – это преступление халатности. Как-то не очень хочется в ближайшее время быть и на его похоронах», – пишет «Украинская правда».

    так же было замечено использование Ярошем зубной щетки, халата и тапочек Януковича, на что Ярош ответил - а шо, не пропадать же добру!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. DeJa Vu

    DeJa Vu Участник форума

    12 окт 2010
    168
    A6 C7 Allroad3.0TD
    Я стараюсь аргументировать.
    Насчет надписи- понимаю, тупо. Подскажите где ее убрать, пожалуйста.


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    В Киеве пятеро боевиков Правого сектора зверски избили ветерана Великой Отечественной Войны Петра Филоненко.
    ...
    Пятеро правосеков повалили его на асфальт и стали избивать. Били по рукам и ногам, голову Петр Алексеевич успел прикрыть. Результатом его "беседы" с благодарными украинскими потомками стали многочисленные ушибы и два сломанных ребра. Сейчас ветерану предстоит тяжелая операция.
    UPD.
    Киевские врачи отказались делать старику операцию, ссылаясь на нестабильное его состояние.
    Кроме того, за то, что Ветеран дал интервью российским журналистам, на него устроили охоту боевики-националисты: по телефону сыпятся угрозы, на дверь наклеили метку правого сектора.
    Ветеран выехал в Россию, где врачи согласились провести сложнейшую операцию на сердце, а доброжелатели уже предложили ему свои квартиры для проживания.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Bomba

    Bomba Участник форума

    13 июн 2009
    344
    Audi Q3 2.0TFSI
    А че забил то, майдаун? Надо же из ядерного оружия расстреливать, это сегодня в тренде.
     
  9. DeJa Vu

    DeJa Vu Участник форума

    12 окт 2010
    168
    A6 C7 Allroad3.0TD
    Грешно смеяться над неопытными;) имел ввиду, что была цель снять режим Януковича. Дальше одни хотят бузить, другие- выходить из ж...


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  10. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    которого нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    слыш недоносок....За эти слова тебе кукушку отбить мало....За угрозы в свой адрес, в предыдущих темах, я тебя простил, а зря...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Капелька

    Капелька Новичок

    25 мар 2014
    61
    astra j 1,6 turbo
    галочка снизу когда текст набираешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. DeJa Vu

    DeJa Vu Участник форума

    12 окт 2010
    168
    A6 C7 Allroad3.0TD
    Спасибо;)
     
  15. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    геятину нельзя прощать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Не волнуйтесь. Если будет надо, то и без танков все разрулят:
    http://www.youtube.com/watch?v=NL9jFXfHE8g
     
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    срослось:thumbup::thumbup::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Это может быть политическим протестом, типа буду и дальше бесить москалей, не пойду на уступки.
    Может, конечно, быть и понтом, всё же с айфона вещает. Хотя не факт, конечно, подпись-то правится наверное.
    Ну а может и просто не понимать, о чём его просят.Это нормально. Альтернативно одарённые люди тоже имеют право на своё политическое мнение.
     
  20. DeJa Vu

    DeJa Vu Участник форума

    12 окт 2010
    168
    A6 C7 Allroad3.0TD
    Не понимаю я принципа: "а я.., а я... А я вам всем ща ..... Дам!"
    Ну, согласитесь, не вариант. Наших "чудиков" наши силовики должны сами успокоить, тем самым показать свою
    Силу и уверенность. Помощь "дяди Сэма или Вовы" нам только навредит.