Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 5.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 мар 2014.

  1. DeJa Vu

    DeJa Vu Участник форума

    12 окт 2010
    168
    A6 C7 Allroad3.0TD
    На первые 2 я ответил. Они ж там повторяются. Ищите выше. Повторюсь: это мое мнение, не более.

    Насчет снайперов: ХЗ...все сами ждем отчета мвд. Одно могу сказать: я 23-го ходил возложить цветы погибшим. Видно своими глазами пулевые отверстия.
    Сам занимался стендовой, могу сказать что те, что я видел точно выпущены со стороны здания НБУ. В это время там базировались силовики... Это железно. Возможно, были и другие, разжигавшие противостояние. Тут я реально не могу ничего сказать.
     
  2. Bomba

    Bomba Участник форума

    13 июн 2009
    344
    Audi Q3 2.0TFSI
    Не ну дефолт, конечно не конец, но жизненный уровень жестко падает. И учитываю нынешнюю ситуацию в мире, это будет надолго. Я не понимаю, честно говоря, оптимизма украинцев. На что люди надеются?
     
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да ничего он не учудит. Если только сдохнет на благо революции. Если случай подвернётся выгодно сдохнуть. Во благо верному кандидату.
     
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    в нашем случае, не в вашем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    спишут ярошку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Marantz

    Marantz Участник форума

    12 сен 2012
    311
    Audi A6
    Оптимизм далеко не у всех...Юго-восток на Россию надеется и правильно делает!
     
  7. DeJa Vu

    DeJa Vu Участник форума

    12 окт 2010
    168
    A6 C7 Allroad3.0TD
    Пардон. Ты прав, но могу сказать что Юля уже людям, простым людям, тупо не интересна. Была уже, видели. 95 процентов что новым през. Будет порошенко. Он очень тактично не лез особо никуда и в результате все рассчитал правильно.
     
  8. DeJa Vu

    DeJa Vu Участник форума

    12 окт 2010
    168
    A6 C7 Allroad3.0TD
    Да в любом.. Нет разницы. Но, конечно, нам будет 1000 раз труднее.
     
  9. DeJa Vu

    DeJa Vu Участник форума

    12 окт 2010
    168
    A6 C7 Allroad3.0TD
    Смотрю народ успокоил сия и утомился. А всего лишь хотел попросить быть толерантнее:))) давайте заканчивать, если нет горячих вопросов.
     
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ну он пытается остаться в живых. Регистрируется, призывает не бузить.
    Но его беда в том, что дистанцировавшись от ПС- он теряет электорат и становится не нужен. Правда может выжить.
    Либо попробовать пойти на конфронтацию. Тогда точно снова становится не нужен, но уже и жить не будет. Так что в его дальнейший экстремизм я не верю. Не дурак же он за белым отправляться.
     
  11. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Формулировку бана глянь.:lol:
     
  12. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ну куда нам до Музычко :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Кто бы сомневался:D
     
  14. Bomba

    Bomba Участник форума

    13 июн 2009
    344
    Audi Q3 2.0TFSI
    Ну дык у нас тут не украинский форум, не кому через сообщение кричать "героям слава" и проклинать кацапов с Путлером во главе. Мы завсегда за мирное общение. Но наш бронепоезд, как говорится, стоит на запасном пути.
     
  15. DeJa Vu

    DeJa Vu Участник форума

    12 окт 2010
    168
    A6 C7 Allroad3.0TD
    Правы. Но этот электорат разбежится по углам, а лидера может затянуть или в тюрьму или...
     
  16. DeJa Vu

    DeJa Vu Участник форума

    12 окт 2010
    168
    A6 C7 Allroad3.0TD
    Ну, тогда я галимый хохол. Ни того, ни другого не сделал:)
     
  17. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Нас не отолерантишь, у нас тут и так такая толерантия, что дальше не куда. Просто ты вменяемый Украинец, пишешь по факту, без наездов, зачем тебя тролить и нагнетать, вот и мы спокойны.
    А то залетали сюда Украинцы со словами: "кацапы руки прочь от Украины! жечь вас надо и визы ввести и вообще!".
    Кстати за Порошенко, блин ну он же самый вроде богатый чел Украины, не уж то думаете будет честнее Януковича? Опять ведь скажете, что его вам Москва поставила)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Да уж... Месье знал толк в извращениях:D
     
  19. Marantz

    Marantz Участник форума

    12 сен 2012
    311
    Audi A6
    а как быстро замяли то дельце когда депутата задержали со снайперской винтовочкой в багажнике)))
     
  20. Bomba

    Bomba Участник форума

    13 июн 2009
    344
    Audi Q3 2.0TFSI
    Да нет, ты вменяемый хохол, в отличие от тех истеричек и пропагандонов, которые посещали и нас. Хотя я хз, что у вас там сейчас считается нормальным.