Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 5.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 мар 2014.

  1. DeJa Vu

    DeJa Vu Участник форума

    12 окт 2010
    168
    A6 C7 Allroad3.0TD
    Ну вы ж люди с головой: меня сначала тоже пытались подколоть, не надо вестись. Это инфор. Война....
    Самый богатый Ахметов. Его ставленник у вас в Ростове.
    Насчет будет или нет: а кто его знает!!?? Но, поверьте мне на слово, я бизнесом занимаюсь давно и видел последние годы такое, что порошенко вряд ли сможет повторить как ни. Старайся... Но, это тема отдельная, наверно.
     
  2. DeJa Vu

    DeJa Vu Участник форума

    12 окт 2010
    168
    A6 C7 Allroad3.0TD
    Спасибо за добрые слова. Нормальным по-прежнему считается тоже самое что у всех:)
     
  3. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    А за этим узником совести чего разве опять железная дверь захлопнулась?
     
  4. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Сдохнет! 1000000% завалят его! Думаю очень скоро! Это БАНДИТЫ!!! Правый сектор, это бандиты! Они в суматохе пытаются урвать что могут! От машин януковича до отжима бизнеса. Их перевалят и пересажают!!!
     
  5. Bomba

    Bomba Участник форума

    13 июн 2009
    344
    Audi Q3 2.0TFSI
    Не ну Порошенко у меня лично, наверное, вызывает наименьшее отторжение среди всех действующих лиц. Вопрос в том сможет ли он всех устроить. Если нормально договорятся, нормально все поделят с другими олигархами, то проблем особых не должно быть.
     
  6. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Ндык

    http://www.youtube.com/watch?v=iM_XUWLLeeM
     
  7. DeJa Vu

    DeJa Vu Участник форума

    12 окт 2010
    168
    A6 C7 Allroad3.0TD
    Есть в инете мультик:" про взлеты и падения"
    Так вот Янык- как раз тот случай, который в диких е...х " поэтому его сгубила жажда наживе и власти. Надеюсь, со следующим будет иначе..
     
  8. DeJa Vu

    DeJa Vu Участник форума

    12 окт 2010
    168
    A6 C7 Allroad3.0TD
    Дружище, поверь: у всех нас тоже!!:))
     
  9. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    А как же Тегнибок, Ярош, Ляшко? чем не кандидаты? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DeJa Vu

    DeJa Vu Участник форума

    12 окт 2010
    168
    A6 C7 Allroad3.0TD
    Ладно, парни, если кому-то будет интересен взгляд изнутри на любые новости про нас, пишите в личку, буду стараться отвечать.

    И дай Бог чтоб наши ауди ломались так, чтоб было о чем поговорить хозлам с москалями:)
     
  11. Bomba

    Bomba Участник форума

    13 июн 2009
    344
    Audi Q3 2.0TFSI
    Единственное, очень жаль, что Украина не выбрала ТС. Реально для экономики это было бы лучший вариант. Но сейчас, почитав украинские форумы у меня складывается такое впечатление, что ненависть к России (ну или неприятие России) была настолько сильно культивирована в значительной части страны, что это было практически невозможно на данном этапе.
    Хотя опять же хз, может если бы был проведен референдум, то и получилось бы.
     
  12. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    И ты заходи, адекватных Украинцев сейчас днем с огнем поискать :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Думаю он и победит. Плюс они с Кличком договорились, что электорат Кличка поддержит Порошенка на выборах преидента, а электорат Поршенка, поддержит Кличка на выборах мера Киева. Порошенко это сейчас самый нормальный кандидат.
     
  14. DeJa Vu

    DeJa Vu Участник форума

    12 окт 2010
    168
    A6 C7 Allroad3.0TD
    Тягнибок, вроде ж не баллотируется. Вроде бы.
    Ляшко, ну, это второй Жырик:) чудик- клоун.
    Наберет 2 голоса :)
    Ярош- возможна поддержка футбольных болельщиков, не более. Был вчера во Львове, там народ тоже от него в ах...е
     
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не, валить Яроша сейчас нельзя. Кто тогда будет канализировать энергию правого сектора. Если его убить, самый последний ПСовец поймёт, что надо браться за оружие, иначе крышка. Живой же Ярош будет потихоньку спускать пар из-под крышек в их головах.
     
  16. Bomba

    Bomba Участник форума

    13 июн 2009
    344
    Audi Q3 2.0TFSI
    Не ну эти слишком одиозные персонажи и вряд ли могут рассчитывать на хороший процент. Это что то типа как Дарт Алексеевич Вейдер...:D
     
  17. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Я тоже как то так думал, а потом глянул, смотри, как быстро эту ненависть вырастили, 10 лет подготовки, и пара месяцев бомбешки СМИ и готово. Так что, если будет курс на сближение, так же пара лет подготовки и атака из СМИ и Украинцы так же майданить за ТС пойдут)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Нееее!!! Разбегутся нах!!! Посмотришь!!!
     
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ну он выступал мало, херни особо не нёс. Нам трудно анализировать, чем обернётся этот выбор для самой Украины и для наших с ней отношений.
     
  20. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Заходи быват, потрещим о том о сем.