Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 5.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 мар 2014.

  1. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    В Москве задержаны трое участников акции в память погибших на Майдане

    МОСКВА, 30 марта. На Тверской улице в Москве задержаны трое участников одиночных пикетов, посвященных памяти погибших во время столкновений на Майдане в Киеве.


    Как сообщает ОВД-инфо, были задержаны Сергей Яковлев, Дмитрий Зворыкин и Марк Гальперин.

    По их словам, они вышли на Тверскую улицу, соблюдая расстояние в 50 метров друг между другом, с портретами погибших 20 февраля в Киеве активистов в руках. Таким образом они собирались почтить память активистов Майдана из так называемой "небесной сотни".

    Полицейские задержали активистов в связи с "нестабильной ситуацией в стране" для проведения разъяснительной беседы.
    Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2014/03/30/1250326.html
     
  2. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Очень правильное предложение
     
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я думаю, что вы (Украина) в праве сделать свой выбор сами. Но, поскольку мы (Россия), имеем с вами общую практически прозрачную границу, родственные и хозяйственные связи ( газопроводы и т.д.), у нас есть право беспокоиться о состоянии ваших внутренних дел. Если же процесс пойдет неуправляемо (а так тоже бывает), то и обязанность вмешаться и защитить свои интересы. Формы защиты могут быть разными - в зависимости от вашей ситуации. Это как пример: на соседней с твоей дачей компания подростков, отдыхающих там, поджигает дом (упились, подрались, им все пох). Твои действия? Вызывать пожарных и полицию и ждать, сгорит твой дом до их приезда или нет? Или перелезть через забор к ним, навалять и заставить все потушить?
     
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    незадолго до референдума в Крыму :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    ОБРАЩЕНИЕ К БЫВШЕМУ ПРОМАЙДАНИВШЕМУСЯ СООТЕЧЕСТВЕННИКУ ОТ БОЙЦА ФРОНТА НАРОДНОГО АНТИФАШИСТСКОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ ЮГО-ВОСТОКА



    Ну, здравствуй, мой новый враг! Скажи, ты еще не намайданился? Да, ты не
    ослышался, теперь мы - заклятые враги. Удивительно, ведь еще вчера мы были
    братьями, друзьями и гражданами одной страны, учились в одних школах, ходили по
    одним улицам, переживали за нашу сборную по футболу, а сегодня смотрим друг на
    друга сквозь прицел автомата и каждый готов спустить курок.

    http://danube09.livejournal.com/1944.html


    А может и так. А то мы тут замирились уже. К выборам готовимся, а про людей забыли. Только они там русские, запрягали долго, а могут и поехать.
     
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну почему-же необдуманное? Реалии и трезвая оценка возможностей правителей РФ дает пищу для размышлений. Тут как грится не до патриотизму. Путин может и не спросит - ни патриотов, ни своих критиков....

    Как и ВПК США - решат бомбить - ОБаму не спросят. И Москву начнут бомбить в первую очередь - и мы в ней живем..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    РЕферендум в Крыму - это самая конвертируемая валюта РФ)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Marantz

    Marantz Участник форума

    12 сен 2012
    311
    Audi A6
    #3628 Marantz, 30 мар 2014
    Последнее редактирование: 30 мар 2014
    Обидно... а почему?
    В Крыму был проведен демократический свободный референдум о которм сейчас мечтает очень большая часть Украины.
    В результате референдума люди высказали свое желание.
    Думаю если Ваша Киевская область захочет войти в состав России вопрос будет тоже решен положительно.
     
  9. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ну у пендосов демократия, у нас реферндумы :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Концовка зачетная:


    Но, кто бы там что ни говорил, уезжать отсюда я никуда не собираюсь. Более того,
    теперь я понял, насколько все-таки мы разные и никогда не будем братьями. Сейчас
    именно я уже готов отстаивать свое мнение и даже с автоматом в руках. Другого
    выхода у меня просто нет. Теперь ты для меня враг, лишивший меня родины. А с
    врагами нужно поступать, как и полагается согласно строгим законам военного
    времени.

    Мы обязательно отвоюем Украину и она снова расцветет как и прежде, а вы займете
    свое место там, откуда вас достали и где вам и полагается быть - на свалке
    истории. Там вас уже дожидаются ваши национальные герои - Мазепы, Бандеры,
    Шухевичи и прочая сволочь.
    КАК И В 1945-М, ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ, А ПОБЕДА ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ЗА НАМИ.
    __________________
     
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    А ваще то майдаунам спасибо надо сказать, теперь мы видим чем могут закончится все эти сходки белоленточников
     
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    После "пьяной матросни" в 1918 г. началась гражданская война... Об этом тоже нельзя забывать.
     
  13. Marantz

    Marantz Участник форума

    12 сен 2012
    311
    Audi A6
    По примеру событий в Осетии и Абхазии..запад откроет глаза на происходящее в Украине месяца через два-три и сильно удивитсо...как это могло произойти.)))
     
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В самую десяточку)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Разумные аргументы будут поняты большинством наших соклубников.
     
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Так я думаю и большое кол-во народу в РФ не против провести с десяток честных демократических референдумов)))так кто-ж нам даст?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DeJa Vu

    DeJa Vu Участник форума

    12 окт 2010
    168
    A6 C7 Allroad3.0TD
    Если Вы видите отсутствие разумности моих аргументов указывайте, оспаривайте. На то и форум.
     
  18. DeJa Vu

    DeJa Vu Участник форума

    12 окт 2010
    168
    A6 C7 Allroad3.0TD
    я вот не живя в России, но общаясь с некоторыми деловыми людьми в Москве и Питере тоже стал так думать. И народу этого немало.. Только вам, как вы сказали, никто не даст, а в Крыму - так как же?! Это ж законно, демократия! Согласитесь, двойные стандарты, прикрывающие определенные цели. У нас, кстати, в законах нет ни слова о таких полномочиях крымского правительства. Но, кто ж спрашивает, когда есть большая игра..
     
  19. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
  20. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Извини, привычка такая, проверять моральную устойчивость, нам может еще в разведку ходить