Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 5.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 мар 2014.

  1. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    это просто ты, видимо, общался с такими же как автор поста - нашими местными майдаунами... таких процентов 10 в России... их лидеры ваших майдуанов поддерживают, даже марши в поддержку по Москве устраивают...
     
  2. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Поругались и хватит! Уверен что всё и у вас и у нас будет хорошо! В любом случае ругаться это ДУРОСТЬ, тем более славянам! Мира всем! Кого обидел - прошу извинить (нервы на пределе с этой всей фигнёй!). Всем спокойной ночи :hi:
     
  3. DeJa Vu

    DeJa Vu Участник форума

    12 окт 2010
    168
    A6 C7 Allroad3.0TD
    Давайте не опускаться до цитирования СМИ:)
    У нас тут тоже накопилось много смешных и не очень роликов с росс. Каналов.
    Информационная война, пример которой ВОЗМОЖНО мы видим , не имеет ничего общего с нашей дискуссией и подогревать страсти считаю неуместным.
     
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Закон надо было соблюдать свергая Януковича. В Украине это было легко сделать. Просто прийти на выборы. Что мешало? Уверен только одно - выборы не нужны были в том формате, как они сейчас прошли на Майдане. Поэтому Косово, выборы 0,003% населения на Майдане правителей страны, убийства при перевороте в Киеве и так далее - тут не двойные, а самые разные СНИПы и ГОСТы....Как в ЕС так и у РФ. И сейчас судимая (реально продавшая интересы Украины) Тимошенко идет на выборы в качестве кандидата...Мы возвращаем на буксире Подлодку)))) Керри разворачивает самолет как наш бывший премьер Примаков, только наоборот....времена изменились - не в пользу народа уж точно..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DeJa Vu

    DeJa Vu Участник форума

    12 окт 2010
    168
    A6 C7 Allroad3.0TD
    Устойчивость хорошая. Я писал, бывший стендовик. Все ок. Нет вопросов.
     
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.412
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Тебе ув. громадянин прежде чем наклацать в принципе оч. правильный этот свой пост, надысь бУлО начать изучать першую часть сего марлезонского балЭта, тогда непаняток по факту действа помыслов и прочего от рассеянов посыла, тебя не удивляло бы здесь.
    В первых актах сего , рассеяне , особливо кто незалэжную знает исключительно по экскурсиям, крикнул - "УКРЫ наши БРАТЬЯ", их надо спасать!!! При том не увидя не одного от них поста, типа - "БРАТЬЯ" спасите нас, мы в вас рассеяне шипка нуждаемся, без вас мы никто и знать нас никак, угоняют нас в рабство в "ЕС".
    "Братья" появились.... и современная рассейская молодежь хоть и воспитанная на "клинском" , благодаря современным технологиям связи прочуйствала на себе настоящее реальное "бандеровское братство", осознали они наверное и происхождение полицаев в ВОВ, четко определилась и группа "толерастов" в теме, ну эт те вечно не довольны властью, а жить лучше и краше где нить там... "за потайною дверцой", не позволяет по понятным причинам им их серое вещество, кое не выделяет те положенные мат. средства для того. :shuffle:
    Рассеяне дале овопросились,- хлопци, цэ такэ у вас на майдане бУло, шо за бойня? А "братья" им - "москаляку на гиляку" и мол какого уя вы к нам приперлись?! жить нам не даёте, Крым отжали аккупанты сраные. :cool: Как то как и благодаря тому мы стали прекрасно понимать друг друга, па брацки т.ск. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DeJa Vu

    DeJa Vu Участник форума

    12 окт 2010
    168
    A6 C7 Allroad3.0TD
    Простите мне мою неосведомленность в таком случае. Я высказал свою мысль, желающие прислушаются.
     
  8. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    http://novosti-n.org/analitic/read/1686.html

    странно... били, унижали, но ни телефон, ни ноутбук, ни деньги не забрали... какие-то странные беспредельщики...
     
  9. DeJa Vu

    DeJa Vu Участник форума

    12 окт 2010
    168
    A6 C7 Allroad3.0TD
    Ну ок, все у нас хреново и т.д. Воры и убийцы во власти, злюки -бобры на улицах. На данный момент ничто не угрожает русскому населению. Это внутренне дело! Не решается оно "вежливой помощью"
     
  10. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    почему? ведь именно СМИ вбивают общей массе населения те или иные эмоции... информвойна на данный момент наиболее распространенное явление в мире...

    ну дык покажите, давайте обсудим :)
     
  11. DeJa Vu

    DeJa Vu Участник форума

    12 окт 2010
    168
    A6 C7 Allroad3.0TD
    Вы наверняка помните у Булгакова: не читайте до обеда советских газет".
    Давайте без вбросов обойдемся.
     
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    ну почему-же? Хреново минус 25% ВВП. А вам прогнозируют всего минус 3%. Это фигня. Вот Сбер сейчас выгоняют из Украины - это явно дебилы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DeJa Vu

    DeJa Vu Участник форума

    12 окт 2010
    168
    A6 C7 Allroad3.0TD
    Ну, если б я хотел обратиться к той или иной части населения я б это делал явно не в ауди-клубе:)

    Я присоединился к дискуссии о событиях тут, изложил свою точку зрения, ответил на вопросы как мог. Обсуждать "проФФесионалов" от журналистики, которым пофиг человеческие жизни и судьбы, лишь бы отработать заказ и получить повышение- я не намерен. Ни ваших, ни наших.
     
  14. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    вот вроде русским языком объясняли уже, для вас это внутренне дело, а для России - нет.... можете обижаться, но факт в том, что Украина - это мелкая сошка, идёт бодание между США и Россией... ну не может Россия допустить, чтобы американские базы и система ПРО стояла у самых границ... это, как любят говорить янки, дело национальной безопасности России... были бы вы добрыми соседями, типа Беларуси или Казахстана - проблем бы не было, но...
     
  15. DeJa Vu

    DeJa Vu Участник форума

    12 окт 2010
    168
    A6 C7 Allroad3.0TD
    Не совсем так. Насколько мне известно сбер работает, мои коллеги имеют там счета. Если сбер -частная собственность, то трогать ее нельзя ни при каких обстоятельствах.
     
  16. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    да, давайте займём позу страуса, давайте будем делать вид, что вокруг ничего не происходит... главное мы на форуме спокойно общаемся....
     
  17. DeJa Vu

    DeJa Vu Участник форума

    12 окт 2010
    168
    A6 C7 Allroad3.0TD
    Ок:)
    Отсутствие у нас Крыма поможет отодвигаю нато и отношениям братства?:)
     
  18. DeJa Vu

    DeJa Vu Участник форума

    12 окт 2010
    168
    A6 C7 Allroad3.0TD
    Так в том и дело, что СМИ -это управление мнением. И убеждаю вас, что расхождения с реальностью все больше.. Впрочем, дело добровольное.
     
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не, ну имейте совесть! Раздел- "Поговорим серьёзно", а вы сюда эротические фантазии майдауна-мазохиста тащите. Бесстыдно надра..ивает на оккупантов.
     
  20. DeJa Vu

    DeJa Vu Участник форума

    12 окт 2010
    168
    A6 C7 Allroad3.0TD
    Вот и я об этом. Не нужно опираться на СМИ. Как на ваши, так и на наши... Паритет.