Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 5.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 мар 2014.

  1. DeJa Vu

    DeJa Vu Участник форума

    12 окт 2010
    168
    A6 C7 Allroad3.0TD
    Я говорил о работе банка на территории континентальной Украины. На момент пятницы все с ним было нормально.
     
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.418
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DeJa Vu

    DeJa Vu Участник форума

    12 окт 2010
    168
    A6 C7 Allroad3.0TD
    Народ, давайте спать:) завтра продолжим, хотя, слова комрада о падении градуса темы, надеюсь, будет просто не о чем! С Крымом решится со временем в ту или другую сторону. Примеров в истории много. Хотелось бы чтоб мы общались на темы ауди и ездили друг к другу на слеты спокойно и без страхов. Я до этого был вольвоводом, ездил на слет русского клуба Латвии в Ригу.
    Так вот, нас приняли как родных, только водку быстро выпили нашу ( 2 ящика). Просто она у них дороже, а хочется:))
    Спасибо им за все!
     
  4. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    круто... да ты в натуре "брат" наших белоленточных :) ... теперь понятно откуда у тебя сложилось мнение, что у нас куча народу хочет отделиться от России :)
    http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/ru/publish/printable_article/937691
     
  5. Marantz

    Marantz Участник форума

    12 сен 2012
    311
    Audi A6
    Да и мы в Киев не раз ездили и вотку там пили ..и тем более обидно видеть что там происходит и как это пытаются обставить.
     
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.418
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    :cool:

    http://youtu.be/KCPBqEd7IXM
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не внимательно слушаешь Киселёва. Янукович подписал, и оппозиция подписала, а гейропа гарантировала.
    Только вот выполнять оппозиция не стала и "гаранты" даже не поморщились.
    И не надо валить с больной головы на здоровую. Если бы оппозиция имела желание выполнять подписанные договорённости, она бы их выполнила, вне зависимости от наличия Януковича на Украине. И тогда сбежавши он выглядел бы глупо. Вернулся бы, пусть даже получив пинка под зад от наших, и выполнил бы всё, что требовалось от него.


    И остальные твои доводы- такие же фантазии. Это ПЯТЫЙ том темы, тут всё тысячу раз пережёвано. Кто из гейропы и америки скакал на майдане, кто носил печеньки с чаем. Кто заносил бабло оппам, сколько, куда, в каких купюрах. Кому выгодно. Почитай если интересно.
     
  8. DeJa Vu

    DeJa Vu Участник форума

    12 окт 2010
    168
    A6 C7 Allroad3.0TD
    Никому я не брат! Это во-первых.

    Во-вторых, я писал полмиллиона. куча людей просто не попала на хрещатик, не влезла. Остались в районе бул. Щевченко, Ул. Хмельницкого и Владимирской. Так что поверь, людей было до фига...
    А про отделение, я продолжил мысль человека, на чье сообщение отвечал. Возможно, это были и вы.
     
  9. Marantz

    Marantz Участник форума

    12 сен 2012
    311
    Audi A6
  10. DeJa Vu

    DeJa Vu Участник форума

    12 окт 2010
    168
    A6 C7 Allroad3.0TD
    Сорри, неправильно выразился. Он должен был подписать проголосованные изменения.

    Я не смотрю Киселева. У нас это уже невозможно. Увы.
     
  11. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Ни кого из прежних президентов не свергали путём вооружённого восстания, почему? Потому что Янык и семья (4 человека: Янукович (младший), Арбузов-вице премъер, Захарченко- министр внутренних дел, и Клименко - министр доходов и сборов (налоговая+таможня)) нагнули ВСЕХ!!! Отжали всех из всего! Из бизнеса, белых,серых,чёрных схем!!! Во всех институтах власти были ТОЛЬКО ставленники семьи! А краем этому всему стал развод народа на счёт ассоциации. Он су... рассказывал долго и нудно что мы идём в ассоциацию, а за пару дней до саммита, уже никуда не идём! Народ вышел еще до саммита, но это были танцульки, концерты итд. И тут 1-я ошибка!!! Когда на майдане остаётся человек 200 (студентов) их ночью начинает избивать беркут. Нафига? Потом еще череда косяков в виде попыток разгона, и в результате все забывают о ассоциации и требуют отставки яныка. Дальнейшие события всем известны! После первого разгона народ требовал отправить Захарченка в отставку. Если бы он отправил его, все бы успокоилось! Несколько раз у него был шанс это все остановить, и более того остаться президентом! Но он этими шансами не воспользовался.
     
  12. DeJa Vu

    DeJa Vu Участник форума

    12 окт 2010
    168
    A6 C7 Allroad3.0TD
    Это его право, он им воспользовался.
     
  13. Marantz

    Marantz Участник форума

    12 сен 2012
    311
    Audi A6
    Так Янукович по тексту соглашений и так фактически отдавал власть, сдается Вы совсем не в курсе.
     
  14. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    дык он подписал же... только когда эти три барана - кличко, тягнибок и яценюх - вышли к майдану и сказали об этом, то майдан это встретил гулом и выставил ультиматум, чтобы янукович отрёкся от власти до 10 часов утра иначе пойдут на штурм... ну собственно утром они и пошли... я всё это лично по вэбкам и укрТВ в прямом эфире наблюдал...
     
  15. Marantz

    Marantz Участник форума

    12 сен 2012
    311
    Audi A6
    Надеюсь Вы не про ссылку.
     
  16. DeJa Vu

    DeJa Vu Участник форума

    12 окт 2010
    168
    A6 C7 Allroad3.0TD
    Правильно. Фактически. Есть еще юридически. Давайте не будем спорить. Оба прекрасно понимаем что и как. Не ищите ему оправдания, он его не заслуживает, это факт. Конечно, все это сделано с нарушением некоторых законов. Согласен. Но, в случае именно с ним- я не сильно об этом жалею. Как м вы с Крымом:)
     
  17. DeJa Vu

    DeJa Vu Участник форума

    12 окт 2010
    168
    A6 C7 Allroad3.0TD
    Не смотрел. Только про текст.
     
  18. Marantz

    Marantz Участник форума

    12 сен 2012
    311
    Audi A6
    Нарушен основной закон Украины-Конституция. (нихерасе..чуток нарушили , бывает)))
     
  19. DeJa Vu

    DeJa Vu Участник форума

    12 окт 2010
    168
    A6 C7 Allroad3.0TD
    Парни, ну сколько можно?! Должен же был утвердить изменения в конституции и тд?! Или нет? Должен. Ну вот, такой вот финал.
     
  20. DeJa Vu

    DeJa Vu Участник форума

    12 окт 2010
    168
    A6 C7 Allroad3.0TD
    Бывает... Если конституция не дает ни единого шанса на жизнь людям без него- ее стоит поменять. И это было предложено, не так ли...