Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 5.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 мар 2014.

  1. Marantz

    Marantz Участник форума

    12 сен 2012
    311
    Audi A6
    У Нас вот все четко по закону, нужен закон -приняли))) но по закону.))
     
  2. DeJa Vu

    DeJa Vu Участник форума

    12 окт 2010
    168
    A6 C7 Allroad3.0TD
    Рад, что Вы это пишите с улыбкой:) значит, мы оба понимаем друг друга.
     
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.418
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Тимошенко , перелогинтесь :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DeJa Vu

    DeJa Vu Участник форума

    12 окт 2010
    168
    A6 C7 Allroad3.0TD
    Чудик ты.... Другого слова нет.
     
  5. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    блин, а в чем смысл дискуссии, если не спорить? :) типа каждый высказал своё мнение и разошлись? :)
    по факту янукович согласился отменить законы от 16 января, вернуться к конституции 2004, когда рычаги были у парламента, а президент был больше представительской фигурой, и назначить досрочные выборы на осень... почему было не подождать осени??? сейчас вот собираются 25 мая провести... ну и получается, что весь этот бардак из-за каких-то 2-3 месяцев??? ну не стыкуется :)
     
  6. Marantz

    Marantz Участник форума

    12 сен 2012
    311
    Audi A6
    Это самое главное что сейчас предлагает Россия....Конституционная реформа ! Абсолютно верно.
     
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    В данном случае, это вы ищете оправдания хунте и себе, в преступлении против государственного строя Украины. И вы его не заслуживаете, это факт.
    А Януковича здесь любят не больше вашего. Тоже факт.
     
  8. DeJa Vu

    DeJa Vu Участник форума

    12 окт 2010
    168
    A6 C7 Allroad3.0TD
    Супер! Все верно! И спорить надо:) только мне тут уже на развод подают с вашими спорами:)
    Все верно пишите. Есть 1 пункт: в течении скольких там часов он обязан был это утвердить.. И?????
     
  9. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    а вы, украинцы, не слишком ли часто меняете конституцию?? вы же её меняли всего 10 лет назад, под ющенко...
     
  10. DeJa Vu

    DeJa Vu Участник форума

    12 окт 2010
    168
    A6 C7 Allroad3.0TD
    Ну так давайте международный суд организуем. Не наш, а международный. И пусть он оценит его действия..... А мы поглядим вместе за пивком, ок?
     
  11. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    моя твоя не понимай... чо утвердить-то?? он подписал всё, что требовали три барана, в присутствии представителей ЕС и России... чо не так-то??
     
  12. Marantz

    Marantz Участник форума

    12 сен 2012
    311
    Audi A6
    Так и должно быть ! Мы должны понимать понимать друг друга и жить Нам вместе ибо мы соседи. Но только мое мнение... не на тех ставку сделали в Киеве с этой ассоциацией.
     
  13. DeJa Vu

    DeJa Vu Участник форума

    12 окт 2010
    168
    A6 C7 Allroad3.0TD
    А вас это почему беспокоит, вам же по ней не жить:)
    Следите за мыслью: пришел чувак, решил на делить себя всем чем только можно. И чтоб его не сняли- поменял законы! Все, вечный царь!
    Разве что по возрасту. И то, было 60 лет максимум. А так как ему уже 60 - сделали больше в законе:) ну не цирк?!
    Как Вы думаете- не нужно ли опять поменять несчастную конституцию или хрен с ним, пусть правит?:)
     
  14. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    да знаем мы как европейские суды судят :D... нам милошевич с хусейном рассказывали...
     
  15. DeJa Vu

    DeJa Vu Участник форума

    12 окт 2010
    168
    A6 C7 Allroad3.0TD
    Все может быть. Только время покажет.
     
  16. DeJa Vu

    DeJa Vu Участник форума

    12 окт 2010
    168
    A6 C7 Allroad3.0TD
    Ну, российский я тоже не хочу предлагать;)) извините!
     
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Я бы сначала ваш глянул. Только вы его разогнали. Сразу после изгнания Президента. А ведь Конституционный Суд и создан для того, что бы решать такие вопросы. Только сразу было известно, что содеянное майданом и его организаторами- преступление. Вот бандиты и разогнали судей. После этого говорить о законности в Украине просто нелепо.
    Хотя с вас станется, вы уже Януковича за призывы к свержению конституционного строя судить собрались.)))
     
  18. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    следите за мыслью: поменял её ющенко, жена которого работала на госдеп сша, и назанчил главной СБУ наливайченко, который является, что не особенно и скрывается, агентом цру...
     
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Януковича призрак Каддафи подгонял. Понимал он, что его смерть снимает все вопросы легитимности хунты. Не просто убили бы, а ещё и глумились бы над трупом. Могли и надругаться. Есть там Ляшко всякие.
     
  20. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    верите-нет, но я считаю, что парламентская система, ну по крайней мере в нынешнее время, это тормоз страны... я прекрасно помню как в 90-е эти парламентарии вечно "дрались" между собой, причем порой реально :) ( хотя, конечно, до украинских нам было далеко :D )... в итоге никаких законов не принималось вообще... страна в жопе, а они всё портфели делят, коалиции создают....