Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 5.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 мар 2014.

  1. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Коллега сейчас поделился. Звонил тетке в Чернигов - Путин злобный карлик, русские оккупанты, войска повводили, занимаются убийствами и провокациями на востоке Украины. Пытался что то сказать - не дают. Говорят, ты хороший, мы тебя знаем, а все остальные русские фашисты. Ему ехать туда надо, мать больная, а стремается (офицер запаса, да еще и Дзержинку заканчивал). Мужик просто в шоке!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Сидят тихонько и боятся, как бы Россия про них не вспомнила и под шумок из этой ВТЫ не вышла.

    ЗЫ Это, кстати, говорит о том насколько нужна была ВТО России. Будь это полезно для нас, уже загоняли бы "санкциями" по этой линии.
     
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.199
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Что арабы в состоянии опустить свою нефть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    http://top.rbc.ru/economics/05/03/2014/909387.shtml
     
  5. Marantz

    Marantz Участник форума

    12 сен 2012
    311
    Audi A6
    Послушайте а вообще кто нибудь эту хрень По рошеновскую покупает? Я имею ввиду конфеты или что он там производит...шоколадки.
     
  6. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    блин, а ты дальше-то читал, что я написал? :)
    кроме того у арабов есть и свой бюджет, который наполнять надо... этож по ним тоже ударит, нахрена им такой гемор??
     
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Опустить, как ослика? Будет у них опущенная нефть.))))
     
  8. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    у Искандера максимальная дальность 500, а бомбер уязвим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Я на прошлой неделе ириски покупал))). Мягкие такие))). Внимание потом только обратил)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    мне украинский шоколад никогда не нравился и я его никогда не покупал
     
  11. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    #3891 dmkaz, 31 мар 2014
    Последнее редактирование: 31 мар 2014
    и?? типа ПРО неуязвима? :D
    кстати, Искандер может быть укомплектован ракетами и на 2000км
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.860
    В самом начале грозились выгнать из ВТО, но наши спокойно всем указали, что такого механизма не существует и нех его придумывать. Сама страна может выйти, а исключить нельзя.
     
  13. Marantz

    Marantz Участник форума

    12 сен 2012
    311
    Audi A6
    Летом наверное капец какие очереди на паром будут в Крым .
     
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.425
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ну-с леденцы рошеновские мну боле нравились чем бон-пари. была бы продукция говно, не был бы он мульонэром.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    неуязвимых не бывает :) нам есть чем накрыть Европу. до полутысячи Искандеры вычистят. их перехватить почти невозможно. остальное средней и большой дальнотсью.
    честно не знаю зачем стратегические бомберы сейчас. зулусов если только гонять, у которых современной ПВО нет :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.199
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Читал конечно,и согласен с написанным...я просто ответил на вопрос: "что всё".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Я в Николаев звонил на 8 марта поздравлял тетку. "Выходите на площадь и на коленях просите прощения у Украины. Просите Путина больше так не делать."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.425
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    не думаю, таможня кердык, паромов еще подгонят. Правда и крюк в 500 км будя. :uhoh:

    но оно того стоитЬ :rock:


    [​IMG]:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.199
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    У него кроме "шоколада" всё нормально:
    Получив высшее образование, Порошенко начал собственный бизнес по продаже какао-бобов. В 1990-е годы он приобрёл несколько кондитерских предприятий. Впоследствии объединил их в группу «Рошен», ставшую крупнейшим производителем кондитерских изделий на Украине. Созданные им предприятия кондитерской промышленности принесли ему целое состояние и прозвище «шоколадный король»[3][4].
    Примерно половина экспорта корпорации «Рошен» приходится на Россию.
    Владеет, в том числе, Липецкой кондитерской фабрикой.
    В настоящее время бизнес-империя Порошенко также включает в себя несколько автомобильных и автобусных заводов (Луцкий автомобильный завод, корпорацию «Богдан»), верфь «Ленинская кузня», телеканал «Пятый канал» и ряд других предприятий.
    В портфеле корпорации Порошенко были и медиа-активы. В 2011 году Петр Порошенко в партнёрстве с основателем и президентом UMH group Борисом Ложкиным приобрёл у американского бизнесмена Джеда Сандена компанию KP Media (журнал «Корреспондент», порталы korrespondent.net, bigmir.net и др.). Кроме того, Порошенко и Ложкин совместно владели станциями «Наше радио», «Ретро FM», Next. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ага. тэйпом прикруть :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...