Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 5.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 мар 2014.

  1. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    это случится, когда ваши ватоголовые в сторону отойдут :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Пойми, тут дол..ебов тоже хватает!!! Я же не говорю и не говорил что тут все ангелы! Да есть моменты! Но я тебе на своем примере показываю, что я тут живу 37 лет, в быту говорил, говорю, и буду говорить на русском. И друзей у меня русскоязычных дофига! И ни кого не убили и не повесили, и не сожгли за живо! В гос структурах я говорю по украински, и это ПРАВИЛЬНО!!! Государственный язык должны знать ВСЕ!!! Региональные языки могут (и должны быть), но ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ВСЕ!!! Россия даже для эмигрантов, требует знание русского, не говоря о гражданах. Не так ли? Так почему на Украине не должно так быть?
     
  3. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Не поверишь! Выкинул нахрен! :lol::lol::lol:
     
  4. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Ты чё, провидец? Меня тут завалило уже снегом:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Представим, что у нынешнего правительства Украины есть 220 тысяч хорошо вооруженных и обученных солдат на границе с Россией.
    Представим, что у Турчинова и Яценюка есть сотни истребителей и тысячи танков вдоль российских границ.
    Представим, что сумасшедшая Юля получила ядерное оружие и направила его в сторону России.

    Каковы были бы шаги нынешней украинской власти, получи она все то, чем обладает сегодняшняя Россия? Ответ ясен: Украина пошла бы войной на Москву и стерла бы с лица земли Кремль и пару миллионов русских.

    Второй вопрос: а почему же Путин, у которого есть в распоряжении 220 тысяч солдат, сотни истребителей и тысячи танков на границе с Украиной, не идет войной на Киев? По законам жанра это он должен был кричать Юлькины слова «сотру в порошок всю эту Украину, мать вашу»... Так почему он не делает этого всего?

    Если вкратце, ответ таков: потому что Россия – великая страна, а не подзаборная продажная шавка, замученная нереализованной манией величия.

    Завоевание Украины заняло бы сутки. Завоевание бы Грузии в 2008 году – пять часов. В том, что эти страны до сих пор существуют на карте, есть воля России. Она позволила и позволяет этому иметь место, несмотря на оголтелую русофобию, несмотря на злобу и провокации.

    Россия всегда останется Россией – огромной, великодушной и не злой страной. Страной, которой я горжусь.©

    Алексей Остальцев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Боровок??? Не понял?
     
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    я не против украинского языка. абсолютно. но и русский, который для многих родной, зачем запрещать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Какое запрещать? Говори сколько хочешь, слова ни кто не скажет! Но язык деловодства УКРАИНСКИЙ!!!
     
  9. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    А так воняли на пиндосов _ они в Ираке из за нефти -скоты . А Лукоил в Ираке не из за нефти типа . :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    при половине рускоговорящих? да ты гонишь :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    уголь тоже не их :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Nikosa

    Nikosa Завсегдатай

    23 авг 2013
    540
    А6/4FC6
    Сам то понял, что сморозил? Лукойл вообще то нефтяная компания типа.
     
  13. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Это по Первому так сказали ? :chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Брысь под шконку! :D
     
  15. Marantz

    Marantz Участник форума

    12 сен 2012
    311
    Audi A6
    Уважаемый оппонент из Львова, Вы сами противоречите себе...в стране где для чуть ли не для половины жителей русский язык родной..этот самый язык должен быть государственным. В противном случае это дискриминация о которой Вам тут и говорят. Но осталось недолго, скоро это изменится.
     
  16. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Мы ее уже и в Курдистане нашли и еще кое-хде :D
     
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    в мюнхене ваша украина... (с) государственная граница
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Абсолютно понятно что Россия лицемерит. Орали что Ирак дербанят пиндосы из за нефти , а сами там нефть качаете при помощи Лукойла. Нонсенс. Надо было придерживаться одной линии. А не сначала орать , а потом денежки качать. Лицемерие 100 %.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    надо было путину лететь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.864
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    вообще то мы это месторождение еще в 1973 году нашли
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...