Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 5.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 мар 2014.

  1. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    "Правый сектор": Мы покинули гостиницу "Днепр" в связи с окончанием аренды, и Аваков об этом знал :lol: :lol: :lol:

    Сегодня, 13:04
    "Я могу вам сказать, что нас удивила ситуация, с каким антуражем это все происходило, потому что все знали, что 1 апреля мы покидаем гостиницу "Днепр" для того, чтобы перейти на нормальный полигон, базу для обучения и тренировок. Более того, это знал господин Аваков, и знали остальные господа из Министерства внутренних дел", - заявил Береза 112.ua Мы покинули гостиницу "Днепр" в связи с окончанием аренды, и глава МВД Арсен Аваков об этом знал. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил представитель "Правого сектора" Борислав Береза. "Правый сектор" планово покинул гостиницу "Днепр". Более того, я могу вам сказать, что нас удивила ситуация, с каким антуражем это все происходило, потому что все знали, что 1 апреля мы покидаем гостиницу "Днепр" для того, чтобы перейти на нормальный полигон, базу для обучения и тренировок. Более того, это знал господин Аваков, и знали остальные господа из Министерства внутренних дел", - заявил Береза. По его словам, у "Правого сектора" 1 апреля заканчивался договор, на основании которого они находились в гостинице "Днепр". "Передислоцировались на полигон, который предоставили нам государственные структуры", - добавил Береза. Ранее сообщалось, что сегодня утром в сопровождении правоохранителей представители "Правого сектора", которые находились в гостинице "Днепр", покинули его помещения и организовано отправились на одну из загородных баз. Напомним, вчера вечером в Киеве возле ресторана Mafia на Крещатике произошла перестрелка, в результате которой было ранено трое человек, в том числе и замглавы КГГА Богдан Дубас. Глава МВД Арсен Аваков обвинил в стрельбе на Крещатике представителей "Правого сектора", в то время как пресс-секретарь ПС Артем Скоропадский заявил, что представители "Правого сектора" не причастны к стрельбе. Однако позже пресс-служба ПС подтвердила причастность партии к стрельбе; происшествие назвали "неприятным инцидентом" и заявили, что активист уже доставлен в райотдел милиции. Отметим, Рада сегодня обязала МВД и СБУ разоружить "Правый сектор" и другие незаконные вооруженные формирования.
    http://112.ua/kriminal/pravyy-sektor-my-pokinuli-g...
    _________________________
    Я не знаю, кто больше клоун: правый сектор, рассказывая о четком соблюдении условий аренды или Авков, говоря об успешной операции по выкуриванию ПС :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Как Украине видится возврат Крыма

    ЮЛИЯ ТИМОШЕНКО: Я думаю, Россия не сможет выдержать последствий радикальных финансово-экономических санкций, это первое. Второе, мы должны показать в континентальной Украине существенный прогресс - как в развитии демократического общества, так и в развитии экономики. Мы должны показать Крыму, миру, России и Украине разницу в уровне жизни в континентальной Украине и в Крыму. Мы должны показать, что они, как Северная и Южная Корея, как Восточная и Западная Германия. Мы должны показать, что единственная система, способная работать в этом мире, это демократическая, рыночно ориентированная, открытая форма организации общества. А все, что связано с авторитаризмом, с агрессией, коррупцией, с возрождением империи – это в нашем мире невозможно.

    все таки скрысила у майданутых коробку печенек от Ноланд
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
    Сначала нужно создать аккаунт, на почту придет подтверждение, после чего будет доступна кнопка ЗА. Я проголосовал

    E. V.
    April 01, 2014
    Signature # 1,034
     
  6. Mnemonik

    Mnemonik Новичок

    29 май 2013
    97
    100/45 2.8 AAH 94г
    Хотел почитать форум харьковский...а мне вон че выдает
    Извините, доступ c Вашего IP ЗАПРЕЩЁН

    Вероятная причина: нами заблокирован доступ к форуму из страны Вашего пребывания (если Вы находитесь вне Украины), либо использование Вами доступа через ТОР, работа через анонимизаторы, зарегистрированный спам с Вашего IP и т.п.

    :D
     
  7. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.291
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Эт нормально!
     
  8. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.723
    Москва
    Да что нормального то? Совсем в карягу охренели:D
     
  9. Mnemonik

    Mnemonik Новичок

    29 май 2013
    97
    100/45 2.8 AAH 94г
    Да, не говори...Супостаты ваще...:ded:
    Как у нас на форуме трындеть так пожалуйста, как к ним даже просто так не регаясь почитать ситуацию с другой стороны так низя.:D
     
  10. Marantz

    Marantz Участник форума

    12 сен 2012
    311
    Audi A6
    а хрена там читать..одна чернуха.
     
  11. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
    #4471 evit, 1 апр 2014
    Последнее редактирование: 1 апр 2014
    Есть куча способов скрыть свой ИП. Например через анонимайзер заходить http://2ip.ru/anonim/


    сорри не пускает :)
     
  12. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.723
    Москва
    Держи, развлекайся)))))))

    http://kiev.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=21
     
  13. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    По умолчанию
    «Уважаемые соотечественники! Я, Петр Порошенко, являющийся сейчас депутатом Верховной Рады и зарегистрированный в ЦИК кандидатом в президенты Украины, выражаю свою огромную благодарность поддержавшему мою кандидатуру Виталию Кличко. Также я призываю последовать его примеру Юлию Тимошенко, Олега Тягнибока, Анатолия Гриценко и Олега Ляшко. Поскольку нам нужна консолидация всех демократических сил в условиях стоящих ныне перед Украиной колоссальных вызовов.

    В то же время, я прекрасно осознаю, что на сегодня в нашей стране должен неукоснительно соблюдаться справедливый принцип о разделении бизнеса и власти. Поэтому ответственно заявляю, что в случае избрания меня президентом Украины на предстоящих выборах я обязуюсь в кратчайшие сроки — не позднее чем до 1 августа 2014 года — на прозрачной основе продать автокорпорацию "Богдан», кондитерскую корпорацию ROSHEN, завод «Ленинская кузня», холдинг Укравтозапчасть, телевизионный «5 канал» и все прочие принадлежащие мне активы.

    При этом я обязуюсь передать 98% вырученных от их продажи средств в государственный бюджет Украины — пусть эти деньги пойдут на зарплаты и пенсии украинцев, а также на развитие экономики страны. Моей жене и детям я передам лишь 2% от этих денег, а сам буду жить исключительно на заработную плату президента.

    Слава Украине!»


    на данный момент это лишь слова,и одними конфетками сыт не будешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    В тюрьмах Украины объявили амнистию педерастам С начала текущего года в стране было проведено несколько амнистий, распространявшихся на участников массовых антиправительственных акций («Евромайдана»), проходивших в Киеве и ряде других городов. http://lenta.ru/news/2014/04/01/amnesty/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :lol::lol::thumbup:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Marantz

    Marantz Участник форума

    12 сен 2012
    311
    Audi A6
    Прикрыли Австралии поставочки мяса..шоб не выепывались с санкциями.))
     
  17. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Ну звиздец оптимистка:lol: Прям Ъть невинная овечка:D Тогда откуда взялся особняк, доход который она задекларировала когда в тюряге сидела?:D

    http://www.youtube.com/watch?v=EC_R9ZLhT7Y
     
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер не видит Украину в составе НАТО, сообщает УНИАН. Соответствующее заявление министр сделал после встречи с коллегами из Польши и Франции в рамках состоявшегося в Германии неформального форума Веймарского треугольника. «Могу себе представить формы более интенсивного сотрудничества с Украиной в рамках Совета НАТО — Украина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Убил. Напроч.

    http://www.youtube.com/watch?v=wlwCvBGZ9kE
     
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    ПО новостям назвали вчерашние выборы/ второй тур муниципальных выборов/ во Франции историческим рекордом политической пассивности французов. Явка составила всего 38 процентов...И тут комментирующий говорит: Ну, если бы французы были как жители Крыма, показавшие потрясающую активность в выборе своего будущего... Я, понимаешь, чуть кофием не подавился - в его голосе прозвучали зависть и уважение!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...