Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 5.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 мар 2014.

  1. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Извините, доступ c Вашего IP X.X.X.X ЗАПРЕЩЁН

    Вероятная причина: нами заблокирован доступ к форуму из страны Вашего пребывания (если Вы находитесь вне Украины), либо использование Вами доступа через ТОР, работа через анонимизаторы, зарегистрированный спам с Вашего IP и т.п.

    Гы гы гы, харьков форум))))
     
  3. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    [​IMG]

    Правда нет? попробуйте открыть,у меня не один не открылся
     
  4. garik-210

    garik-210 Участник форума

    21 мар 2012
    330
    A6 2.0 2007г.
  5. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR
    Такая же хрень вылезла!

    и внизу кнопка пожаловаться администрации сайта.

    ну я и ........нажаловался :D:D:D.......по полной!:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Грозил выключить газ и устроить голодомор?
     
  7. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.322
    Москва
    A8L
    Львовский форум пускает пока. http://forum.lvivport.com/showthread.php?t=97202
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Все заблокировали после двух сообщений.))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Бу-го-га, ненасытные тролли завертелись на сковородке :D
     
  10. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    мда, как же Украина над своей армией поиздевалась за 23 года... причем статья написана ещё 29.11.2013

    http://army-news.ru/2013/11/armiya-ukrainy-chto-ostalos-ot-eyo-byloj-voennoj-moshhi/

    после такого, какие могут быть сомнения в сюжете российского ТВ...

    http://youtu.be/1DHk1j9uguM

    хохлы и дальше могут кричать про пропаганду, но, блин, росТВ показывает безусловно то, что нужно российскому правительству, но весь цимес в том, что - это правда... росТВ тупо не нужно даже ничего придумывать, Украина за 23 года "независимости" превратилась в кучку клоунов...
     
  11. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Парень-украинец женился на русской девушке. Перед брачной ночью отец дает ему наставления:
    - Вначале возьми ее на руки и отнеси ее на кровать. Покажи, какая Украина сильная. Затем сними с себя свою рубашку - покажи, какая Украина красивая. И слышен голос деда из соседней комнаты:
    - А затем начинай дрочить - покажи, какая Украина независимая!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Мой одноклассник сейчас принимает участие в инвентаризации баз длительного хранения ДХ, на случай войны на Украине. Из 5000000 наименования АК-74, в пригодном для дальнейшего применения всего 800000, остальное либо украдено, распродано, или настолько ржавое, что никакие небесные силы в работоспособное состояние их не приведут. Проверял он склады где было так называемое наименование "ТТ" (никому здесь рассказывать, что это не нужно), для ускорения процесса и приведения в частичное пригодное состояния налили разогретую отработку туда и ссыпали пестики из сгнивших ящиков. Некоторые всплыли!!!! Они сделаны были из дерева!!! Вот и учет стрелкового вооружения. Часть техники на стоянках не обслуживалась с 1992 года, резинотехнические составляющие превратились в пыль, какой автомобиль сможет сдвинуться с места без колес!? Про АКБ вооще 20 лет никто не вспоминал. Украина жила одной идеей на всех уровнях - баксы, баксы!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
    А после того как вся шумиха уляжется и дальше так будет жить как жила.
     
  14. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Щас найдут того кто оплатит еще 20 лет незалежности.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.430
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Смотрю люфтганза бастует, денех просють, хотя далеко не голодоморствуют херманцы. Теперь картинкО на юго-востоке, шахтеры сами, люди которые живут там, почему они не бастуют в предверии неминуемой дупы как в один все балакают наши экономисты? Нет, я не про то что у нас все пи..... , а к тому , что с таким менталитетом там у жителей, радикалы нацики там будут всегда. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Никто не оплатит. План был, что всю эту вакханалию антироссийскую оплатит Россия. Она вежливо отказалась. Больше дураков нет, а если и есть, то бедные.
     
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Щас, погоди. Есть такая штука- инерция. Пока всё катится. Потом встанет и настанет озарение.
    На какое-то время сказок о войне с москалями ещё хватит, призывов затянуть пояса. Всё для фронта, всё для победы. А потом станет нечего кушать.
    Вон уже до добровольцев в НацГвардии начинает доходить, что что-то тут не так.)))
     
  18. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Да, этот сериал с названием "Майдан" всем поднадоест.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Вы нарушили правила форума.

    Причина: Неоплаченная реклама вне раздела Объявления Киева

    Баллов: 1

    Ваше сообщение:
    http://kiev.com.ua/forum/showthread.php?p=1097121
    Цитата:
    Еще можете по вечерам смотреть и помнить. https://vk.com/video26800192_167943819 Другого языка вы не понимаете.....
    Если вы не согласны с нарушением - обратитесь через систему ЛС или в специальном разделе Обсуждение нарушений к выдавшему его модератору для выяснения.

    С наилучшими пожеланиями,
    Киевский Форум @ Kiev.com.ua Вот мне счас личное сообщение заслали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Еще одно прислали....
    Вы нарушили правила форума.

    Причина: Переход на личности

    Баллов: 5

    Ваше сообщение:
    http://kiev.com.ua/forum/showthread.php?p=1097183
    Цитата:
    Воровского и есть м. арнаутская, а шоб тебе вооще было понятно я на пр. Героев Сталинграда жил! Хватит мне анекдоты писать мама шестерых детей с папой москвичем.
    Если вы не согласны с нарушением - обратитесь через систему ЛС или в специальном разделе Обсуждение нарушений к выдавшему его модератору для выяснения.

    С наилучшими пожеланиями,
    Киевский Форум @ Kiev.com.ua
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...